Матч Генк - Неаполь

Дата: 26.12.2020
Время: 9:23
Коэффициент: 1:13

Метки: Football

Дата: 26.12.2020
Время: 9:23
Коэффициент: 1:13

Метки: Football

«Генк» выиграл свои последние два матча и направится к этому поединку в правильном настроении, но здесь они встретят более жесткое сопротивление, чем то, с чем они столкнулись в домашних матчах с КВ Остенде и Ронсе, забив при этом шесть голов. Они потерпели поражение со счетом 2: 6 от Red Bull Salzburg в первом поединке группы E. Их матч против «Синт-Труйдена» в прошлую субботу был отложен, и они будут свежее, чем «Наполи», который в минувшие выходные с трудом добился победы над «Брешией» со счетом 2: 1. Нападающий первого выбора Мбвана Саматта отдохнул в последней игре и, забив в разгроме Зальцбурга, станет тем человеком, на которого Генк рассчитывает забивать голы. «Генк» одержал четыре победы в последних пяти домашних матчах, и здесь они также будут делать ставку на хоумран. Однако в последних семи матчах Лиги чемпионов они проиграли.и сумели одержать всего одну победу в 10 матчах турнира. У «Генка» два гола в последних 15 матчах Лиги чемпионов, а в трех из последних пяти сыгранных матчей Лиги чемпионов «Генк» пропустил пять или более голов. Однако они не проиграли в своих последних пяти матчах Лиги чемпионов, сыгранных дома, и из 10, проведенных дома, они проиграли всего два, но с 2011 года они только возвращаются в турнир.

Наполи приходит с другой оппозицией; более сильная команда, одержавшая четыре победы в последних пяти матчах и обыграв «Ливерпуль» со счетом 2: 0 в первом матче Лиги чемпионов. «Наполи» - единственная команда, которая обыграла «Ливерпуль» в этом сезоне, что свидетельствует об их силе в этой игре. Дрис Мертенс и Фернандо Льоренте будут для них ключевыми игроками в этой игре, так как они обладают хорошей формой, но итальянской команде потребуется огромный подъем, поскольку она не выиграла ни в одном из последних шести выездных матчей в Лиге чемпионов. У них всего две победы в 10 матчах Лиги чемпионов на выезде и два гола в последних 16 выездных матчах Лиги чемпионов ваучер 1 win. Однако в трех из пяти последних матчей Лиги чемпионов «Наполи» забили два или более голов, и у них четыре победы в последних 10.Это будет первая встреча в истории двух сторон.

Ключевые моменты Генк - Наполи

  • «Наполи» не выигрывал в шести последних выездных матчах Лиги чемпионов.
  • «Генк» пропустил пять или больше в трех из последних пяти матчей Лиги чемпионов.
  • В трех из пяти последних матчей Лиги чемпионов «Наполи» забил два и более голов.

Заключение Генк - Наполи

Наполи направляются в эту игру как твердые фавориты, несмотря на то, что они играют на выезде с «Генком», который не проигрывает много домашних матчей. «Генк» начал свою кампанию с проигрыша на выезде и будет надеяться на выкуп. Хотя они и показывают хорошие результаты в Лиге чемпионов дома, прошло некоторое время, и мы сомневаемся, что они сохранят такую ​​же форму. Таким образом, мы будем стремиться к победе «Наполи», хотя мы можем увидеть гол Генка.

Автор: Поляков Борис
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5/5