5 игроков НБА, которые могут помочь Луке Дончичу и Dallas Mavericks в этом сезоне

Лука Дончич и «Даллас Маверикс» начали сезон не лучшим образом. Сейчас им 8-11 лет, и они входят в 13-е семя Западной конференции. Лука Дончич играет на уровне All-NBA, но, несмотря на его игру, Mavericks все еще борются. Что-то нужно изменить, чтобы Mavericks прошли в постсезон.

«Маверикс» могут пойти на обмен, чтобы помочь Луке Дончичу выйти в плей-офф. У них есть талант поколения, и им нужно максимально использовать его годы с франшизой. Луке Дончичу нужно соревноваться с лучшими из лучших. В лиге есть несколько игроков, которые могут помочь Mavericks улучшить свой рекорд, и их можно приобрести через торговлю. Вот некоторые из лучших вариантов обмена для Dallas Mavericks.

Кевин Лав

Статистика сезона: 9,5 очков, 6,0 очков, 2,0 очков, 0,5 очков, 0,0 очков.

(через отчет отбеливателя)

Dallas Mavericks получает: Кевин Лав

Кливленд Кавальерс Принимают: Джош Ричардсон, Джеймс Джонсон

Кевин Лав - сильный нападающий, который может расположить пол на высоком уровне. Любовь - опытный ветеран, за плечами которого чемпионский титул. За время работы с Леброном Джеймсом Лав научился играть третьим вариантом и преуспевал с другими доминирующими бомбардировщиками, такими как Кайри Ирвинг в составе. Он был бы подходящим вариантом, чтобы помочь этой команде Mavericks, поскольку он мог бы принести ей лидерство и стабильность. Кевин Лав также выиграет от игры Луки Дончича, просто расставив пол. Статистика Лава за сезон невелика, но должна увеличиться, когда он полностью выздоровеет и сыграет больше игр в течение сезона 1win ставки на спорт официальный сайт.

Джош Ричардсон мог бы стать сильным игроком фланга для Кавальерс, который принесет элитную защиту и хороший интервал, в то время как Джеймс Джонсон имеет истекающий контракт. Кевину Лаву сейчас платят более 30 миллионов долларов в сезоне 2020–21, и в течение следующих двух лет он будет получать такую ​​же сумму. Кавалеры могут обменять Любовь на некоторые активы, поскольку он не вписывается в график их молодого ядра и имеет огромный контракт на объем производства, который он обычно приносит. Обмен на Джеймса Джонсона поможет им очистить книги, в то время как Джош Ричардсон может быть игроком, который подходит на вспомогательную роль для их состава.

4. Блейк Гриффин

Статистика сезона: 13,1 очков, 5,9 очков, 4,1 очков, 0,7 очков, 0,1 очков.

Dallas Mavericks получает: Блейк Гриффин

Детройт Пистонс получает: Джош Ричардсон, Джеймс Джонсон, Дуайт Пауэлл

Блейк Гриффин далек от своих дней в качестве элитного данкера на «Лос-Анджелес Клипперс». Множественные травмы способствовали снижению его атлетизма, но, несмотря на это, Гриффин все еще может быть эффективным игроком для соперника. Блейк Гриффин в настоящее время забивает 34,4% из линии 3PT при 6,6 попытках за игру, что является хорошей эффективностью при большом объеме. Гриффин - также недооцененный распасовщик. На этом этапе своей карьеры он мог быть элитным игроком с ограниченной ролью в команде плей-офф и обеспечивать внутреннюю защиту и пространство. Блейк Гриффин неоднократно участвовал в плей-офф и знает, что нужно для этого.

Детройт Пистонс получит солидный запас активов для Блейка Гриффина. Джеймс Джонсон помогает им сэкономить деньги за счет истекающего контракта, в то время как Джош Ричардсон мог бы стать отличным защитником рядом с Джерами Грантом. Ричардсона всегда можно было обменять в следующем сезоне, когда у него истекал контракт. Дуайт Пауэлл заперт на несколько лет и является надежным резервным крупным человеком. «Пистонс» нужно перестраивать, поэтому обмен Блейка Гриффина кажется легкой задачей.

3. Эрик Бледсо

Статистика сезона: 13,9 очков, 3,8 очков, 3,6 очков, 0,9 очков, 0,3 очков.

через Марка Дж. Ребиласа - USA TODAY Sports

Даллас Маверикс Получение: Эрик Бледсо

New Orleans Pelicans получит: Джош Ричардсон, Макси Клебер, выбор в первом раунде 2024 Mavericks

Эрик Бледсо - динамичный защитник, элитный в обороне. Бледсо показывает свои лучшие качества, когда едет к краю, но в этом году он добился солидных 41,4% с диапазона 3PT при 5,4 попытках за игру. На «Даллас Маверикс» Эрик Бледсо мог бы стать отличным вариантом на любой позиции защитника, поскольку он может заблокировать лучшего защитника противоположной команды. В конце атаки он известен тем, что ищет свой собственный удар и может активизировать нападение Даллас Маверикс. С его новообретенным мастерством 3PT, он мог играть с Лукой Дончичем, замечая броски по периметру, а также был второстепенным хендлером, когда Лука Дончич сидит.

