Матч Саутгемптон - Волки

Дата: 22.4.2020
Время: 10:50
Коэффициент: 1:35

Метки: Football

Дата: 22.4.2020
Время: 10:50
Коэффициент: 1:35

Метки: Football

«Саутгемптон» находится всего на одно место выше зоны вылета, но отстает от 18-го «Кардифф Сити» на пять очков. Еще одна или две победы должны их обезопасить, хотя Кардифф сейчас не в хорошей форме и, скорее всего, упадет. «Сэйнтс» проиграли свою последнюю игру в лиге «Ливерпулю», и им это тоже будет нелегко. Перед этим поражением они выиграли три из четырех предыдущих домашних игр лиги, а в этом сезоне у них было много скальпов, в том числе «Арсенал» и «Тоттенхэм» на «Сент-Мэри». В пяти из девяти последних домашних матчей лиги было забито менее 2,5 голов.

«Вулверхэмптон Уондерерс» был уверен, что выйдет в финал Кубка Англии на прошлых выходных, но затем пропустил поздние голы и в итоге проиграл «Уотфорду» 3: 2. Они будут надеяться, что «Уотфорд» не выиграет кубок, поскольку это положит конец их надеждам на попадание в Лигу Европы в следующем сезоне. Седьмое место вполне может быть достаточно хорошим, и сейчас они восьмые в таблице и уступают только «Лестер Сити» по разнице мячей, но по игре в запасе. Их форма в выездной лиге не слишком жаркая, хотя в последних четырех играх они набрали всего два очка. Во всех этих играх было забито менее 2,5 голов, и совет, чтобы это повторилось в этой игре.

Ключевые моменты Саутгемптон - Волки

  • В пяти из последних девяти матчей домашней лиги «Саутгемптон» было забито менее 2,5 голов.
  • В последних четырех матчах выездной лиги «Волков» было забито менее 2,5 голов.
  • В 21 из 32 игр лиги «Волков» в этом сезоне было забито менее 2,5 голов.

Заключение Саутгемптон - Волки

Обе команды могут выиграть в этой игре, поскольку «Саутгемптон» пытается остаться в Премьер-лиге, а «Волки» пытаются попасть в Лигу Европы. Ни один из них не находится в лучшей форме, и если взглянуть на статистику, особенно со стороны волков, можно сделать предположение, что в этом матче будет забито менее 2,5 голов 1win ставки на спорт зеркало.

Автор: Панфилова Ирина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.7/5