Спортивная тетрадь штата Флорида: новости о семинолах, софтболе и футболе

Несколько мыслей о спорте семинолов. Как всегда читайте на свой страх и риск.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Спортивная тетрадь штата Флорида: новости о семинолах, софтболе, футболе

SID Университета штата Флорида

Софтбол

(7) Штат Флорида (31-6, 19-2 ACC) находится в абсолютной победе. Семинолы выиграли 15 игр подряд. Эта горячая полоса подняла СССР на вершину ACC. «Ноулз» также занимает первое место на конференции.

Есть три основных причины успеха: подача, защита и большой подач. Качка была просто звездной. Кэтрин Сандеркок (16-1, 1,30 ЭРА), Кайлан Арнольд (9-4, 1,51 ЭРА) и Даниэль Уотсон (6-0, 2,01 ЭРА) все сделали большой шаг для штата Флорида в этом сезоне. В прошлом году команда ERA была 2.34. В этом году команда ERA сократилась до 1,68, что недалеко от отметки 1,50, установленной командой чемпионата 2018 года во главе с Меган Кинг. В этом году команда занимает 13-е место в национальном рейтинге ERA.

Защита тоже была очень хорошей. Штат Флорида занимает 19-е место в национальном масштабе (1-й ACC) по процентному содержанию 0,977. Конечно, время от времени Ноли разыгрывали сенсационные игры:

Но в целом прочная и устойчивая защита за великолепной подачей позволила семинолам оставаться в игре до тех пор, пока нападение не обострится.

Это подводит нас к большому иннингу, который является третьим важным фактором успеха бывшего Советского Союза в этом сезоне. Не считая выходных подач, штат Флорида забил в 29 подачах во время полосы, и только в шести из этих подач Ноулз забил только одну пробежку 1win для ios. Таким образом, в 79,3% результативных подач «Ноулз» забили как минимум два рана. Это много кривых цифр.

Преступление оказалось не таким серьезным, как ожидалось, и это вызывает беспокойство у фанатов из бывшего Советского Союза. Однако, если семинолы продолжат сочетать отличную подачу с надежной защитой и своевременным попаданием, эта команда по-прежнему будет твердой ставкой на то, чтобы провести еще одну Мировую серию колледжей.

Футбольный

Штат Флорида завершил осенний сезон с рекордом 11-0, играя по расписанию, полностью составленному из противников ACC. Семинолы завершили осенний сезон победой на турнире ACC над Северной Каролиной.

С тех пор Нолес выпал из сетки. Весной штат Флорида разыграл теневой график. Весенние игры были сложными, но они не были широко освещены, и было очень сложно получить какую-либо информацию о том, как семинолы играли в этих играх. Тем не менее, судя по всему, в семи проведенных весенних играх БСС был впечатляющим. «Ноулз» дважды встречались с командами NWSL «Орландо Прайд» и «Расинг Луисвилл», а также сыграли пару матчей против мужской клубной команды. Семинолы завершили весенний сезон встречей в Гейнсвилле против Университета Флориды.

Несмотря на то, что мы не видели их с ноября, «Ноулз» сохранили свое первое место в национальном рейтинге и были награждены лучшим семенем в предстоящем турнире NCAA.

Состав потерпел два значительных поражения от падения. Американская защитница Малия Беркли продемонстрировала свои таланты в футбольном клубе «Жиронден де Бордо» во Франции. Резервный (бывший стартовый) голкипер Брук Боллинджер перебралась в Алабаму на свой последний сезон. Это значительные потери. Беркли - чрезвычайно талантливый игрок, который, скорее всего, вошел бы в пятерку лучших игроков NWSL, если бы она осталась в США. Еще она играет на позиции, где семинолы не особенно глубоки. Первокурсница Лорен Флинн займет свое место в стартовом составе.

Говоря о том, чтобы не быть глубоким, у штата Флорида осенью было только два голкипера в составе, и теперь один из них играет за Алабаму. Талантливая первокурсница и бывшая пятизвездочная новобранца Кристина Роке получила стартовую работу в тренировочном лагере. Если она сможет продержаться пять игр здоровой, с БСС все будет в порядке. Однако из-за травмы Роке Алисса Конартон вынуждена была действовать. Конартон играла вратаря на молодежном уровне, но ее взяли на работу в Таллахасси в качестве защитника. Она явно не играла в воротах на этом уровне. Достаточно сказать, что, если Роке упадет, все в спешке для бывшего Советского Союза станет очень рискованным.

Несмотря на эти потери, первое место, вероятно, уместно, потому что в бывшем Советском Союзе по-прежнему полно талантов. Если не считать травм, этот турнир, вероятно, проиграет бывшему СССР. Штат Флорида - лучшая команда на этом турнире. Семинолы имеют наилучшие шансы на победу в национальном чемпионате среди любой команды. Фактически, если бы это было мероприятие типа плей-офф НБА, где команды побеждали, выиграв лучшие из семи серий, я бы поставил каждую копейку на эту команду, а затем пошел бы в банк и занял бы больше денег, чтобы сделать ставки. В четырех матчах из семи с этой командой никто не обыгрывает.

Однако это не лучшее из семи событий. В одноразовом сценарии проиграть может любой. Футбол - жестокая игра. Нолес может проиграть в случайной партии. Мы узнаем, как будут себя вести семинолы, начиная с 1 мая, когда они сразятся с победителем стартовой игры Илона против Милуоки.

Популярные слоты

Автор: Артур Новиков
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.9/5