Рейтинги футбольной лиги плюща: осень 2020 г.

Какие программы находятся в лучшей форме с неопределенным возвращением в футбол?

Защитник Джон Ловетт привел Принстон к титулу Лиги плюща в 2018 году.

Хотя Лига плюща отменила осенние виды спорта в этом году, есть шанс, что футбольный сезон продолжится весной, если эксперты в области здравоохранения дадут зеленый свет. Вот как восемь команд складываются в межсезонье.

1. Принстон (8: 2, Айви 5: 2, 3-е место в 2019 году)

Вы не можете найти более стабильную футбольную команду Лиги плюща, чем Принстон, за последние несколько лет. С тех пор, как Боб Сураче пришел к власти в 2010 году, «Тигры» показали только два проигрышных сезона - оба за первые два года работы Сераси в качестве тренера. Сураче проделал огромную работу по привлечению таких талантов, как Джон Ловетт, Кевин Дэвидсон и Джеспер Хорстед, и команда даже украла четырехзвездочного квотербека Бревина Уайта из Алабамы.

В прошлом сезоне «Тигры» имели успешный рекорд 8: 2, но проиграли две однобокие игры «Дартмуту» и «Йельскому университету», опередив «Принстон» в турнирной таблице. Защитник Кевин Дэвидсон закончил учебу в мае после звездного сезона, который включал в себя игру против Бакнелла с семью тачдаунами, но «Тигры» не потеряли других заметных игроков в старте. Для других команд дыра в квотербеке могла бы вызвать беспокойство, но Принстон слишком талантлив, чтобы исключать его из разногласий.

СВЯЗАННЫЕ С:

2. Дартмут (9: 1, 6: 1 Айви, Т-1)

В прошлом сезоне «Биг Грин» провел 9: 1 под руководством тренера Бадди Тивенса и закончил с долей футбольного чемпионата Лиги плюща 1win ваучер 2020. С этим титулом у Дартмута теперь больше, чем у любой другой команды в 19 лет, что является шокирующим достижением для команды, которая не выиграла ни одной победы еще в 2008 году.

Несмотря на то, что он защищает чемпионов Айви, Дартмуту придется заполнить большие дыры с обеих сторон. В нападении Большой Грин потеряет Кейлин Паркер, которая внесла большой вклад в беготни, а также расширит Дрю Эстраду до окончания школы. В обороне им будет не хватать лучшего защитника Лиги плюща Джека Трейнора и Исайи Суонна, которые возглавляли команду с четырьмя перехватами в 2019 году. Х-фактор для Big Green - старший квотербек Дерек Кайлер, который является единственным квотербеком на турнире. состав со значительным студенческим опытом. Если Кайлер сможет выступить в роли лидера «Дартмута», «Большой зеленый» снова сможет получить долю титула «Плющ».

3. Гарвард (4-6, 2-5 Айви, Т-6)

2019 год оказался разочаровывающим для Кримсона и давнего тренера Тима Мерфи. Теперь у них четыре полных сезона, удаленных с 2015 года, когда они завершили трехкратный чемпионат Айви. Привлечение талантливых специалистов никогда не было проблемой; В списке Гарварда больше всего трехзвездочных новобранцев среди всех команд Лиги плюща.

Однако в следующем сезоне у Crimson должно быть много оптимизма. Вернулись старший раннинбэк Девин Даррингтон, старший тайт-энд Райан Рейган и полузащитник Джордан Хилл - все они добились значительных успехов в прошлом сезоне под руководством Мерфи. Квотербек Джейк Смит также возвращается с большим опытом - на данный момент он сыграл за «Кримсон» 26 игр. С талантливыми фигурами и тренером с проверенной репутацией не удивляйтесь, если Гарвард вернется на вершину в следующем сезоне.

4. Йель (9: 1, Айви 6: 1, Т-1)

Обладая одними из самых опытных нападающих в Лиге Плюща в прошлом сезоне, Элис набрала наибольшее количество атакующих ярдов, приземлений и очков в Лиге на пути к титулу Айви, несмотря на плохой сезон в защите. Защитник Курт Роулингс возглавил Лигу плюща по пасам приземления, Зейн Дудек набрал 754 ярда, а Дж. П. Шохфи и Рид Клубник заняли первое и второе место в «Древней восьмерке» по общему количеству получаемых ярдов в сезоне.

Плохие новости? Ролингс, Дудек, Шохфи и Клубник закончили обучение в мае, и на четверых из них приходилось 93% наступательных ярдов Йельского университета в 2019 году. Второкурсник Типтон Мейсон должен быть в центре внимания Элис в атаке - он единственный вернувшийся игрок, который ломал голову. поднялся более чем на 200 ярдов от схватки в прошлом сезоне. Тем не менее, с таким количеством вопросительных знаков для «Элис» в нападении, трудно поверить в то, что они смогут повторить свой успех прошлого сезона.

