Спортинг Лиссабон против Маритимо прогноз, предварительный просмотр, новости команды и многое другое | Португальская лига Примейра 2020-21

В заключительном матче сезона португальской Primera Liga коронованные чемпионы «Спортинг» приветствуют Маритимо на стадионе «Жозе Алваладе» в среду.

Хозяева будут стремиться отыграться после поражения в дерби в минувшую субботу от «Бенфики». Между тем гости разыграли нулевую ничью с Виторией Гимарайнш в прошлый раз.

«Спортинг» завершил свою сезонную беспроигрышную серию, когда проиграл на выезде 4: 3 «Бенфике», занявшей третье место.

После того, как «Бенфика» на 49-й минуте повела в счете 4: 1, Нуну Сантос и Педро Гонсалвес сократили разрыв, но было уже слишком поздно для камбэка.

Подопечные Рубена Аморима теперь будут стремиться закончить сезон без поражений дома, приветствуя Маритимо.

Гости, с другой стороны, сыграли вторую безвыходную ситуацию подряд, когда в воскресенье вынудили Виторию Гимарайнш сыграть в нулевую ничью.

Маритимо не смогли выиграть в последних трех играх. До этого они выиграли три игры, включая впечатляющую победу 29 апреля над «Спортинг Брага», занявшим четвертое место.

Теперь им предстоит суровое испытание против «Спортинга» на стадионе Жозе Алваладе, где они не выигрывали с февраля 2013 года.

Матч Спортинг Лиссабон - Маритимо

Лиссабонский «Спортинг» одержал явное преимущество в истории этого матча, одержав 34 победы в последних 51 матче против «Маритимо».

Гости одержали девять побед, а восемь игр завершились вчетвером. Спортинг Лиссабон в настоящее время ведет беспроигрышную серию из пяти игр против Маритимо в Примейре.

Их последняя встреча произошла в феврале, когда «Львов» одержали комфортную победу со счетом 2: 0 1вин зеркало рабочее.

Справочник формы Спортинг Лиссабон : WWWWL

Руководство по форме Maritimo : WWLDD

Спортинг Лиссабон - Новости Maritimo Team

Спортинг Лиссабон

Львы вступят в это столкновение в полном составе, так как у них нет проблем с травмами или дисквалификацией.

Травмированы : нет

Приостановлено : нет

Маритимо

Точно так же посетители не беспокоятся о травмах или дисквалификации в своем лагере. Мы ожидаем, что главный тренер Хулио Веласкес назовет свой сильнейший стартовый состав в этом решающем матче с чемпионами.

Травмированы : нет

Приостановлено : нет

Спортинг Лиссабон - Маритимо Прогноз XI

"Спортинг": прогноз XI (3-4-3): Антонио Адан; Гонсало Инасио, Себастьян Коутс, Зухайр Феддал, Педро Порро; Жоао Марио, Жоао Пальхинья, Нуну Мендес; Педро Гонсалвес, Нуно Сантос, Паулинью

Маритимо предсказал XI (5-4-1) : Амир Абедзаде; Марсело Гермес, Лео Андраде, Зайнадин-младший, Жан Клебер, Клаудио Винк; Родриго Пиньо, Рафик Гитане, Франк-Ив Бамбок, Фелисио Милсон; Джоэл Тагу

Спортинг Лиссабон против Маритимо Прогноз

Лиссабонский "Спортинг" будет стремиться быстро перейти от поражения на прошлой неделе к местному сопернику "Бенфике" и вернуться к победным путям. Хотя у посетителей была приличная кампания, в настоящее время они демонстрируют ужасные результаты против Львов.

Глядя на силу обеих сторон, мы прогнозируем, что «Спортинг» без единой царапины заберет все три очка и завершит свой великолепный сезон на высокой ноте.

Прогноз : Спортинг Лиссабон 2: 0 Маритимо

Популярные слоты

Автор: Елена Бондарева
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.3/5