www.thesportster.com

Следите за TheSportster.com

Что-то новое

10 самых неловких моментов в истории Рестлмании

WrestleMania - это событие, на котором WWE демонстрирует свои лучшие продукты. Но эти моменты были смущающими и заставляли их плохо выглядеть.

За последние три с половиной десятилетия WrestleMania стала больше, чем шоу, это культурная достопримечательность. Даже люди, которые ничего не знают о профессиональном рестлинге, знают о PPV и ее влиянии на мир. Здесь проходят крупные матчи, выступления знаменитостей и многое другое. Это означает, что любые ошибки и другие неприятные моменты усугубляются, потому что Mania делает это событие большим.

Легко перечислить просто худшие моменты в Mania с точки зрения ужасных матчей и грубого бронирования. Но другие моменты невелики, потому что они не были тем, что могла запланировать WWE. Некоторые из них были простыми провалами, в то время как другие были связаны с плохими выступлениями знаменитостей. Они настолько плохи, что WWE даже не признает, что они случались на видео-релизах. Это длинный список, но вот десять из самых неловких моментов, которые могут произойти на Великой сцене из всех, которые становятся все более эпичными, связанными с Mania.

10 Сантина побеждает Divas Battle Royal

До того, как началась Революция Див, WWE доставила женщинам компании множество неприятных моментов. На Mania 25 WWE организовали битву «Miss Wrestlemania», чтобы почтить память женщин в их компании.

Первым неудачным ходом было то, что нескольким дамам (Молли Холли, Санни, Келли Келли) даже не представили кольцо 1 win бк. Королевская битва была грязным делом с большим количеством возни. Худшее было победителем: Сантио в роли его «сестры-близнеца» Сантины. Это был настоящий минус для женщин WWE.

9 половина и половина Пайпер

Родди Пайпер всегда был известен тем, что играл в ритм собственного барабана. Но никто не мог понять, о чем он думал на Рестлемании VI. Для своего матча с Bad News Brown Пайпер решил выкрасить половину своего тела в черный цвет.

Он даже заставил цветную половину совершать «джайвские» движения во время матча, который закончился двойным счетом. Забавная история: Гигант Андре испортил раствор для смывания краски, поэтому Пайпер пришлось вылететь из Торонто, все еще глядя в эту сторону.

8 Драка Масляных Бобов

Brawl For All - одна из самых больших осечок эпохи Attitude. Соревнование «крутых мужчин» с плохими матчами и реальными травмами, было очевидно, что WWE хотела его закончить, но взяла на себя обязательство заплатить. Итак, на Mania XV Барт Ганн столкнулся с Баттербеном, боксером, известным своим дородным телом и лысой головой.

«Поединок» длился все 37 секунд, Баттербен с легкостью нокаутировал Барта, чтобы он выглядел проигравшим. Кроме того, судья Винни Пазиенца ударил «Сан-Диего Цыпленка». Подходящий конец уродливому беспорядку.

7 Интервью Региса

Покойный Реджис Филбин был забавным телеведущим и имел большой опыт в проведении интервью. Жаль, что его внешний вид на Рестлмании VII был одним из худших в его жизни. Было весело наблюдать, как Регис пытается поговорить с Гробовщиком и другими звездами.

Но потом его поставили с Кодзи Китао и Геничиро Генри. Явно неспособный говорить по-японски, Регис вынужден был выкрикивать ошеломленной паре названия автомобильных компаний, таких как Toyota и Isuzu. Это не тот клип, который вы увидите на ретроспективе Региса.

6 Комментарий Сьюзан Сент-Джеймс

На DVD-диске даже Винс признает, что переборщил со знаменитостями на Wrestlemania 2. Это включало добавление нескольких комментариев. В то время как Кэти Ли Кросби и Эльвира не были такими уж плохими, Сьюзен Сент-Джеймс была чем-то другим.

Актриса ситкома явно понятия не имела, что такое профессиональная борьба, почти не знала чьих-либо имен, и тот факт, что секция Нью-Йорка была самой слабой в сериале, не помогло. Винс гримасничал, глядя на ее квартиру «ага» и «вау», и неудивительно, что в следующем году он отказался от участия знаменитостей.

5 Штаны Марии

Наличие Марии Менонус в матче Mania с Кевином Келли против Бет Феникс и Евы Торрес было достаточно сумасшедшим. К ее чести, Мария неплохо выступила в матче, проявив при этом неплохой атлетизм.

Но настал черед, когда камеры показали, что ее белые штаны внезапно залиты коричневыми пятнами. Хотя это было из-за макияжа Торреса, изображение для домашних зрителей сильно отличалось, чтобы они задавались вопросом, нужна ли Марии поездка в ванную.

4 Кид-Рок Концерт

Можно составить целый список неловких моментов знаменитостей в Mania, но он должен быть высоко оценен. На Wrestlemania 25 WWE думали, что Кид Рок будет большой звездой, подталкивая его к продвижению по службе. Вместо одной песни Рок устроил мини-концерт, из-за которого некоторым борцам не хватило времени на матч.

Кульминацией этого выступления стало то, что Рок поднял микрофон, чтобы фанаты могли спеть текст… и мертвая тишина эхом разнеслась по стадиону. Mania предназначена для борьбы, а не для музыки.

3 Проблемы со звуком Mania XI

В 1995 году технологии не были тем, что мы знаем сегодня, но для самого большого шоу года удивительно, что WWE не может заставить все работать. По причинам, которые никто не может объяснить, звук за всю ночь был полностью испорчен.

Интервью Николаса Туртурро и Дженни Маккарти со знаменитостями не сработали, а комментарии были настолько плохими, что их пришлось дублировать для выпуска видео. Даже Винс МакМахон бросился на «нашу звуковую команду взломщиков», чтобы создать беспорядок, полный глюков, который идеально подходит для WWE 1995 года.

2 Путешествие Ultimo Dragon

После отличного выступления в WCW, Ultimo Dragon попал в WWE в 2004 году с надеждой, что он сможет стать главной суперзвездой в маске. Это так и не сработало, так как он потерялся в тасовке. Единственное внимание, которое он получил, было тем, о чем все сожалели.

На Wrestlemania XX Дракон участвовал в открытом тяжелом весе, когда споткнулся о собственный плащ, спускаясь с трапа. Затем он снова споткнулся, пытаясь принять свою фирменную позу. Дракон покинул компанию вскоре после этой позорной демонстрации.

1 Хоган забывает город

Когда дело доходит до действительно сбивающих с толку умственных ошибок, Халк Хоган из Mania XXX должен учитывать. Выйдя в качестве ведущего, Хоган снял большой промо о мероприятии, разжечь фанатов и рассказал о том, как здорово быть в Серебряном куполе.

Проблема в том, что это был Супердоум в Новом Орлеане. В 2019 году Хоган вернулся и высмеял свою прежнюю оплошность, «смешав» Superdome с центром MetLife… который на самом деле был стадионом MetLife. Неудивительно, что его карьера в кино так и не взлетела.

Популярные слоты

Автор: Ирина Одинокова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.4/5