Поля для гольфа Newport Beach

Район Ньюпорт-Бич предлагает множество полей для гольфа с захватывающими видами на океан и множеством мест для игры в гольф. Приехали ли вы в город по делам или на отдых, сделайте партию в гольф на одном из этих лучших полей одним из своих приоритетов. Поля для гольфа в Ньюпорт-Бич предлагают впечатляющие поля для гольфа, расположенные вдоль побережья, в которые можно играть круглый год. С освещенными полями и светящимися мячами для гольфа можно играть до рассвета и по вечерам.

Эти чемпионские поля для гольфа включают поле для гольфа Back Bay, гольф-клуб Pelican Hill, гольф-клуб Newport Beach и другие. Узнайте, почему поля для гольфа Ньюпорт-Бич находятся на вершине каждого списка игроков в гольф.

Узнайте больше о турнире по гольфу Hoag Classic в этом году.

Гольф-клуб Пеликан Хилл

Фото любезно предоставлено Pelican Hill

Гольф-клуб Pelican Hill - это опыт мирового уровня, созданный Томом Фацио, в который нужно играть, чтобы поверить. С двумя гольф-полями панорамный вид на океан из каждой коробки для игры в футбол - это только начало. Поле Ocean North предоставляет игрокам вид на океан на площади почти 7000 ярдов, а поле Ocean South Course обеспечивает 270-градусный вид на море и остров Каталина. Неудивительно, что благодаря 25-летнему опыту и достижениям эти два поля названы «одними из самых зрелищных в гольфах». Гольф-клуб Pelican Hill предлагает захватывающие поля для гольфа на 36 лунок, клуб с фирменным рестораном, профессионально оборудованный тренировочный комплекс, впечатляющую архитектуру и потрясающее природное побережье приложение 1win скачать.

Поле для гольфа Newport Beach

Поле для гольфа Newport Beach - это поле для новичков, первые девять используются в качестве разминки, а остальные девять предлагают более сложные задачи. Этот курс также предлагает тренировочное поле, паттинг-грин и чиппинг-грин. Поле остается освещенным для последующих игр в гольф, позволяя игрокам играть до 21:00.

Поле для гольфа Back Bay

Поле для гольфа Back Bay - это 9-луночное поле для руководителей, которое тянется вдоль красивого залива Бэк-Бэй в Ньюпорте. Этот курс является частью Hyatt Regency Newport Beach, поэтому, если вы забронировали номер в Hyatt, в ваш курортный сбор включена игра для двух взрослых. Все лунки имеют пар 3, и по полю быстро и легко можно пройти, даже если вы играете в неторопливом темпе.

Гольф-клуб Tustin Ranch

Гольф-клуб Tustin Ranch предлагает захватывающие пейзажи, сверкающие озера и каскадные водопады. На ранчо Tustin есть фирменное поле для гольфа, спроектированное Тедом Робинсоном, и оно неоднократно признавалось полем для гольфа / тренировочным полем № 1 в ежегодной премии People's Choice Awards, проводимой OC Register. Школа гольфа впечатляет не меньше, чем поле. Инструкторы являются одними из лучших в стране и предлагают частные, получастные или групповые уроки.

Гольф-клубы Monarch Beach

Monarch Beach Golf Links - это поле для гольфа пар-70, спроектированное Робертом Трентом Джонсом-младшим на берегу океана, с захватывающим видом на океан, узкими фервеями и безупречной зеленью. Профессионал PGA Том Уотсон, который участвовал в командных матчах Hyundai в 2001 году с ведущими туристическими лидерами гонок PGA, LPGA и Senior PGA, сравнил зеленые поля с теми, что были на Augusta National. Недавно в Monarch Beach Golf Links были добавлены улучшенные агрономические условия, новые пакеты для гольфа и программы для частых игроков.

Гольф-побережье округа Ориндж, Калифорния

Гольф-побережье округа Ориндж, штат Калифорния, представляет собой совокупность потрясающих полей с видом на океан и площадок в стиле ссылок, которые помещают округ Ориндж в список 50 лучших гольф-направлений мира по версии журнала Golf Digest. Наслаждайтесь игрой в гольф круглый год в гольф-клубах Monarch Beach, гольф-клубе Coyote Hills, гольф-клубе Tustin Ranch, гольф-клубе Strawberry Farms, гольф-клубе San Juan Hills, поле для гольфа Anaheim Hills и поле для гольфа Aliso Creek.

Гольф-клуб Strawberry Farms

Гольф-клуб Strawberry Farms предлагает настоящий чемпионат по гольфу в спокойной, естественной обстановке. Strawberry Farms - это поле с пар-71, 6700 ярдов с каньонами и водно-болотными угодьями. Поле на 18 лунок предлагает живописный вид на водохранилище площадью 35 акров.

Популярные слоты

Автор: Александра Горбунова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.4/5