Разделы

Рекламное объявление

НФЛ выбирает против распространения, Неделя 2: Будут ли Ковбои прикрываться против Соколов?

Поделиться этой статьей

Мы находимся на второй неделе в НФЛ, где в четверг начнутся «Кливленд Браунс» и «Цинциннати Бенгалс». Это означает, что пришло время еще раз для нашего еженедельного обзора разброса по пунктам, чтобы помочь вам выиграть немного денег.

На прошлой неделе Стивен Руис пошел9-4-3, а Чарльз Кертис пошел8-5-3.

Теперь мы переходим к каждому из них, чтобы получить комментарии перед тем, как сделать выбор.

Чарльз: Спасено толчками! Я возьму это. Неплохое начало в очень странном сезоне.

Стивен: Когда я увидел эти толчки, моей первой мыслью было: «Ой, я мог бы выиграть больше игр». Чарльзу же просто повезло избежать этих потерь. Рассказывая.

(Все ставки предоставлены BetMGM)

Джозеф Майорана-США СЕГОДНЯ Спорт

Bengals at Browns (-6)

Чарльз: Бенгалы

Я не покупаю ничего из того, что продают Брауны, даже если это короткая неделя, и это происходит после проигрыша очень жесткой команде Воронов. Джо Берроу неплохо выглядел на первой неделе, и, по крайней мере, он прикрыт, если не победит.

Стивен: Браунс

Если бы эта игра была в воскресенье, я бы выбрал бенгалов. Но у вас короткий поворот, и бенгалы разбиты. Даже если Брауны выглядят как полный беспорядок, они достаточно талантливы, чтобы победить недостаточно укомплектованную команду Цинциннати с помощью квотербека новичка путем приземления.

Бараны у Орлов (+1,5)

Чарльз: Рамс

Аарон Дональд против уничтоженной наступательной линии, которая на прошлой неделе сбросила ВОСЕМЬ мешков?скачать 1вин Да, пожалуйста, и спасибо.

Стивен: Иглз

Да, проигрывать футбольной команде без имени - это плохо, но я думаю, что ошибки, которые привели к поражению, исправимы. И возвращение Лейна Джонсона после травмы должно помочь этой линии нападения. Я возьму домашнего аутсайдера.

Пантеры у пиратов (-9)

Чарльз: Пантеры

Понятия не имею. На прошлой неделе «Пантеры» выглядели неплохо, хотя это было против «Рейдеров». Баксы не выглядели наполовину хорошо, но это было против Святых. Я думаю, что у Тампы есть этот, но не с таким отрывом.

Стивен: Пантеры

Защита Каролины - это катастрофа, но меня не воодушевило то, что я увидел в нападении Тампы в воскресенье. Не только в умывании Тома Брэди. Призыв к игре был не лучшим, и похоже, что не было сделано много корректировок, чтобы лучше соответствовать сокращающемуся набору навыков Брэди. Я возьму эти очки.

Бронкос в Стилерс (-7)

Чарльз: Стилерс

Питтсбург позаботился о Гигантах в основном с легкостью, а с приходом Бронкосов на восток и борьбой с Титанами я возьму Питтсбург.

Стивен: Бронкос

Стилерс выиграют эту игру, но это слишком много очков, чтобы отказываться от них. Я вижу, как они используют оборонительный план игры, похожий на тот, который мы видели в понедельник вечером. Другими словами, много болтовни. У Дрю Локка могут быть проблемы с этим, но защита Бронкоса хорошо наставлена ​​и будет лучше справляться с быстрым пасом Стилерс, чем Джайентс. «Питтсбург» выигрывает игру с низким счетом, но не закрывает поле.

Соколы у Ковбоев (-4)

Чарльз: Ковбои

На прошлой неделе были некоторые предупреждающие знаки о Далласе, но если это перерастет в серию пенальти, я предпочитаю команду с лучшей защитой дома с таким небольшим разбросом.

Стивен: Ковбои

Неа. После того, что я видел в воскресенье, я не делал ставки на защиту «Соколов». Защита «Атланты» не заставила Рассела Уилсона сделать единственный бросок в упор. Как будто это актуальная статистика из Next Gen Stats NFL.com. Я знаю, что нападение Ковбоев выглядело не лучшим образом против Рэмс, но в эти выходные все должно быть намного проще.

Связанный

Тренер Cowboys Майк Маккарти действительно чему-нибудь научился из своего падения в Грин-Бей?

49ers at Jets (+7)

Чарльз: 49 человек

Обычно правильным ходом здесь является ставка на домашнюю игру. Но из-за отсутствия болельщиков на трибунах и желания «девятки» восстановиться после проигрыша «кардиналам» на прошлой неделе, я думаю, они увеличили здесь очки.

Стивен: 49 человек

Адам Гейс все еще тренирует Джетс? Ладно, мне достаточно. А если серьезно, то у атакующей линии Джетс нет никаких шансов против этого паса 49ers. И кто в приемном корпусе реактивных самолетов выступает против этого второстепенного?

Счета у дельфинов (+5,5)

Чарльз: Биллс

Мне нравится то, что я видел на прошлой неделе в Буффало, и они собираются бегать по Майами весь день.

