Матч Црвена Звезда Белград - College Europa

Дата: 22.7.2021
Время: 8:54
Коэффициент: 3:58

Метки: Football

Дата: 22.7.2021
Время: 8:54
Коэффициент: 3:58

Метки: Football

Эта сумасшедшая временная деформация сезона продолжается, и заключительные этапы Лиги чемпионов 2019-2020 годов проходят одновременно с ранними этапами соревнований нового сезона 2020-21. В первом отборочном раунде сербская команда «Црвена Звезда» в Белграде примет у себя гибралтарский клуб «Европу». Обычно в этом раунде два матча, но УЕФА, стремясь уменьшить загруженность матчей, провел все отборочные раунды, ведущие к матчу отборочных матчей плей-офф. Везение жеребьевки определит исход ничьей, что является обычным явлением во внутренних кубковых соревнованиях. Это происходит в Белграде. До этого ФК Европа только преодолевала этот этап соревнований, однажды упав на первом квалификационном препятствии в сезоне 2017–18. «Црвена Звезда», также известная как «Црвена Звезда», имеет блестящую историю участия в европейских соревнованиях.Они являются самым титулованным сербским клубом в европейских соревнованиях и выиграли Кубок европейских чемпионов еще в 1991 году, прежде чем его преобразовали в Лигу чемпионов. После этого им стало труднее конкурировать с европейской элитой, но в последние два сезона они вышли в групповые этапы соревнований.

Управляемая бывшим футболистом Деяном Станковичем, «Црвена звезда» завершает свою третью подряд победу в сербской Суперлиге. «Европа» прошла квалификацию для участия в европейских соревнованиях, так как была лидером лиги, когда ФА Гибралтара решила досрочно завершить сезон. Они не присвоили титул, но присвоили европейские места. Европа редко сталкивалась с таким сильным соперником, как «Црвена звезда», и их результативность на выезде делает победу крайне маловероятной. Они проиграли семь из восьми последних европейских выездных матчей 1 вин рабочее зеркало. «Црвена звезда» не проиграла в пяти из семи своих домашних матчей в Европе в прошлом сезоне. В предыдущем сезоне они зафиксировали домашнюю победу со счетом 2: 0 над будущим победителем «Ливерпуля». Считаем, что «Црвена Звезда» выиграет достаточно комфортно. Вернул более 4,5 голов.

Ключевые моменты Црвена Звезда Белград - College Europa

  • Црвена Звезда Белград не проигрывает в 14 из последних 17 домашних европейских игр.
  • «Европа» проиграла семь из восьми последних европейских выездных матчей.
  • ФК Европа еще ни разу не проходила этот этап соревнований.
  • Белградская Црвена Звезда квалифицировалась на групповой этап ЛЧ за последние два сезона.

Заключение Црвена Звезда Белград - Колледж Европа

У «Красной звезды» слишком много для ФК «Европа», когда дело касается как качества в их рядах, так и истории европейских соревнований. Мы видим, как они сравнительно легко отшвыривают посетителей. Вернул более 4,5 голов.

Автор: Куликов Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.9/5