Джо Миксон - Профиль драфта НФЛ 2017

Обзор

Положение: Бегущий назад

Рост: 6 футов 1 дюйм

Вес: 226 г.

Школа: Оклахома Сунерс

Джо Миксон - Профиль драфта НФЛ 2017

Спорный. Это первое слово, которое приходит на ум при упоминании имени Джо Миксона. Ошеломляющий талант, которым он обладает, ясен как день, но многие команды будут уклоняться от его беспокойного прошлого. Однако тот, кто решит принять свой багаж и разобраться с ним, получит игрока, который изменит правила игры.

Наблюдая за бегом Джо Миксона, я как будто видишь младшую версию нынешней звезды НФЛ. Миксон преодолевает защиту благодаря сочетанию крайнего терпения, порезов, жесткости рук и видения. Бросьте ему мяч, и он поймает, если попадет где-нибудь в радиусе его действия. Этот парень может бегать по маршрутам и ловить мяч как широкий приемник, что делает его универсальным оружием. Если этот стиль звучит знакомо, это потому, что это так. Прямо как нынешний Питтсбург СтилерЛе'Веон Белл . Белл, пожалуй, самый талантливый в игре, и Миксон играет точно так же. Это должно быть очень привлекательно для команд, нуждающихся в данной должности.

Стоит отметить, что из всего двух поражений Оклахомы в сезоне у Миксона было меньше десяти керри. Он был важной частью нападения, и его команда боролась, не сильно его вовлекая. Лучшая игра Миксона в сезоне была против Texas Tech, когда у него 31 керри на 263 ярда. В дополнение к этим впечатляющим беговым показателям Mixon опубликовал несколько крупных результатов, полученных за пределами поля. Всего за четыре приема он сделал 114 ярдов и три приземления 1 вин казино. Его пять общих вызовов дома в той игре подтолкнули его команду к победе со счетом 66-59, в которой он был ответственен за почти половину их нарушения. Для этого нужен особый игрок.

В течение сезона Миксон набрал 1274 ярда всего за 187 попыток и забил десять голов. Получив, он набрал 538 ярдов за 37 приемов и пять заходов в зачетную зону. В сумме получается 1812 ярдов от схватки и 15 очков вместе взятых. Миксон также вернул несколько начальных ударов, в том числе один для приземления на 97 ярдов. Его мастерство было продемонстрировано в трех разных аспектах игры в течение всего сезона, доказывая, насколько разнообразен набор навыков этого бегущего бека.

Сильные стороны

  • Невероятно терпеливый.
  • Отличный взрыв.
  • Хорошее зрение.
  • Хорошо забивает дыры.
  • Достаточно быстро, чтобы проскользнуть мимо защитников.
  • Неуловимый.
  • Безумно хорошие руки.
  • Может запускать маршруты.
  • Возможность блокиратора при необходимости.

Слабые стороны

  • Беспокойство персонажа после избиения женщины и столкновений с полицией.
  • Не так хорошо, как внутренний бегун.
  • Имеет некоторые трудности при игре на растяжке.
  • Иногда теряет возможности, ожидая появления больших дыр.
  • В значительной степени полагается на свою атакующую линию; может иметь проблемы с созданием игры для себя.

Сравнение НФЛ: Ле'Веон Белл

Команды, которым нужна должность : Kansas City Chiefs, Philadelphia Eagles, Detroit Lions, Baltimore Ravens, Jacksonville Jaguars, Carolina Panthers, Washington Redskins, New York Giants, Oakland Raiders, Сиэтл Сихокс

Проекция: второй или третий раунд

Нижняя граница

У Джо Миксона столько же талантов, сколько и поводов для беспокойства. Он невероятный бегун с разнообразным набором навыков и обязательно будет активом, где бы он ни приземлился. Но сможет ли он контролировать себя вне поля? Этот вопрос - единственное, что мешает ему быть безошибочным выбором в первом раунде. Оклахома Сунер обладает талантом потенциально стать лучшим бегуном из этого класса за три года, но его проблемы за пределами поля сделают его путь труднее, чем нужно.

Популярные слоты

Автор: Флюра Сафонова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.7/5