Официальный сайт Патриотов Новой Англии

Отчеты: Патриоты увеличивают глубину линии наступления

Постоянная конкуренция определяет путь Мак Джонса к Патриотам

Патриоты Новой Англии объявляют полное расписание на 2021 год

Ключевые даты в календаре НФЛ / Патриотов на 2021 год

Анализ: расписание Патриотов-2021

Скачать расписание для печати

За кулисами насыщенного событиями графика релиза ролика Patriots

Patriots Unfiltered Q&A: поворот за угол?

Белые, патриоты хотят прийти в норму

Патриоты подписали два проекта выборов 2021 года

Заметки НФЛ: сделка с Хулио Джонсом будет иметь смысл для Patriots

Патрик Чанг рассказал телеканалу NBC Boston о росте антиазиатских преступлений на почве ненависти

Профиль разведки: Кэмерон МакГроун

Профиль разведки: Рамондре Стивенсон

Гронк возвращается в Новую Англию, чтобы пожертвовать 1,2 миллиона долларов на реконструкцию игровой площадки Charlesbank.

Профиль разведки: Ронни Перкинс

Деатрих Уайз становится лидером Патриотов

Расписание OTA и Minicamp Patriots 2021

Профиль разведчика: Кристиан Бармор

Профиль разведки: Мак Джонс

Эксперты оценивают Драфт-класс `` Патриоты 2021 ''

Встречайте избранных на драфте: Кристиан Бармор и Ронни Перкинс

Внутри драфта: Эрни Адамс получил награду перед окончательным выбором

10 ключевых выводов из проекта Patriots 2021

Резюме: Знакомьтесь, Патриоты 2021 Драфт-класс

Превью игры: Jets at Patriots

  • Скопировано!

НЕДЕЛЯ 17 · Вс, 01.03 · 13:00 EST

Патриоты Новой Англии

Команда New England Patriots принимает у себя New York Jets в финале регулярного сезона 2020 года. Патриоты победили Джетс в первой встрече ежегодной серии в ответной победе со счетом 30-27 в игре Monday Night Football 9 ноября рабочее зеркало 1 win. К Ник Фолк забил гол на 51 ярд, когда истекло время, чтобы поднять Новую Англию к победе. «Патриоты» девятую подряд выигрывают у «Джетс». Если «Патриоты» обыграют «Джетс» на этой неделе в 10-й раз подряд, это станет третьей по длине полосой с участием одного соперника в истории команды. Патриоты выиграли 10 подряд у Чарджерс (1973-2001), 11 подряд у Баффало (1983-87) и 15 подряд у Баффало (2003-10).

Патриоты будут стремиться к победе в пятой серии подряд над Джетс и в 21-м сезоне с тех пор, как команды начали играть в 1960 году.

Ссылки по теме

  • Информация о трансляции: Patriots vs. Jets
  • Неделя 17: Патриоты - Отчет о травмах реактивных самолетов
  • Ключи к игре, представленные Carmax: Patriots надеются закончить сильную встречу с Джетс

ИСТОРИЯ СЕРИИ

New England Patriots и New York Jets встретятся во второй раз в 2020 году. Patriots обыграли Jets со счетом 30-27 в последнюю секунду, забросив 51 ярд с игры К. Ника Фолка в понедельник вечером 9 ноября. Патриоты закроют сезон против Джетс в четвертый раз (1998, 2017 и 2018 годы).

В прошлом сезоне «Патриоты» заработали свой 20-й результат в серии, четвертый подряд, 11-е место при Билле Беличике и 13-е место с тех пор, как Роберт Крафт купил команду в 1994 году. «Патриоты» выходят на этой неделе с девятью победами подряд над «Джетс» и с сериями в каждой из них. последние четыре сезона.

Новая Англия лидирует в серии с общим результатом 68-54-1. В домашних матчах против Джетс «Патриоты» показывают 36-25-1 за все время, включая 16: 4 на стадионе «Жилетт».