5. Пенн (5-5, 3-4 Айви, Т-4)

Давно прошли те времена, когда Пенн был постоянным претендентом на корону Лиги плюща. В прошлом сезоне квакеры вышли из ворот и установили рекорд Айви 0: 3, но в ноябре они добились большего успеха, одержав победы над Брауном, Корнеллом и Гарвардом. Тем не менее квакеры время от времени испытывали сильные трудности при проведении конференций. Колумбия задушила Пенна 44-6 в самой однобокой игре Львов-квакеры за 141 год, и квакеры также выглядели превзойденными в поражениях от Дартмута и Принстона.

Пенну нужно будет найти замену квотербеку с недавним выпуском Ника Робинсона, который начинал каждую игру за красных и синих. Наиболее очевидный кандидат - старший квотербек Райан Гловер, но Гловер не был в восторге от участия в стартовом составе на полную ставку в 2018 году. Также есть явная дыра в беге назад с уходом Карекина Брукса, который в прошлом сезоне шагал на заднем поле квакеров со 1004 ярдами. Старший Исайя Малком, который был травмирован после начала прошлогоднего сезона, полагает, что ему нужно найти работу в качестве смены темпа, в то время как младший Трей Флауэрс считает, что он вернется в качестве силы в нападении тренера Рэя Приоре.

С точки зрения защиты квакеры, возможно, переиграли трех своих лучших защитников - Зака ​​Эванса, Сэма Филиппы и принца Эмили. К счастью, красные и синие вернутся на место юниоров Райана Крагана и Рори Старки-младшего, которые заняли третье и шестое места по общему количеству приемных ярдов на конференции соответственно, а старший полузащитник Брайан О'Нил будет стремиться к продолжению сильного сезона 2019 года, который принес ему второе место. команда All-Ivy признание. Чтобы подняться в турнирной таблице в следующем сезоне, квакерам потребуются не только сильные выступления, но и игроки, которые займут определенные позиции.

6. Браун (2-8, 1-6 Айви, 8-е)

После того, как многолетний успешный тренер Фил Эстес ушел в отставку после недавнего тяжелого периода, ожидания от тренера-первокурсника Джеймса Перри были низкими. Тем не менее, Браун временами удивлял команды, особенно ближе к концу сезона, благодаря выдающейся игре младшего квотербека и трансфера из Бостонского колледжа Э. Дж. Перри. Нападение Брауна заняло первое место в Подразделении чемпионата по футболу в наступательной ярдовости, а Перри был удостоен награды All-Ivy первой команды.

Имея годичный опыт работы как с Джеймсом Перри, так и с Э. Джей Перри, Браун должен быть готов подняться с последнего места в Лиге плюща. «Медведи» потеряли некоторых участников в защите, но защита Брауна, занявшая последнее место, в любом случае, возможно, потребовала некоторых изменений. И с такой большой наступательной огневой мощью Брауну, возможно, не понадобится его защита для этого.

7. Колумбия (3-7, 2-5 Айви, Т-6)

Львы пришли в этот сезон с большими надеждами; Рекрутинг тренера Аль Баньоли, наконец, должен был засиять, когда его первый класс набора в Колумбии стал старшим. После некоторой борьбы в начале сезона команда Баньоли сокрушила Пенна и обогнала Гарвард, и, похоже, все складывалось в правильном направлении. К несчастью для команды, «Львы» не смогли сохранить сильную оборонительную динамику в начале сезона; они набирали в среднем почти 21 очко за игру в течение первых четырех игр, но упали в среднем до 47 очков в четырех последних поражениях на конференции.

Младший защитник Тай Ленхарт - большой вопросительный знак в нападении после посредственного второго сезона, и ему придется столкнуться с конкуренцией со стороны старшего Джоша Бина. Независимо от того, кто находится ниже центра, у младшего ранжирующего Райана Янга за плечами 19 игр опыта, и, имея больше времени на развитие в атаке Баньоли, он должен найти больше места для бега в следующем сезоне.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дорогой Пенн , получайте нашу рассылку новостей на свой почтовый ящик каждое утро в будние дни.

8. Корнелл (4-6, 3-4 Айви, Т-4)

Команда тренера Дэвида Арчера плохо стартовала в конференц-игре в прошлом сезоне, но играла конкурентоспособно, проигрывая Йельскому университету, Джорджтауну и Гарварду. По ходу сезона «Биг Рэд» набирали обороты, и они смогли свергнуть Дартмут и дать Биг Грина единственное поражение в сезоне. В мае Big Red выпустили первую команду All-Ivy, вернувшуюся назад Гарольду Коулзу, и они также потеряют еще одного крупного участника в нападении с уходом Оуэна Петерса, который возглавлял команду по приему в 2018 году.

Проблема для Корнелла - это защита, которая была сильной стороной команды, которая в прошлом сезоне набирала всего 20,7 очка за игру. В прошлом году Big Red закончили высшую лигу семеркой игроков в защите. Тем не менее, они вернут полузащитника-второкурсника Джейка Стеббинса, который получил три награды «Новичок недели» Лиги плюща и занял четвертое место по количеству мешков среди первокурсников FCS.

PennConnects

Все комментарии могут быть опубликованы в публикациях Daily Pennsylvanian, Inc.

Популярные слоты

Автор: Марина Петрова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.6/5