Весенняя лига: Состав участников весенней лиги 2021 года

Марк Перри

  • 10 мая 2021 г.
  • Учитывая волнение драфта НФЛ, лига TSL с гордостью объявляет состав линейных игроков 2021 года. Среди многих игроков Весенней лиги у нас есть перспективы на драфте НФЛ, международные таланты и игроки с легендарной статистикой, которым нужна платформа, чтобы доказать свою состоятельность. Если вы, как и многие другие нетерпеливые фанаты, разочаровались в колледже, а футбол НФЛ закончился, мы здесь, в лиге TSL, предоставляем спортсменов мирового класса. В составе «Весенней лиги» были даже выпускники, перешедшие в НФЛ.

    Защитники

    Стэн Бедвелл - Библия Троицы

    Этот Зал славы европейского футбола из небольшого городка в Арканзасе сделал себе имя, даже если он не находился в штатах. После завершения карьеры с 27 300 ярдами, 343 приземлениями, 8 наградами MVP и выиграл 3 чемпионата страны. Предстоящий координатор нападения проявит свои таланты в лиге XFL.

    Райан Уиллис - Технологический институт Вирджинии / Канзас

    Сразу после школы талантливый квотербек начал первые пару лет своей карьеры в Канзасе и заканчивал колледж в Технологическом университете Вирджинии. Перспективы драфта НФЛ 2020 года сделают выдающуюся карьеру в колледже с 6152 ярдами и 45 тачдаунами.

    Бегущие спины

    Tra Minter - Южная Алабама

    Что такое футбол без рождения электрических игроков? Тра Минтер из Южной Алабамы показал лучший результат в сезоне - 1057 ярдов на рывке и 6,5 ярдов на перенос.

    Эллиот Тейлор - Аризона

    Эллиот Тейлор в настоящее время указан как бегущий. Тем не менее, участник из Аризоны показал невероятную скорость 10,45 в 100-метровом рывке как вывести деньги с 1win. С такой скоростью он специализировался на отдаче ногой. Хотя он появляется только в трех играх, есть потенциал для этого неуловимого бега.

    DJ Davis - Южный Иллинойс

    Выдающийся проспект проекта 2020 года. Спортсмен из Южного Иллинойса в среднем набирал 26 ярдов за начальный удар в первый год обучения, став вторым по стране в классе первокурсников. Он не только показал впечатляющие результаты на первом курсе, но и продолжил свою карьеру с сезонами по 1000 ярдов подряд.

    Широкие приемники

    Бен Путман - Невада

    Прогулка по Неваде Бен Путман сделал свое имя известным, забив победный тачдаун в Аризонском Боул. Ресивер с широким сцеплением продолжал показывать приличные цифры в старшем классе. С 297 универсальными ярдами и, в основном, с ответным ударом.

    ДеАндре МакНил - Техас / FAU

    Поскольку Техас возглавляет нацию с 33 драфтами от штата, неудивительно, что молодые люди, созданные в Техасе, намного превосходят другие штаты. ДеАндре МакНил занял 13-е место в рейтинге спортсменов в стране, всего 200 человек. В 2017 году он перешел в команду Florida Atlantic Owls, где получил 317 ярдов.

    Кристиан Гиббс - штат Иллинойс

    Универсальный двусторонний широкий приемник, Гиббс станет вторым в команде с 36 приемами на 604 ярда и пятью приземлениями. В своем старшем матче против штата Индиана он показал рекордные 189 ярдов при пяти уловах и одержал победу.

    Майкл Дереус - Джорджтаун

    Заняв 7-е место в истории Джорджтауна, уроженец Джорджтауна был выбран Балтиморскими Воронами как ненадежный свободный агент на короткое время. Опытный спортсмен продолжит записывать 1879 ярдов приема за свою карьеру, 13 приземлений и в среднем 60,3 ярда за прием.

    Чаз Барнс - Линдси Уилсон

    При росте 6 футов 4 дюйма, 205 фунтов, этот недооцененный приемник будет играть во всех десяти играх как настоящий новичок, возглавляющий команду с 33 приемами. Заработал ему 50-е место в лиге Дивизиона I. Его карьера замедлилась. С 702 ярдами, половина из которых была забита за первый год.

    Рис Хорн - Индианаполис

    С таким количеством наград, которые получил Хорн, было бы ошибкой не призывать его к драфту. В течение 2014 и 2015 годов молодой спортсмен получил множество наград. Среди этих достижений - Лучший нападающий года по версии GVLC, Всеамериканская команда Sporting News Division II, Лучший приемник года UIndy Wide и кандидат на премию Харлона Хилла. Для сравнения, награда Харлона Хилла считается наградой Хейсмана за футбол второго дивизиона. Ресивер Greyhound в течение двух сезонов подряд набирал 1000 ярдов. На старшем курсе он в среднем делал 1396 ярдов, 108 приемов и восемь приземлений. Он также играл за Tampa Bay Vipers XFL.