Команды играли в постсезоне три раза - в игре Wild Card 1985 года, игре Wild Card 2006 года и игре AFC Divisional в 2010 году. Новая Англия обыграла Джетс, 26-14, в 1985 году на Мидоулендс на пути к Суперкубку. ХХ. В 2006 году «Патриоты» победили «Джетс» (37–16) на стадионе «Жилетт», а «Джетс» победили «Патриотов» (28–21) в матче плей-офф дивизиона 2010 г. в Фоксборо.

Новая Англия - 39-16 против Джетс с тех пор, как Роберт Крафт купил команду в 1994 году.

68 общих побед Новой Англии над Джетс (включая две победы в плей-офф) являются вторыми по значимости над одним соперником, уступая лишь 76 постоянным победам над Баффало.

РАЗБИВКА СЕРИИ

NEW ENGLAND 68, NEW YORK 54, 1 TIE

(ВКЛЮЧАЯ НОВУЮ АНГЛИЮ 2, НЬЮ-ЙОРК 1 В ПЛЕЙОФФАХ)

Домашний рекорд: 36-25-1 (в т.ч. 1-1 в плей-офф)

  • Рекорд в Фоксборо: 32-19
  • Gillette Stadium: 16: 4 (включая плей-офф 1: 1)
  • Стадион Фоксборо: 16-15
  • Рекорд в Бостоне: 4-5-1
  • Рекорд в Бирмингеме, штат Алабама: 0-1

Дорожный рекорд: 32-29 (в том числе 1: 0 в плей-офф)

  • Стадион МетЛайф: 8-3
  • Стадион гигантов: 17-10 (включая плей-офф 1: 0)
  • Стадион Ши: 5-14
  • Площадки для игры в поло: 2-2

Сезонные зачистки: .Patriots 20 (самые последние '19), Jets 14 (самые последние '00).

Билл Беличик - Нью-Йорк Джетс: 33-12 (32-11 с Новой Англией)

РАЗВЕДЕНИЕ МАТЧАПОВ

Майк Дюссо

Когда бегут патриоты - Edge: Jets

Без Дэмиена Харриса последние две недели нападение Патриотов изо всех сил пыталось воссоздать успех, которого они добились с ним в начале года, в то время как потеря Рекса Беркхеда также оказала огромное влияние, оставив им управлять с Сони Мишелем, Джеймсом Уайтом и незадрафтованный новичок Джей Джей Тейлор.

Мишель добился неплохих результатов в последних двух играх, несмотря на то, что в двух поражениях у него было всего 20 керри. Его большие пробежки были одними из немногих ярких моментов в общем нападении «Патриотов», в то время как Кэм Ньютон все еще может выбирать свои места для бега, но не является постоянной угрозой для своих ног.

Между тем, беговая защита - одна из сильных сторон Джетс в защите, и они демонстрируют свои самые впечатляющие результаты в году, удерживая Браунов до минимального для сезона 45 ярдов. Ник Чабб - один из лучших защитников лиги, и Джетс вдохновенно играли в мяч, чтобы сдержать его.

Это очень хорошо может быть там, где игра будет выиграна или проиграна, поскольку у Патриотов не было того же сока без Харриса или Беркхеда. Возвращение Харриса могло переломить ситуацию, но в нынешнем виде Джетс берут верх.

Когда Патриоты проходят - Edge: Jets

«Патриоты» показали худшую результативность паса в сезоне против «Биллс», отдав ничтожные пасы на 56 ярдов. За сезон они преодолели 200 ярдов в воздухе всего три раза и не пробили 130 в четырех из последних пяти игр.

В этом сезоне у них были плохие результаты, и они имеют тенденцию к ухудшению, хотя Ньютон нашел способ бросить на 274 ярда в первом матче против Джетс.

По статистике защита пасов Джетс находится в самом низу лиги, занимая 29-е место по ярдам, 27-е место по приземлениям и 28-е место в DVOA, но последние две недели они хорошо сдерживали пасы Рэмс на расстоянии всего 189 ярдов и сдерживали Бейкера. Мэйфилд до 254 ярдов паса, увольняя его четыре раза.

