UFC 214: Джонс против DC - ставки на основные карты

Основная карта для UFC 214, без сомнения, лучшая часть PPV из всех карт, собранных UFC в 2017 году. Джон Джонс против Даниэля Кормье, вероятно, самый крупный бой года на данный момент, а также у вас есть Вудли. против Майи и возвращение Киборга в качестве титульных поединков, а также сжигателя сарая, которым станет Дональд Серроне против Робби Лоулера.

Я буду давать свои прогнозы для каждого из пяти основных карточных боёв на UFC 214. Два пика - это лучшие ставки, два пика - просто наклоны, а на один пик я сделаю небольшую ставку. Ознакомьтесь со всеми ниже.

Как всегда, в этой статье я буду использовать коэффициенты от BetOnline.ag. Вот наш полный обзор BetOnline, чтобы вы могли проверить, заинтересованы ли вы в открытии учетной записи и размещении некоторых ставок.

Даниэль Кормье против Джона Джонса

Этот бой готовился два с половиной года с тех пор, как Джонс победил Кормье решением судей на UFC 182 в январе 2015 года. Это был рукопашный бой, но Джонс выиграл однозначным решением судей 49-46, особенно принимая бой за DC в турах чемпионата.

Теперь возникает вопрос, сохранит ли Джонс тот же уровень перед вторым боем после единственного боя, победа над OSP в прошлом году, с тех пор, как он победил в округе Колумбия из-за различных проблем с законом и USADA. Если Джонс будет в своих лучших проявлениях, я верю, что он снова выполнит свою работу.

Мне часто нравится брать бойца, который проиграл первый бой в матче-реванше, но я не могу заставить себя взять DC здесь. Джонс просто находит способы побеждать, и его защитный боевой IQ и способность к скремблированию сильно усложнят для DC возможность нанести какое-либо реальное нападение или удержать Джонса на ковре в этом бою сайт 1вин. Я думаю, это будет очень похоже на последний бой, где DC пытается навязать свою волю, относительно безуспешно на ранней стадии, а затем Джонс вступает в бой поздно.

Как бы мне ни не нравился Джон Джонс, я не могу сомневаться в его способностях, и мне очень трудно представить себе победу DC в эту субботу.

Играть: Джонс -250

Тайрон Вудли vs Демиан Майя

Все говорят о том, что Майя - идеальный противник стиля Вудли. Как у Вудли есть защита от тейкдауна, чтобы Майя не вытащила его на ковер, а также сила и скорость, чтобы нанести большой удар, чтобы закончить бой. Хотя теоретически я согласен с этими мыслями, на самом деле все намного сложнее. Майя не является традиционным борцом, когда выводит парней на ковер, но вместо этого использует отличную цепную борьбу ММА, которая включает попытки подчинения, чтобы угрожать бойцам, а затем извлечь выгоду из их реакции. Он также парень, который любит оказывать давление на своих противников, чтобы окружать их и извлекать выгоду из ошибок, либо хватаясь за ногу, либо находя путь им на спину.

Вудли абсолютно ненавидит давление. Рори Макдональд оставался с ним на протяжении всего боя и полностью разделил его. В двух боях с Wonderboy Томпсон просто не оказал достаточного давления, чтобы сокрушить Вудли или отравить его газом. Я считаю, что Майя достаточно умный боец, и он точно знает, что ему нужно сделать против Вудли, и если он сможет сократить дистанцию ​​и войти в клинч или схватить ногу, я действительно ожидаю, что он сможет работать и тонуть. представление.

На мой взгляд, Вудли - очень переоцененный боец, и Майя разоблачит его в субботу.

Киборг против Тони Эвинджер

Эвинджер - солидный боец, который, как давний чемпион Invicta, определенно заслужил свое выступление в UFC. Тем не менее, она чемпион в 135 фунтов, и она будет подниматься до 145 фунтов, чтобы сразиться с более крупным, сильным, быстрым и взрывным киборгом. Я не даю Эвинджеру особых шансов в этой ситуации.

Я, вероятно, не буду ставить на этот бой сам, потому что отдачи просто недостаточно, но я полностью ожидаю, что Киборг выиграет.

Играть: Киборг: -1100 (мне нечего делать)

Дональд Серроне против Робби Лоулера

Как я уже упоминал выше, мне кажется, что Вудли переоценен, и это частично связано с его единственной действительно солидной победой над Робби Лоулером, которого я также считаю чрезвычайно переоцененным. Лоулер выиграл пояс решением судей над Хендриксом, которые большинство согласны с тем, что Хендрикс выиграл, а затем защитил его против Рори Макдональда, забив поздно нокаутом после проигрыша 3-1 на карточках. За этим последовало еще одно ограбление с победой решением судей над Карлосом Кондитом. Я имею в виду, что он мог легко (и, вероятно, должен был) потерять каждую из своих титульных побед / защит. Даже чтобы получить титул, он обыграл только Элленбергера и Мэтта Брауна, бойцов, которые далеко прошли свой расцвет и борются за какие-либо победы в наши дни. Я считаю, что Лоулер значительно переоценен.

С другой стороны, Черроне я считаю несколько недооцененным. Парень принимает драки через день и по-прежнему показывает 4-1 в полусреднем весе, несмотря на то, что в последний тайм-аут его застукал за несколькими крупными ударами Масвидала. У него 12-2 из последних 14, и он не борется с болваном.

Я считаю, что Черроне лучше во всех областях этого боя, и я также думаю, что у него больше способностей к завершению, чем у Лоулера. Добавьте к этому тот факт, что эти парни дружелюбны, и Черроне должен оказаться в нужном месте, чтобы получить еще один крупный нокаут в своем послужном списке и отправить Лоулера на пенсию.

Волкан Оздемир vs Джимми Манува

Это действительно сложно назвать, потому что мы до сих пор не знаем, насколько хорош Оездемир. У него всего 2 боя в UFC, и хотя он хорошо выглядел в начале победы OSP, он все же исчез, вытащив только победу раздельным решением судей. Тогда он был большим псом против Миши Циркунова, но поймал канадца коротким ударом за ухо, который вывел его из строя в начале их недавнего боя. Кто знает, насколько хорош этот парень.

Тем не менее, Манува все еще остается для меня вопросительным знаком. Да, он нокаутировал OSP и Андерсона в своих последних парных боях, но OSP проигнорировал этот бой, и Андерсон не обыграл никого хорошего в UFC. В своем послужном списке Манува проигрывает нокаутом Энтони Джонсону и Александру Густафссону, и хотя этого не стоит стыдиться, это показывает, что его удар, который является его лучшим умением, небезупречен.

Помимо OSP и Андерсона, у него также не было больших побед в UFC, причем две из его ранних побед были связаны с травмами ноги его противниками. Для меня он все еще немного недоказан, и мне любопытно посмотреть, сможет ли Оездемир надавить на него и заставить работать внутри.

В этом я склоняюсь к Оездемиру, но не буду ставить на это.

Играть: Oezdemir +150 (мне нечего делать)

Популярные слоты

Автор: Александр Белов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.7/5