    Квадарриус Смит - Акрон

    Спортсмен по двум видам спорта. У Смита долгая история атлетизма, восходящая к старшей школе. В средней школе он занял бы 93-е место во Флориде по безопасности, участвовал во Всемирных юношеских олимпиадах и выиграл чемпионат штата в 100 и 200 гонках. При этом время записи было 10,45 и 21,35. Низкорослый спортсмен завершит карьеру с результатом 1342 ярда.

    Жесткие концы

    Дельфонте Даймонд - МакМарри

    В качестве трудного конца Даймонд не видел особой активности до своего второго сезона. Вот где 240-фунтовый тайтенд действительно проявил себя в системе нападения на воздушные налеты. Дельфонте показал лучший результат в карьере: 526 ярдов, 44 передачи и шесть приземлений. С почетными упоминаниями, второкурсник преодолеет отметку в 100 ярдов в трех разных играх. Из-за травмы в юношеском сезоне он не смог проявить себя с лучшей стороны до конца своей карьеры в колледже.

    Наступательные линейные

    Джеррод Брукс - UTEP

    В 2016 году Джеррод сыграет все свои второкурсники в качестве стартового подката. Его использовали в нескольких схемах блокировки пробега, что помогло Аарону Джонсу установить рекорд программы в 1779 ярдов за сезон.

    Джуниор Диаз - FAU

    Возникнув в университете Тулейна, центр перейдет в FAU. Он начал 18 игр в «Тулейн», прежде чем перейти. В FAU он начал все 26 игр своей карьеры. У начинающего спортсмена есть скауты, которые оценивают его как материал НФЛ. Среди его наград - высший балл по блокировке передач (83,6), кандидат на премию «Римингтон» и завершение сезона в качестве центровой команды, объединяющей все конференции.

    Брэндон Грейди - Гринсборо

    Преданный атлет закончил двухлетнее обучение в колледже Мурпарк. Он был частью футбольной команды Westlake High, где участвовал в местном чемпионате. Из-за ограниченного игрового времени лайнман сыграет всего девять игр в 2017 году.

    Джек Крамер - Боулинг Грин

    Крамер имеет светлое будущее и является перспективным игроком в НФЛ. После окончания средней школы он занимался различными видами спорта и получил три звезды. Джек сыграл 52 игры, начав в 24 из них. Трижды ставший всеамериканским центровым, он стал бы частью успеха своей команды. Он помог своей команде набрать 3 829 ярдов в нападении.

    Фредерик Мауигоа - Вашингтон

    Для наступательного охранника Фредерик ни в коем случае не был упущен из виду. Получивший три звезды по окончании средней школы, его приглашали на Blue-Grey All-American Bowl и Nike The Opening. Происхождение из Американского Самоа будет по-прежнему почетным упоминанием на конференции All-Pac-12 в качестве юниоров. Во время учебы в старших классах он будет фигурировать в списке для получения таких наград, как Список наблюдения за трофеями Римингтона, Список наблюдения за лучшими игроками года в Полинезийском колледже и Список наблюдения за трофеями Вюрффеля.

    Ничья Ричмонд - USC

    Что более впечатляюще, быть опытным футболистом или получить степень бакалавра психологии? Успешный студент-спортсмен Ричмонд заработал вторую команду всеамериканской команды Max Preps в качестве стартовой атаки в Университете Мемфиса, Теннесс. На последнем курсе он перейдет в USC. Он будет стартовать все 12 игр.

    Полузащитники

    Дрекван Браун - Центральная Оклахома

    Хорошо сложенный полузащитник, Дрекуан своим атлетизмом продемонстрировал, как он может использовать свой размер в своих интересах. Несмотря на то, что он безжалостный игрок, его размер важен для того, чтобы сохранять дистанцию ​​на своей стороне поля. В то время как у него был тяжелый год в UCO, он сделал 22 отборов, 8,5 отборов на поражение и два возврата нащупал.

    Анджело Гарбутт - Штат Миссури

    Во время своего пребывания в штате Миссури он был назван ALL-MVFC в первый год обучения в Миссури на втором курсе. В том же году он возглавил МГУ по тотальным отборам и торопливым отборам защитника. Самым ярким его сезоном стал юниорский сезон, когда он достиг рекорда 45 отборов мяча, 11 мешков и 54 передач.

    Кертис Коллинз - Колледж Нотр-Дам

    Участвуя в 47 играх, Кертис провел успешную школьную карьеру, преодолев 1000 ярдов и двенадцать приземлений в старшем классе. У полузащитника был рекордный результат в 95 отборов, он побил рекорд сезона NDC по восстановленным нащупываниям (три) и получил титул «Вторая команда All-MEC».

    Маркиз Смит - штат Саванна

    Смит сделал невероятные 72 захвата, как настоящий новичок. Однако его юношеский сезон не удался. Он сделал 27 отборов, 3 QB спешил, 7 отборов за проигрыш.

