Матч Brescia - Фиорентина

Дата: 6.2.2020
Время: 12:43
Коэффициент: 1:16

Метки: Football

Дата: 6.2.2020
Время: 12:43
Коэффициент: 1:16

Метки: Football

У «Брешии» игра в запасе, но они начнут уик-энд с 16-го места в Серии А. Поскольку этот матч против «Фиорентины», занявшей восьмое место, не состоится до понедельника, к тому времени они вполне могут оказаться в тройке худших. Команда, получившая повышение, выиграла две из шести игр лиги, проиграв остальные. Они проиграли четыре из последних пяти матчей в лиге, в том числе победу над «Удинезе», который на два места выше их. Однако у них был не самый простой список матчей, и четыре из их шести игр были сыграны вдали от дома. Последние две игры были против «Ювентуса» и «Наполи», проигравших оба со счетом 2: 1. В домашней форме они проиграли обе игры Болонье и Ювентусу. Они лидировали в обоих матчах и проиграли «Болонье» 3: 1.

«Фиорентина» тяжело пережила вторую половину прошлого сезона и едва избежала вылета. На этот раз они тоже начали медленно, но в последних пяти матчах лиги вышли в эту игру без поражений. «Фиорентина», вероятно, не хотела, чтобы этот международный перерыв состоялся, хотя они выиграли товарищеский матч во время «перерыва». Они выиграли все свои последние три игры в лиге, включая выездную победу со счетом 3: 1 в «Милане». Три выездные игры принесли четыре очка, и они также сыграли вничью с третьей Аталантой. Стремитесь к выездной победе в этом матче.

Ключевые точки Брешия - Фиорентина

  • «Фиорентина» не проигрывает в последних пяти матчах чемпионата.
  • В этом сезоне «Брешиа» проиграли обе домашние игры лиги.
  • «Фиорентина» забила пять голов в последних двух матчах выездной лиги.

Заключение Брешиа - Фиорентина

Это был тревожный год для «Фиорентины», но он заканчивается лучше. До 25 сентября в этом календарном году они выиграли всего две игры чемпионата. С тех пор они выиграли три подряд и поднялись на восьмую строчку в таблице. Похоже, это хорошая возможность набрать на три очка больше вывод денег с 1win. Только пять команд забили больше своих в Серии А в этом сезоне, и они сражаются с командой «Брешии», проигравшей четыре из пяти последних игр лиги. Стремитесь к выездной победе в этом матче.

Автор: Сергеева Екатерина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7/5