UFC 249: коэффициенты, ставки, опорные ставки, как делать ставки на Тони Фергюсона против Джастина Гетжи

Вот ваше руководство по ставкам с коэффициентами и опорными ставками на главное и со-главное событие на UFC 249.

Крупнейшая в мире акция по смешанным единоборствам возвращается впервые более чем за два месяца, когда UFC 249 состоится в субботу вечером на арене VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида.

После того, как мероприятие было перенесено с его первоначальной даты в апреле и претерпело некоторые изменения из-за пандемии коронавируса, мероприятие, наконец, удалось объединить с промежуточным боем за титул чемпиона в легком весе между Тони Фергюсоном и Джастином Гетжи и со-основным событием, в котором Генри Сехудо защищается его титул в легчайшем весе в UFC против бывшего чемпиона Доминика Круза.

ММА возвращается впервые с марта, и это также становится первой возможностью для мира ставок вонзить зубы в карту, в которой много интриги.

Фергюсон против Гетджи шансы, разбивка

  • Тони Фергюсон: -190
  • Джастин Гетжи: +160

(Все коэффициенты через FanDuel)

Не сомневайтесь, Тони Фергюсон (-190) за последние семь лет добился впечатляющих результатов, поскольку он накопил рекордную серию побед в UFC из 12 боев после поражения от Майкла Джонсона в 2012 году.

Он развился как боец, демонстрирующий впечатляющую стойкость и выносливость с фантастически причудливыми схватками и ударами, к которым практически невозможно подготовиться. Однако с Фергюсоном есть немного дурацкого золота.

Хотя дюжина побед подряд - не к чему чихать, это не значит, что Фергюсон был непреодолимой силой. Есть те, кто считал, что Дэнни Кастильо перевернул его на UFC 177 в 2014 году, и все помнят, как Ландо Ванната был невероятно близок к тому, чтобы справиться с серьезным расстройством в качестве оппонента, получившего краткосрочное уведомление в 2016 году 1win best-betcodes.

Несомненно, у него впечатляющие победы над Дональдом Серроне, Энтони Петтисом, Кевином Ли, Рафаэлем дос Аньосом и Эдсоном Барбозой. Однако, за исключением Ли, ни одна из этих побед не была одержана против противников, которые были на пике своих возможностей.

Джастин Гетжи (+160) представляет собой наихудший рецепт катастрофы для Фергюсона на UFC 249. Недооцененный борец и сокрушительный нападающий, Гаетжи приносит с собой пару инструментов, с которыми Фергюсон может иметь дело с невероятной проблемой. Гэтье на собственном горьком опыте понял, что его подход к бою с упором на мяч не повредит горчичному делу в UFC, а проигрыши один за другим Эдди Альваресу и Дастину Порье заставили его переосмыслить свой подход к бою.

Сейчас мы наблюдаем более взвешенный подход со стороны 31-летнего игрока, когда он выбирает свои позиции и предпочитает не вступать в войну с первого звонка. Он все еще склонен к тому, чтобы оставаться открытым во время диких обменов, но когда он тактично здравомыслящий, использует свои сокрушительные удары ногами и замедляет бой, он, возможно, самый опасный человек в легком дивизионе.

Если бы не пандемия COVID-19 и относительно короткий срок уведомления, было бы не сложно сказать, что Гетджи, безусловно, является самым опасным противником Фергюсона. Фергюсон подвержен ударам и слишком сильно верит в свои удары. Если у него возникнут какие-либо проблемы, связанные с Гетджи, это может оказаться долгой и мучительной ночью.

Если бы это была борьба за равные деньги, было бы легче пойти с Фергюсоном, но у Гетджи есть значительный набор инструментов, которые могли бы положить разрушительный конец бегу Фергюсона. А учитывая его склонность к завершению схваток на дистанции, весьма вероятно, что победа Гетджи придет на дистанции.

Совершенно не нужно делать ставку на прямую победу Гатдже. Вместо этого сделайте опорную ставку в паре с выбором.

Выбор Фергюсона против Гетжи

  • Выбор Хейла: Джастин Гетжи через (T) KO
  • Лучшие коэффициенты: +195

Фергюсон против Гетжи: пари на опоре

  • Фергюсон нокаутом / техническим нокаутом: +240
  • Фергюсон по очкам: +600
  • Фергюсон по подчинению: +250
  • Ничья: +5000
  • Гетджи нокаутом / техническим нокаутом: +195
  • Гаетже по очкам: +1300
  • Гаетже по заявлению: +3800

Сехудо против Круза шансы, разбивка

  • Генри Сехудо: -215
  • Доминик Круз: +180

Человек, который называет себя «Triple C», испытает себя против бывшего чемпиона Доминика Круза, когда он попытается защитить свой чемпионский титул в легчайшем весе UFC впервые после того, как завоевал вакантный титул, победив Марлона Мораеса в июне прошлого года. Учитывая пробег Генри Сехудо и историю травм и бездействия Круза, неудивительно, что Сехудо является значительным фаворитом с результатом -215.

Вокруг Доминика Круза (+180) много неопределенностей. Ему не только 35 лет, но он еще и переживает одностороннее поражение от Коди Гарбрандта в своем последнем выезде в 2016 году. Но Круз привык к этим длительным увольнениям и по-прежнему демонстрирует впечатляющий рекорд в ММА 22: 2.

Хотя Сехудо является чемпионом в двух дивизионах, есть несколько опасений. Ничего нельзя отнять у его победы над Мораесом, даже несмотря на то, что он прошел через край, прежде чем у бразильца закончился бензин в третьем раунде. Но есть те, кто считает, что он не победил Деметриуса Джонсона, и полагают, что резкое снижение веса Ти Джея Диллашоу больше связано с ошеломляющим 32-секундным нокаутом, чем с Сехудо.

Сехудо - блестящий олимпийский борец с золотыми наградами и полностью способный нападающий, но если Круз хоть немного близок к тому, кем он был, когда он был одним из лучших в мире по количеству фунтов, у нас мог бы быть новый чемпион в этом сезоне. основное событие.

Когда Круз проиграл Гарбрандту, он проиграл противнику с идеальным набором ударных инструментов и лагерем Команды Альфа-самцов, который был посвящен тому, чтобы положить конец своему заклятому врагу. Мотивация была для Гарбрандта значительной, и его боксерский опыт в сочетании с его молодостью поставили его на сторону Круза.

Сехудо далеко не тот нападающий, которым является Гарбрандт, и, хотя он и взрывной, он не самый быстрый боец ​​в дивизионе. Постоянное движение Круза и точечные удары могут вывести Сехудо из равновесия, когда он пытается найти способ поймать бывшего чемпиона. И если Сехудо не сможет прижать Круза к забору или обхватить его руками, его разорвут на части в течение 25 минут.

Там также есть часть, где вы должны задаться вопросом, не смотрит ли Сехудо на Крус. Его «съеживающийся» образ кажется игрой, но он также активно нацелился на более крупные имена, а не на противников, которые следуют в рейтинге. К Крузу уже сложно подготовиться, и если Сехудо не готов, он будет смотреть, как Круз танцует на пути к победе.

Выбор Сехудо против Круза

Выбор Хейла: Доминик Круз решением судей

Лучшие коэффициенты: +270

Популярные слоты

Автор: Александр Симонов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.7/5