Изображение плей-офф НФЛ: Руководство болельщиков Иглз за 6-ю неделю

На кого вы должны смотреть сегодня?

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: NFL Playoff Picture: Руководство по укоренению болельщиков Eagles на 6-й неделе

Фото Рича Шульца / Getty Images

"Филадельфия Иглз" сегодня не работают после победы над "Пантерз" (и Питом Морелли) в четверг вечером. Победив Каролину, Иглз теперь 5-1 и первые в NFC. Шансы на плей-офф Филадельфии сейчас составляют около 93%, а их шанс получить посевное место №1 - 34%.

Прямо сейчас на месте водителя сидят Орлы. Но их шансы только увеличатся, если окружающие их команды понесут какие-то потери. Имея это в виду, вот за что фанаты Eagles должны болеть в воскресенье.

Положение NFC

NFC ВОСТОЧНЫЕ ИГРЫ

«Далласские ковбои» не играют сегодня, так как у них прощание. В действии только две команды NFC East.

Сан-Франциско 49ers на Вашингтон Редскинс : Безвыигрыш 49ers настроен противостоять команде Вашингтона, которая уходит до свидания. Хотя «Сан-Франциско» определенно не лучшая команда, они сыграли несколько тайтовых игр. Они проиграли только: «Сихоукс» по три, «Рэмс» по два, «Кардиналс» по трем (в сверхурочное время) и «кольтам» по три (в сверхурочное время). Было бы замечательно, если бы эта игра была названа «Игра мести Кайла Шанахана». Проигрыш Вашингтона снизил бы их до 2–3, а отрыв дивизиона Иглз еще больше увеличился. Поскольку 49ers входят в эту игру как аутсайдеры с 11 очками, это маловероятно. Но мечтать можно.Болею за 49ers.

New York Giants в Денвер Бронкос : Что это за запах в Нью-Йорке?партнерка 1вин О, гиганты - это сплошной пожар из мусорной корзины. G-Men - одна из трех оставшихся безвыигрышных команд в НФЛ. Гиганты смотрят 0-6 прямо в лицо, потеряв практически весь принимающий корпус из-за травм. Нью-Йорк не выиграет эту игру. Но на самом деле это было бы не самым ужасным, если бы они это сделали. Гиганты уже мертвы в охоте за плей-офф. Любые победы теперь только разрушают их шансы на первое место в драфте НФЛ-2018. Фанаты Eagles должны быть довольны исходом этой игры, что бы ни случилось.Болейте за все, что делает вас счастливым.

ИГРЫ NFC

Green Bay Packers в Minnesota Vikings : вот большой матч NFC, который будет транслироваться в регионе Филадельфия на канале FOX с 13:00 по восточному времени. Упаковщики, возможно, являются самой большой угрозой для Орлов в NFC. Проигрыш снизит их до 4-2, в отличие от того, что они сыграют вничью с Eagles со счетом 5-1. Теперь Филадельфия по-прежнему будет иметь преимущество над ними из-за лучшего результата на конференции. Но проигрыш Пэкерса был бы предпочтительнее. Викинги могут выйти до 4-2 с победой, так что это не очень хорошо, но Миннесота не слишком угрожает с Кейсом Кинумом у руля. Утешение, если викинги проиграют, состоит в том, что в четвертом раунде они отказались от Сэма Брэдфорда (в дополнение к выбору в первом раунде 2017 года).Болею за викингов.

Дельфины Майами в Atlanta Falcons : наряду с Packers, Falcons - одна из самых больших угроз для Eagles на конференции. Рассчитывать на то, что дельфины победят соколов в Атланте, - значит многого. Но если как-нибудь случится чудо, это будет здорово.Болею за дельфинов.

Детройт Лайонс в Новом Орлеане Сэйнтс : 3-2 Львы ближе к Орлам, чем 2-2 Сэйнтс. Для них было бы предпочтительнее упасть до 0,500, чем для них 4-2.Болеть за святых.

«Лос-Анджелес Рэмс» в « Джексонвилл Ягуарс : Рэмс» - 3: 2. Им предстоит столкнуться с командой AFC. Болеть за команду AFC - простой вызов.Болею за Ягуаров.

Tampa Bay Buccaneers в Arizona Cardinals: Ни одна из команд не представляет особой угрозы прямо сейчас, но Cardinals еще менее опасны. Лучше было бы увидеть, как они продвинутся до 3-3, чем увидеть, как «Бук» доберутся до 3-2. Победа в Аризоне также увеличивает процент победы «Орлов».Болею за кардиналов.

Chicago Bears в Baltimore Ravens : The Bears никуда не годятся, но вам, как правило, следует болеть за команду AFC в играх с интерконференциями.Болеть за Воронов.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ

Патриоты Новой Англии в Нью-Йорк Джетс : никто никогда не хочет видеть победу Патса. Плюс проигрыш "Новой Англии" означает, что выбор на драфте, полученный "Иглз" для Эрика Роу, будет лучше.Болею за Джетс.

Кливленд Браунс в « Хьюстон Тексанс» : болельщики «Иглз» не должны желать, чтобы «Гиганты» получили выбор № 1. Браунам нужно продолжать проигрывать, чтобы убедиться, что они его получат. Плюс Кливленд - 1: 21 после передачи Карсона Венца, и это будет выглядеть забавно по мере накопления новых потерь.Болею за техасцев.

Лос-Анджелес Чарджерс в Окленде Рейдерс : победа Чарджерс увеличила бы силу победы Орлов на данный момент. Но позже в этом сезоне «Иглз» сыграют с «Рейдерами», так что.Болейте за кого хотите.

«Питтсбург Стилерс» из « Канзас-Сити Чифс» : эта игра не особо повлияла на «Иглз». Но, может быть, я просто хочу, чтобы Chiefs проиграли, чтобы я мог поставить Birds на первое место в моем важнейшем рейтинге сил НФЛ.Болейте за кого хотите, в то время как я эгоистично надеюсь, что вожди проиграют.

Популярные слоты

Автор: Кристина Гущина
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.4/5