    Ре'Шон Мейерс - Бриджуотер

    Поскольку лига D1 была столь же конкурентоспособной, Мейерс не привлек того внимания, которое он мог бы иметь в своем стартовом году, когда он записал отбор. В своем последнем сезоне он получил это признание благодаря наградам: финалисту премии Клиффа Харриса, лучшему полузащитнику клуба штата Ричмонд TD, лучшему защитнику штата VaSID и лучшему защитнику года в штате Роанок таймс. На два сезона. В среднем он делал 50 отборов, 8,5 отборов при поражении и девять мешков за карьеру.

    Линейные защитники

    Рашад Диллард - Трой

    Рашард Диллард заработал место в команде All-Sun Belt после того, как возглавил лигу с семью мешками, подняв его на третье место в футболе D1. Помимо возврата на 33 ярда за приземление, Диллард закончил год с 30 отборками, 5,5 мешками и 9,0 отборами за проигрыш.

    Эльджа Куоллс - Вашингтон

    Расцветая в средней школе, этот лайнмен будет повторять это в колледже. Сыграв в 38 играх, он был выбран в первую команду All-Pac-12. Куоллс зафиксировал 43 отборов в карьере, 12,5 отборов при поражении и 7,5 сэков.

    Адевале Адеойе - штат Юта

    В 2018 году Адеойе получит почетную награду All-Mountain West. Он играл за три сезона, записывая статистику за свою карьеру: 33 отборов, 8,5 отборов на поражение и 2,0 сэков.

    Чейз ДеМур - Центральный Вашингтон

    В 2017 году он перейдет из колледжа Сискиюса в футбольную команду Wildcat. В отличие от остальных, он продолжил сезон с четырьмя отхватами, 2,5 отбора на поражение и двумя мешками на 17 ярдов.

    Коннор Кристиан - штат Джэксонвилл

    Проработав три года в штате Саванна, Кристиан переедет в Джексонвилл на последний год обучения. Коннор показал впечатляющие результаты в юниорском классе и стартовал во всех 12 играх в Джексонвилле. Его карьера в колледже закончилась 33 отбором мяча, 5,5 отбором при поражении и 11,5 мешком на 16 ярдов.

    Стефен Бэнкс - Саванна Стэйт

    Бэнкс, признанный лучшим защитником штата, считается немного низкорослым - 6 футов, 1 дюйм, 230 фунтов. Его награда говорит сама за себя, так как он завершил сезон 2017 года с 47 отбором мяча, 18 отбором при поражении и десятью мешками на 65 ярдов.

    Защитные спины

    Винс Калхун - Восточный Мичиган

    По статистике, выдающийся защитник на протяжении всей программы. С началом 49 игр Винс Калхун сумел выполнить 196 соло-отборов, заняв пятое место в MAC по перехватам с 0,2 за игру. Завершил карьеру 347 отборов мяча.

    Реджи Коул - UMBH

    В то время как на легкой стороне, с ростом 6 футов 2 дюйма, 185, Реджи Коул заработал свою позицию стартового защитника и был выбран для отбора Academic All-ASC. В старшем классе Коул записал 35 отборов мяча, шесть отборов при поражении и два перехвата. В одном из них он набрал 88 ярдов.

    Джей Джей Даллас - Луизиана Монро

    За два сезона в JUCO выпускник отыграл только один сезон в «Луизане». Он провел 12 отборов в одиночку, 4 передачи и 5 передач на разрыв.

    Мэнни Банч - Талса

    Сильный защитник, который был трехкратным победителем письма, сыграл 28 игр, начав в 18. В свой последний год Банч зафиксировал 41 отбор, 1,5 отбора за проигрыш и пять передач с разбивкой по воротам.

    Джордан Вятт - SMU

    Ожидания от Джордана как от трехзвездочного новобранца были невысокими. В своей карьере он заслужил почетную награду All-AAC. К тому же он станет кандидатом на премию Wuerffel Trophy. В довершение ко всему, он закончил свою карьеру с 288 ярдами обратного перехвата. Самая большая запись в СМУ.

    Трей Дикерсон - Emporia State

    Раньше, будучи атлетом с двойной угрозой, Трей в старшей школе сделал 39 уловов на 625 ярдов. После этого он теперь в основном используется в качестве защитника. При росте 5 футов 11 дюймов 160 фунтов не позволяли ему играть столько, сколько он мог бы.

    Специальные команды

    Джонатан Сонг - TCU

    Звездный кикер Джонатан Сонг был награжден множеством трофеев за свое усердие, в том числе такими известными наградами, как первая команда All-Big 12, Honorable-Mention Big 12 Special Teams Player of the Year и Lou Groza Award Semfinalist. Его статистика говорит сама за себя, так как он занимает первое место в истории TCU по проценту попаданий с игры - 90,9 (40 из 44).

    Пол Руччи - Рябина

    Начинает все соревнования с долгого снэппера, а иногда и с тайт-энда. Длинные стрелы жизненно важны для всех команд, в то время как немногие игроки обладают опытом, чтобы быстро и эффективно отбивать мяч несколькими способами, кроме одного. Для справки: средний длинный окунь ловит мяч за 0,6 секунды.

    Популярные слоты

    Автор: Толя Смирнов
    Дата публикации: 05.27.2021
    Рейтинг:
    3.1/5