Просто нечего опасаться проходящей атаки Патриотов, даже при одной из худших проходных защит в лиге. Если когда-либо и была возможность найти какое-то подобие проходящей игры, то это она, но это все еще сложная задача, если Патриоты полностью не сломают характер.

Когда летают самолеты - Edge: Patriots

«Патриоты» не пострадали от «Биллов», как это было в последние недели, но они по-прежнему занимают самую низкую позицию в рейтинге «Футбольных аутсайдеров» в лиге, позволяя при этом занимать 27-е место по скорости бега. Однако на 9-й неделе против «Джетс» они показали второй лучший результат в сезоне - всего 65 ярдов.

Без Фрэнка Гора «Джетс» будут сокращены, и они будут вынуждены полагаться на новичка Ла'Микаль Перин, у которого в этом сезоне всего 232 ярда при средней скорости 3,6 ярда за попытку. Перин отрывается девятью керри на 30 ярдов против Браунов.

Патриотов, однако, также может не хватить из-за того, что Лоуренс Гай и Джа'Вон Бентли пропустят игру против Биллс и, возможно, не смогут сыграть против Джетс. Эти две травмы - только начало проблем Новой Англии, поскольку против Баффало столкнулись несколько игроков, в том числе полузащитник Терез Холл, потрясающий игрок Ташаун Бауэр, а также капитан и специалист по коммуникациям Девин МакКурти на заднем плане.

Ни одна из команд не имеет здесь очевидного преимущества со всеми травмами и плохим рейтингом, но Патриотам все еще должно быть достаточно, чтобы сдержать Перина.

Когда струи проходят - Edge: Jets

Сэм Дарнольд выполнил только 50 процентов своих передач против «Браунс», но был эффективен, совершив два тачдауна и избегая любых передач. Джемисон Краудер сделал 13 ловушек за последние две игры, став любимой целью Дарнольда. У него есть шесть приземлений в сезоне, а также он возглавляет команду с 55 уловами на 668 ярдов.

Между тем защита паса Патриотов не нашла ответов для Джоша Аллена и Биллов. Без Стефона Гилмора второстепенная команда не смогла бы сдержать Стефона Диггса, наблюдая, как Биллс соответствовал сезонному максимуму техасцев - 244 пасовых ярда.

Джетс - это не Билли, но Дарнольд - хороший квотербек и тот, кто сейчас играет в хороший футбол. Он не перехватил мяч в трех играх, и, хотя его процент завершенных матчей средний, он дает своей команде шанс на победу, несмотря на то, что каждую игру он забирал большое количество мешков.

Мешки - это не то, что Патриоты получают очень часто, поскольку на прошлой неделе они не зарегистрировали ни одного против Аллена. Если они не смогут добраться до Дарнольда, он добьется успеха и должен постараться наверстать упущенное из-за того, что видел призраков в прошлом сезоне.

Специальные команды - Edge: Patriots

Единственное явное преимущество для обеих команд, у Патриотов есть лучшие специальные команды в лиге во главе с профессиональными боулерами Джейком Бейли и Мэтью Слейтером, в то время как кикер Ник Фолк не пропустил ни одного броска с игры со второй недели (просто забудьте о который упустил лишний балл против законопроектов).

У «Джетс» был плохой год в командах, с долгой блокированной игрой против незадачливых Чарджерс, которая выделялась как одна из их единственных ключевых игр. Кикер Сэм Фикен был довольно надежен, забив 13 из 15 мячей с игры, но упустив в общей сложности три дополнительных очка. Пунтер Брейден Манн занимает последнее место в лиге по большинству статистических категорий.

Учитывая, как складываются матчи, ясно, что Патриотам нужно будет доминировать в этой области, чтобы повысить свои шансы на завершение сезона победой. У них есть для этого все необходимое.

Популярные слоты

Автор: Надежда Теплякова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.5/5