Матч Ливингстон - Рейнджерс

Дата: 13.11.2021
Время: 22:30
Коэффициент: 3:12

Метки: Football

Дата: 13.11.2021
Время: 22:30
Коэффициент: 3:12

Метки: Football

До сих пор это был идеальный старт для «Рейнджерс» в Шотландской Премьер-лиге, и они будут стремиться продлить его, когда поедут в Ливингстон на 4-й неделе. В то время как Ливингстон все еще находится в поисках своей первой победы, «Рейнджерс» уже на тройке, а двоих уже разделяет восемь очков. Ливингстон занимает 10-е место с очком, а Рейнджерс возглавляют турнирную таблицу с девятью очками. Ливингстон показал лучший результат в сезоне в своем последнем матче, дважды выйдя сзади, чтобы сыграть вничью 2: 2 с Мазервеллом после предыдущих поражений от Хиберниана и Сент-Миррена. Перед этим поединком Ливингстон безвыигрывает в последних семи матчах Премьер-лиги и не имеет ни одного гола в последних 10 матчах. Их последний домашний матч закончился поражением от Хибса со счетом 4: 1.проиграв 3: 0 перед перерывом в той игре, и даже гол Линдона Дайкса на 60-й минуте не вызвал бы ответного удара, когда Кевин Нисбет нанес ответный удар. С двумя победами в последних 10 матчах чемпионата и шестью поражениями подряд во встречах с «Рейнджерс» у Ливингстона здесь сложная задача.

С другой стороны, «Рейнджерс» остаются единственной командой в лиге, которая еще не пропустила гол, и в результате у них лучшая разница мячей, уже забив семь. Это одна из двух команд, у которых пока безупречный рекорд - три победы в трех матчах. У них три победы в последних четырех матчах; их единственное поражение произошло в Лиге Европы против «Байера» из Леверкузена. У «Рейнджерс» шесть чистых листов в последних 10 матчах лиги и дважды пропустили только в двух из последних 10 матчей лиги. В этом сезоне они уже обыграли «Абердин» на выезде в лиге, и эта победа сделала их тремя непобежденными на выезде в лиге, завершив прошлый сезон победой со счетом 1: 0 над Росс Каунти и ничьей с «Сент-Джонстоном» 1win казино промокод. Однако они не забивали так легко на выезде, как дома;в последних пяти матчах выездной лиги они забили дважды в одном. В остальных четырех забили всего один раз.

Ключевые моменты Ливингстон - Рейнджерс

  • В трех из последних пяти матчей Ливингстон пропустил два или более мячей.
  • У «Рейнджерс» шесть чистых листов в 10 матчах чемпионата.
  • Рейнджеры забили меньше двух голов в четырех из пяти последних выездных игр лиги.
  • Ливингстон шесть раз подряд проигрывает «Рейнджерс».
  • Ливингстон одержал две победы в 10 матчах чемпионата.

Заключение Ливингстон - Рейнджерс

Рейнджеры здесь явные фавориты; они начали сезон хорошо, и мы не видим, чтобы Ливингстон им помешал. Во многом это также связано с неудачным стартом Ливингстона. Одно дело, Рейнджеры не так атакуют вдали от дома, как на Айброкс, но они все равно останутся сильнее. Рейнджеры не смогли забить более одного гола в четырех из последних пяти выездных матчей, и мы можем сделать ставку на то же самое, поскольку ожидаем, что они будут играть более оборонительно. Мы сделаем ставку на точный счет 1: 0 в пользу Рейнджерс.

Автор: Игнатова Алёна
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.1/5