Бразилия - Мексика: ставки и прогнозы на плей-офф чемпионата мира

Испанское слово для обозначения головоломки - «загадка», что на английском языке означает «головоломка». А национальную сборную Мексики сложно описать каким-либо языком.

Чемпионат мира El Tricolor начался самым крутым способом, который только можно представить - победой со счетом 1: 0 над защищающимся золотым призером Германии благодаря красоте в первом тайме главного нападающего Хирвинга Лосано. За этим Мексика последовала красивой победой со счетом 2: 1 над Южной Кореей, в которой североамериканцам ничего не угрожало.

А потом упал другой ботинок. Жалкое поражение от Швеции со счетом 3: 0 заставило Хавьера Эрнандеса выглядеть на скамейке еще более угрюмым, чем обычно, и напомнило миллионам болельщиков травму прошлого чемпионата мира.

Хуже того, поражение означает, что Эль Три должен сыграть с Бразилией в начале игры на выбывание. Это нокаут ждет своего часа.

Селесао приехал в Россию жарким, как летний полдень в Рио. Однако воспоминания о домашнем поражении в полуфинале-2014 со счетом 7: 1 все еще остаются, и бразильцы играли слишком тайтово, пытаясь выиграть в начале матча.

Состав быстро набрал обороты, обогнав соперников со счетом 4: 0 после ничьей со швейцарцами 1: 1.

Бразилия является сильным фаворитом в трехсторонних денежных линиях. Sportsbetting.ag дает южноамериканцам (-400) для продвижения и (-196) для победы 11 из 11. Это не просто уверенность в том, что Бразилия сыграет хорошо, это уверенность в том, что Мексика сократится, если соревнование перейдет в дополнительное время и / или штрафы 1win скачать официальный сайт.

Трехсторонняя денежная линия Мексики - большая жирная (+580), с (+320) шансами на повышение. Игра выглядит заманчивой, учитывая, что «Эль Три» только что обыграла программу, которая выбила Бразилию из ее собственного чемпионата мира. Но есть ли на самом деле надежда на то, что Мексика сделает вторую станнер за 2 недели?

Землетрясения и мексиканские сотрясения

Я был одним из немногих одиноких экспертов, которые выбрали Мексику в качестве хорошей ставки в группе F. Как оказалось, мексиканцы не выиграли свою группу. Но, наблюдая за стартовым матчем с Германией, у меня возникло забавное чувство, что бешеные футбольные фанаты (и комментаторы) с юга от границы с США не были достаточно «изощренными» (читай: циничными), чтобы думать, что Мексика не сможет победить.

Я имею в виду это самым комплиментарным образом. Армия скептиков ESPN назвала Мексику «плохой» командой перед чемпионатом мира и имела за этим множество изощренных ботанических аргументов. Но ребенок понимает, что в стране, где дети учатся пинать и вести мяч во время обучения ходьбе, найти 22 игрока мирового класса для соревнований с Германией не так уж и сложно. Я полагался на широкое общее представление о том, что Мексика - гордая футбольная страна, полная талантливых клубных игроков.

Спустя чуть больше получаса после старта мексиканский народ (я имею в виду всех их) услышал единственное слово, которого они ждали. В Мехико было зарегистрировано небольшое землетрясение, и вам не нужно, чтобы мы сообщали вам, когда именно Земля двигалась.

Так что же произошло в 3-й игре против Швеции? Множество. Не то чтобы Мексика вернулась к плохому уровню игры. В Америке Эль Три часто критикуют за то, что он не достиг вершины чемпионата мира. Но нация почти всегда выходит из групповой игры, и поражение Тре-Кронору не было чем-то вроде удушья.

Вместо этого Швеция затмила Лозано и других быстрых нападающих игрой в жанре «кик-и-погоня», в которой было много передач с дальней дистанции. Шведы применили свой превосходный размер и пошли ва-банк при столкновениях, в то время как ориентированные на изящество мексиканцы могли продержаться только до тех пор, пока Очоа не начал ломаться во 2-й половине.

Эрнандес вызвался взять на себя вину. Мексике легче играть с такими командами, как Мексика. К счастью, стиль игры Бразилии действительно похож на стиль игры аутсайдеров.

Бразилия: отряд оживает

Хорошая новость для Эль-Три заключается в том, что Бразилия не будет делать то, что сделала Швеция. Это не будет матч с длинными лобовыми ударами в штрафную с большими скандинавскими нападающими, используемыми в качестве шаров для боулинга. Сторона, которая работает более разумно и лучше передает / стреляет, должна выиграть в понедельник.

