Матч Боруссии Дортмунд - Барселона

Дата: 7.4.2021
Время: 5:8
Коэффициент: 1:47

Метки: Football

Дата: 7.4.2021
Время: 5:8
Коэффициент: 1:47

Метки: Football

«Барселона» выигрывала Ла Лигу последние два сезона, но это не все для них хорошие новости. Их два главных соперника в Испании, Реал и Атлетико Мадрид, за это время завоевали европейские трофеи. Последние европейские триумфы «Барселоны» были в 2015 году, когда выиграли Лигу чемпионов и Суперкубок Европы. В прошлом сезоне они играли доминирующую роль в полуфинале с «Ливерпулем», выиграв домашний матч со счетом 3: 0, но затем проиграв 4: 0 на «Энфилде». Это поражение завершило серию из пяти выездных матчей Лиги чемпионов без поражений. В этом сезоне они начнут свою группу в Германии, а «Барселона» в настоящее время занимает пятое место в Ла Лиге с семью очками в четырех играх и 12 голами в последних трех матчах лиги.

Боруссия Дортмунд занимает второе место в Бундеслиге, отставая от Лейцига на одно очко. Три игры их чемпионата были выиграны, но они неожиданно проиграли недавно получившему повышение «Юнион Берлин». В прошлом сезоне «Дортмунд» покинул свою группу, но затем проиграл оба матча в последней шестнадцатой игре «Тоттенхэму». Только одна из пяти последних игр Лиги чемпионов была выиграна, а две из восьми - дома. Подсказка здесь - к выездной победе «Барселоны».

Ключевые моменты Боруссия Дортмунд - Барселона

  • «Барселона» забила 12 голов в последних трех играх.
  • Боруссия Дортмунд выиграла две из последних восьми домашних игр в Лиге чемпионов.
  • «Барселона» проиграла только один из шести последних выездных матчей Лиги чемпионов.

Заключение Боруссия Дортмунд - Барселона

«Барселона» относительно медленно начала сезон, но в последние недели набрала неплохую форму, одержав несколько крупных побед. Они едут в Боруссию Дортмунд, которая занимает второе место в Бундеслиге, но не играет большой роли в Лиге чемпионов 1win казино где. Стремитесь к выездной победе в этом матче.

Автор: Бечин Виктор
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.4/5