Стивен: Биллс

Честно говоря, для меня это жеребьевка. Я возьму лучшую команду, но не удивлюсь, если Дельфины накроют здесь. У Майами действительно были проблемы с игрой QB run на первой неделе, и не удивлюсь, если Buffalo попытается (и преуспеет) использовать это.

Викинги у Кольтов (-3)

Чарльз: Викинги

Могу я сказать здесь «толкать»? Нет? Отлично. Поражение Кольтов на прошлой неделе заставило меня задуматься, и я ожидаю, что защита Миннесоты восстановится.

Стивен: Кольтс

Если вы вернетесь и пересмотрите поражение Кольтов в первой неделе, вы увидите, что им действительно нечего было проигрывать в этой игре. Они были лучшей командой, и Филип Риверс был остроумен, если не считать пиков. Инди придет в норму домой.

Львы у упаковщиков (-6)

Чарльз: Львы

Я все еще нахожусь в поезде «Упаковщики переоценены», хотя на прошлой неделе Аарон Роджерс выглядел хорошо. Я думаю, что Детройт делает достаточно, чтобы проиграть пятью.

Стивен: Львы

Я сомневаюсь , что Аарон Роджерс может поставить другую работу , как , что снова, и Детройт дал Грин Бэй много проблем в прошлом сезоне. Дай мне очки.

Майк Диново-США СЕГОДНЯ Спорт

Гиганты у медведей (-5,5)

Чарльз: Медведи

Митчелл Трубиски или Дэниел Джонс? Ага. Я все же положу свои деньги на «D» медведей, а не на гигантов.

Стивен: Гиганты

Я не думаю, что возвращение в четвертой четверти было признаком того, что Митч Трубский грядет. Он был плох в первых трех четвертях, и это была действительно игра в Чикаго, которая провела команду через это. Что ж, у гигантов довольно неплохая игра. Они замедлят наступление медведей ровно настолько, чтобы прикрыться.

Ягуары у Титанов (-8)

Чарльз: Ягуары

Гарднер Миншью - причина, по которой я беру очки - Титаны выйдут рано, а Стач бросит ТД на время мусора, чтобы покрыть оставшиеся секунды.

Стивен: Ягуары

Победа Jaguars на первой неделе была в некоторой степени случайностью, но разброс в восемь пунктов для меня слишком велик. Если с Миншью все в порядке, Джексонвилл будет держать его достаточно близко, чтобы укрыться.

Вашингтон в Кардиналс (-6,5)

Чарльз: Вашингтон

Защита WFT энергична, а защита Кардиналов еще недостаточно хороша, чтобы покрыть такой большой разброс.

Стивен: Кардиналы

Клифф Кингсбери будет строить планы вокруг паса Вашингтона, а Кайлер Мюррей не собирается переворачивать мяч миллиард раз, как это сделал Карсон Венц. Это была действительно единственная причина, по которой футбольная команда смогла набрать очки.

Вороны у техасцев (+7)

Чарльз: Вороны

Чувак, какой способ начать сезон для Хьюстона - Патрик Махоумс, а теперь и Ламар Джексон. Вороны к десяти.

Стивен: Вороны

За нападением техасцев в четверг вечером было сложно наблюдать. Дешону Ватсону было так сложно что-либо сделать, потому что у него не было поддержки. Между тем, нападение Балтимора выглядит даже лучше, чем год назад. В прошлом году эта игра была настоящим прорывом, и «Вороны» стали только лучше.

Начальники у зарядных устройств (+8,5)

Чарльз: Руководители

Я тупо поспорил с Канзас-Сити, чтобы открыть год, я больше не буду этого делать.

Стивен: Руководители

Я смотрел игру Бенгалс-Чарджерс, так что вам не пришлось. И позвольте мне сказать вам, что за нападением Чарджерс было тяжело наблюдать. Нет никаких шансов, что они поспевают за Патриком Махоумсом.

Патриоты в Сихоуксе (-4)

Чарльз: Патриоты

Это исторически:

В настоящее время «Сихоукс» на 4 очка превосходит «Патриотов» на 2-й неделе. Если предположить, что так и будет (нет причин думать, что это не так), они прервут серию из 64 игр подряд в регулярном сезоне, которые предпочитали «Патриоты», что является самой продолжительной серией за всю историю. полоса в эпоху Суперкубка.

- Field Yates (@FieldYates) 15 сентября 2020 г.

Естественно, я возьму Патса на прикрытие, несмотря на визит на Запад. Надо это сделать.

Стивен: Патриоты

Ставка против Билла Беличика в прайм-тайм? Не происходит. А у «Сихоукс» нет реального преимущества на домашнем поле без болельщиков на трибунах. Дайте мне Pats в игре с довольно низким результатом.

Святые в рейдерах (+5,5)

Чарльз: Святые

Меня не волнует, что Майкл Томас, вероятно, не будет участвовать в этой игре, и что она на супер-крутом стадионе Allegiant. Святые будут катиться.

Стивен: Святые

Эм, почему эта линия такая низкая? «Сэйнтс» даже не сыграли хорошо и сумели вышибить хорошую команду «Букс». Рейдеры почти не обыграли очень плохую команду Пантер. Это будет легко для Нового Орлеана.

Популярные слоты

Автор: Оксана Некрасова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.0/5