Плохие новости? Возможно, сейчас неподходящее время для встречи с Бразилией. Филиппе Коутиньо никогда не выглядел лучше на поле ФИФА: он забил 2 гола и отдал 1 передачу на групповом этапе. Эллисон и улучшенная защитная линия сдерживали Коста-Рику в течение 90 минут во втором матче, прежде чем атака, наконец, прорвалась.

Затем бразильцы, похоже, сложили все вместе против Сербии, вырвав лидерство в 1-м фрейме и завершив его отличным ударом головой Тьяго Силвы после углового удара Неймара.

Бразилия не проигрывает матчи 1/8 финала таким соперникам, как Мексика. Только не с таким импульсом на пути к искуплению. Верно?

Предупреждающие знаки для Seleção

Помните, что ставки с гандикапом и отбором ставок не всегда сводятся к однозначному предсказанию окончательного результата. Речь идет о сравнении шансов с реальными шансами. Бразилия - фаворит, чтобы обыграть Мексику и продвинуться вперед. Сторона КОНМЕБОЛ должна быть. У них больше шансов на победу в понедельник.

Может быть, не с учетом этих факторов.

Мягкое расписание

Бразилия никогда не выходила из графика на выбывание. Мексика столкнулась с более жестким графиком в 2 раза.

У Швейцарии солидная программа, и она занимает первое место в мировом рейтинге благодаря постоянству чемпионата мира и успехам во второстепенных турнирах. Но это не тот элитный состав, который должен был подбодрить бразильцев. Если бы Швейцария сыграла с Мексикой в ​​плей-офф, кто бы, по вашему мнению, победил?

Болельщики Бразилии сейчас в головокружении. Это может измениться в мгновение ока, когда на поле выйдет сильный противник.

Травма Неймара

Неймар не приближается к 100%. Он отсутствовал 4 месяца, восстанавливаясь после перелома стопы, и совсем не тот, кем он был бы на чемпионате мира, если бы все это время был здоров.

По словам Дэдспина, «(Неймар) все еще стряхивает ржавчину. Он не такой взрывной, как на пике формы; слишком часто он замедляет атаки Бразилии, всегда прося мяч в неподвижности… Неймар (не является) таким выдающимся игроком, задающим тон, каким он является в своей пышности ».

«Помпезность». Это интересный способ сказать 100%. Но будь то пышность, обстоятельства или просто больная нога, Бразилия не может рассчитывать на доминирующую игру от своего доминирующего игрока.

Мексика не мертва из-за единственного результата

Когда дело касается Мексики, как сторонники, так и ученые мужи виноваты в предвзятости подтверждения. Поражение со счетом 0: 3 от Швеции не обязательно означает возврат к мраку и гибели. Это просто результат, вызванный новой тактикой и жестокой игрой находчивого оппонента.

Конечно, Мексика не была к этому готова. Но это не значит, что это не аномалия. Бразилия не будет играть медленным стилем, полным навесов и откровенных отборов мяча. Матч понедельника будет совершенно другим.

О, и вообще ничего против погони. Шведская формула против Мексики не была неспортивной, скорее, это было то, чему Тре-Кронор специально обучен. Стили делают светильники. 2 отряда пытались бежать и пасовать против Мексики, не допуская быстрой контратаки Эль Три. Это не сработало. Это означает, что Бразилии нужно будет разработать собственный генеральный план, а скопировать Швецию будет невозможно.

Бразилия против Мексики: прогноз и выбор денежной линии

Странное поражение Мексики от Швеции не было таким значительным для результата понедельника, как для ставок. Очередь на Эль-Три слишком длинная, и люди с ограниченными физическими возможностями могут напугаться, чтобы вызвать расстройство.

Футболисты понятия не имеют, что Мексика разочаровалась в попытках выйти в четвертьфинал на прошлых чемпионатах мира.

Единственный способ, которым такие факты из альманаха навредят команде Эрнандеса, - это если команда позволит себе поверить в то, что на страну есть проклятие.

Лозано и другие быстрые форварды и полузащитники «Триколора» не думали, что их закляли против Германии, и, конечно же, Швеция их не запугала. Они только что проиграли матч. Они могут проснуться в понедельник и расстроить бразильцев.

Это не произойдет с вероятностью 50% или 60%. Но это очень хорошая ставка.

Возьмем, к примеру, Мексику - вперед или на денежной линии.

  • Все блоги
  • Казино
  • Виды спорта
    • Футбол
    • Баскетбол
    • Киберспорт
    • Бейсбол
    • Гольф
    • Хоккей
    • Футбольный
    • Большой теннис
    • Другой
  • Скачки
  • Покер
  • Общий

Популярные слоты

Автор: Инна Иванова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.6/5