«Новоорлеанские пеликаны» получат Джоша Ричардсона, который обеспечит некоторый размер на флангах. Макси Клебер - солидный крупный игрок, который может быть распорядителем на полу, стреляя 47,1% с дистанции 3ПТ. Клебер мог бы по-другому взглянуть на «Пеликанс» и, возможно, создать несколько составов для игры в смолл-болл с такими игроками, как Зайон Уильямсон. Ключевым моментом для Пеликанов здесь является освобождение минут для Никила Александера-Уокера и Киры Льюис, и это происходит с разменом Бледсо. «Пеликанс» также получит выбор в первом раунде 2024 года, но он, вероятно, будет невысоким, поскольку «Маверикс», вероятно, хороши с Лукой Дончичем у руля.

2. Аарон Гордон

Статистика сезона: 13,8 очков, 7,3 очков, 4,3 очков, 0,7 очков, 0,9 очков.

Предоставлено: Getty Images.

Даллас Маверикс Получение: Аарон Гордон

Орландо Мэджик Получение: Джош Ричардсон, Джален Брансон, выбор в первом раунде 2024 Mavericks, будущий выбор во втором раунде

У Аарона Гордона хороший сезон для «Орландо Мэджик», но сама команда застряла на 11-м месте с рекордом 8-11. Аарон Гордон - защитник взаперти, который умеет расставлять пол: он достаточно атлетичен, чтобы переключаться по периметру, но также может охранять внутри. Гордон мог быть надежной защитной фигурой для «Даллас Маверикс», и его расстояние между этажами могло иметь решающее значение вокруг их двух звезд. Обмен на Аарона Гордона может позволить «Орландо Мэджик» провести мягкую перестройку в этом сезоне. Они могут получить более высокий драфтовый выбор на драфте НБА 2021 года, а затем вернуться в полную силу в следующем сезоне с Джонатаном Исааком и Маркеллом Фульцем, вернувшимися после травмы.

«Орландо Мэджик» получит элитного защитника периметра в лице Джоша Ричардсона, который будет соответствовать их характеру команды, ориентированной на защиту. Джален Брансон был бы надежным разыгрывающим, который мог бы дать им солидные минуты в этом году, пока Маркелл Фульц не будет, а затем устроился бы на запасную роль. Два будущих пика не будут дорогими, но выбор в первом раунде всегда хорош для любой команды.

1. Демар ДеРозан

Статистика сезона: 20,7 очков, 5,1 очков, 7,0 очков, 0,9 очков, 0,5 очков.

(через Laredo Morning News)

Dallas Mavericks получает: ДеМар ДеРозан

Сан-Антонио Шпоры Получат: Джош Ричардсон, Джален Брансон, Дуайт Пауэлл, выбор в первом раунде Маверикс 2024 года, будущий выбор во втором раунде.

ДеМар ДеРозан провел сезон Матча звезд за «Сан-Антонио Сперс» в этом сезоне. Тем не менее, у него истекает срок контракта, и «Шпоры» могут решить обменять ДеРозана, чтобы не потерять его в свободном агентстве даром. Вот где такая команда, как Dallas Mavericks, могла бы вступить в разговор с торговым пакетом. ДеРозан имеет опыт игры в плей-офф и может стать надежным вторым голевым игроком после Луки Дончича. С его новообретенной готовностью стрелять 3ПТ ДеРозан превратился в еще более смертоносное наступательное оружие. ДеРозан также может снять некоторое давление со стороны Луки Дончича, чтобы создать для своих товарищей по команде, поскольку ДеРозан - отличный плеймейкер. По сути, ДеРозан хорошо подходит для состава Dallas Mavericks.

«Сан-Антонио Сперс» получат солидных игроков в обмен на свою звезду. Грегг Попович имеет опыт превращения элитных защитников в способных атакующих игроков: на «Шпорах» Ричардсон мог бы стать элитой под опекой Поповича. Дуайт Пауэлл в основном будет участвовать в соглашении по заработной плате, а Джален Брансон может дать искру скамейки для «шпор». Эти два пика на самом деле были бы отличными для Сан-Антонио, поскольку у них есть опыт выбора способных игроков с поздними выборами в первом раунде. Это был бы потрясающий пакет для ДеРозана, который может принести огромную прибыль в будущем.

Популярные слоты

Автор: Вася Петров
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.3/5