Матч Ротерхэм - Астон Вилла

Дата: 2.7.2021
Время: 9:38
Коэффициент: 2:12

Метки: Football

Дата: 2.7.2021
Время: 9:38
Коэффициент: 2:12

Метки: Football

Несколько недель назад «Астон Вилла» не входила в первую десятку чемпионата, и продвижение по службе выглядело крайне маловероятным. В серии из шести побед подряд они теперь занимают пятое место и на три очка опережают тех, кто не попал в плей-офф. Они сыграли в игру больше, чем их ближайшие соперники, поэтому не могут позволить себе промахнуться с Ротерхэм Юнайтед. В субботу «Вилла» выиграла у «Шеффилд Уэнсдей» со счетом 3: 1 и теперь пытается разбить еще больше сердец Йоркшира. Только две из последних 12 выездных игр лиги Вилья были проиграны, причем последние три были выиграны, а в последних двух забито по три гола.

«Ротерхэм Юнайтед» находится в зоне вылета, но лишь в одном очке от безопасности. Их надежды на выживание были подкреплены победой дома на выходных над «Ноттингем Форест» (у которого ужасная форма на выезде), и это была столь необходимая победа. Их предыдущие две игры в лиге были проиграны, в том числе 6: 1 в «Дерби Каунти». Только одна из пяти последних игр домашней лиги была проиграна, и это была команда «Норвич Сити», которая занимает первое место в таблице. «Астон Вилла» выиграла обратный матч со счетом 2: 0 и может укрепить свои надежды на повышение благодаря выездной победе в этой игре.

Ключевые моменты Ротерхэм - Астон Вилла

  • «Астон Вилла» выиграла свои последние шесть матчей в чемпионате.
  • «Астон Вилла» проиграла только два из последних 12 выездных матчей.
  • «Астон Вилла» выиграла обратный матч со счетом 2: 0 и выиграла с таким счетом при посещении Ротерхэма в прошлом сезоне.

Заключение Ротерхэм - Астон Вилла

«Астон Вилла» сейчас неплохо выглядит для выхода в плей-офф по продвижению. Они выиграли свои последние шесть игр в лиге и продолжили эту форму, победив в субботу 3: 1 в «Шеффилд Уэнсдей». Ротерхэм находится в тройке худших, но борется с этим правила бк 1вин. Они обыграли «Ноттингем Форест» (без побед в 11 матчах выездной лиги) дома на выходных, но это сложнее, и «Вилья» может получить поддержку, чтобы одержать семь побед подряд.

Автор: Рогозина Вика
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.8/5