Матч Челси - Валенсия

Дата: 10.7.2021
Время: 8:14
Коэффициент: 2:16

Метки: Football

Дата: 10.7.2021
Время: 8:14
Коэффициент: 2:16

Метки: Football

В этом сезоне у «Челси» новый тренер, и летом он не смог существенно улучшить состав из-за запрета на трансферы. Они начали сезон с поражения 4: 0 на «Олд Траффорд», а затем проиграли «Ливерпулю» по пенальти в Суперкубке Европы. Более 90 минут они не проиграли с той игры на «Олд Траффорд». Заметным изменением является то, что их голы забивают игроки, прошедшие через их академию. В выходные они выиграли у «Волков» 5: 2 и стали шестыми в Премьер-лиге. Тэмми Абрахам уже забил семь голов в Премьер-лиге, ну восемь, если не считать его автогол в ворота «Волков». Последние 12 домашних матчей «Челси» в Лиге чемпионов принесли только одно поражение ПСЖ.

«Валенсия» плохо стартовала в Ла Лиге в прошлом сезоне, но в результате сильной второй половины сезона они вышли в Лигу чемпионов и вышли в последние четыре места в Лиге Европы. Если бы они прошли «Арсенал», то встретились бы с «Челси» в финале. Валенсия пока что боролась в этом сезоне и опустилась на 13-е место в Ла Лиге с четырьмя очками в четырех играх. Их единственная победа в лиге была одержана над недавно получившим повышение «Мальоркой». На выходных они проиграли «Барселоне» со счетом 5: 2, а в двух играх на выезде они потерпели два поражения. Только одна из восьми последних выездных игр в Лиге чемпионов была выиграна. Выбери «Челси», чтобы одержать домашнюю победу в этой игре.

Ключевые моменты Челси - Валенсия

  • «Челси» проиграл только одну из последних 12 домашних игр Лиги чемпионов.
  • Валенсия выиграла только один из восьми последних выездных матчей в Лиге чемпионов.
  • За 90 минут «Челси» не проигрывает в последних пяти играх.

Заключение Челси - Валенсия

«Челси» уверенно начал новый сезон и может успешно начать свою кампанию в Лиге чемпионов. Они редко проигрывают на «Стэмфорд Бридж», а у Тэмми Абрахам есть форвард в хорошей форме. Валенсия боролась в Ла Лиге в этом сезоне и боролась в поездках 1win-partner. Пойдите для домашней победы здесь.

Автор: Спирин Павел
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.5/5