Матч Португалии - Алжир

Дата: 23.10.2020
Время: 11:56
Коэффициент: 5:17

Метки: Football

Дата: 23.10.2020
Время: 11:56
Коэффициент: 5:17

Метки: Football

Португалия попыталась добавить корону мира к своему титулу чемпиона Европы, когда начнется чемпионат мира по футболу, но они могли добиться уверенной победы в этой игре. Они выиграли только одну из пяти последних игр, а две последние товарищеские встречи закончились вничью. На прошлой неделе они обыграли Тунис дома 2: 0, а на выходных довели Бельгию до нулевой ничьей. Криштиану Роналду не играл ни в одной из этих игр, и неясно, сможет ли он сыграть в этой. Португалия выиграла только одну из четырех последних игр, но они должны победить Алжир с Роналду или без него.

Африканская команда не смогла выйти в финал чемпионата мира. Финишировав в нижней части своей группы после Нигерии, Замбии и Камеруна, одержав лишь одну победу в шести играх. Это была присужденная победа со счетом 3: 0 после того, как Нигерия выставила неподходящего игрока, и фактическая игра была ничьей 1: 1. Они проиграли свои три выездных матча с общим счетом 8: 2. Они проиграли последние три игры, а совсем недавно проиграли дома 3: 2 островам Кабо-Верде, которые несколько лет назад классно обыграли Португалию. Вернемся к Португалии, чтобы одержать здесь победу и быть впереди как в половине, так и в основной игре.

Ключевые моменты Португалия - Алжир

  • Алжир проиграл последние три игры.
  • Алжир не смог выиграть ни в одном из последних семи выездных матчей.
  • Алжир выиграл только один из последних 13 выездных товарищеских матчей.

Заключение Португалия - Алжир

Португалия не в лучшей форме, но последние игры проходили без Роналду, а ничья в Бельгии показала, что им не обязательно держать его в команде, чтобы соревноваться с лучшими командами. Алжир далек от топ-команды с плохой формой в последнее время и борьбой в поездках. Отправляйтесь за Португалию, чтобы побеждать в первом тайме и в матче.

Автор: Иванов Саня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.8/5