Матч Эстония - Германия

Дата: 13.11.2020
Время: 8:5
Коэффициент: 1:59

Метки: Football

Дата: 13.11.2020
Время: 8:5
Коэффициент: 1:59

Метки: Football

Эстония завершила свою серию поражений нулевой ничьей в середине недели в Белоруссии, но теперь не смогла выиграть ни в одном из своих пяти отборочных матчей. В гостях у Германии идет напряженная и напряженная гонка за квалификационные места вместе с Нидерландами и Северной Ирландией, где все трое набрали по 12 очков, а в четверг немцы сыграли вничью 2: 2 в товарищеском матче с аргентинской командой, в которой не было Лионеля Месси. Вся статистика указывает на победу Германии и более 4,5 голов, забитых в воскресенье, и мы поддержали окончательный счет 5: 0. Германия выиграла обе свои предыдущие встречи с Эстонией, и в каждой из этих встреч было забито более 4,5 голов. Германия забила более 4,5 голов и сохранила чистую таблицу, когда в июне дуэт схлестнулся, когда счет завершился невероятным счетом 8: 0.так что вы можете понять, почему мы ожидаем еще одной крупной победы для посетителей в эти выходные.

Форма обеих команд во время квалификаций только добавляет веса нашему прогнозу на комфортную победу Германии в воскресенье, поскольку Эстония не выиграла в последних пяти квалификационных матчах и проиграла четыре из этих пяти матчей, в то время как их гости в эти выходные выиграли. четыре из пяти квалификационных матчей. Эстония не сумела забить в трех из четырех последних матчей сборной, а Германия сохранила три гола в последних четырех квалификационных матчах, поэтому мы поддержали гостей, чтобы их хозяева не забили в воскресенье. В трех из шести последних международных матчей Германии было забито более 4,5 голов, и поэтому мы прогнозировали победу Германии со счетом 5: 0 в эти выходные.

Ключевые точки Эстония - Германия

  • Эстония не забила в трех из четырех последних международных матчей.
  • В последний раз в июне Германия обыграла Эстонию со счетом 8: 0.
  • Прогнозируется, что Германия забьет более 4,5 голов.
как делать ставки 1win

Заключение Эстония - Германия

Мы уверены, что Германия выиграет и будет забито более 4,5 голов, и мы предсказали окончательный счет 5: 0. Посетители прибывают как явные фавориты и со 100% -ным рекордом по сравнению с хозяевами. Германия забила восемь мячей без переигровки в прошлый раз, когда встречались эти две команды, но, учитывая домашнее преимущество Эстонии, на этот раз мы не ожидаем, что счет будет таким значительным. Эстония боролась за голы в последних отборочных матчах и боролась с сильной немецкой защитой, которая сохраняла чистые результаты в трех из последних пяти матчей, и мы ожидаем очередной рутинной победы гостей в воскресенье.

Автор: Миронова Таня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3/5