Матч Ливерпуль - Хоффенхайм

Дата: 14.1.2020
Время: 12:35
Коэффициент: 2:33

Метки: Football

Дата: 14.1.2020
Время: 12:35
Коэффициент: 2:33

Метки: Football

«Ливерпуль» уверенно, если не зрелищно, начал новый сезон. В Премьер-лиге они сыграли вничью с «Уотфордом», а затем на выходных выиграли дома с «Кристал Пэлас» со счетом 1: 0. Между этими двумя играми зажат был выездной матч плей-офф Лиги чемпионов с выездной победой над «Хоффенхаймом» 2: 1. Они вели 2: 0, пока не пропустили поздний гол. Домашняя форма у «Ливерпуля» солидная: в последних 14 домашних матчах Премьер-лиги он проиграл всего один раз. «Хоффенхайм» знает, что они должны забить как минимум дважды в этой игре после того, как пропустили те два гола на выезде в домашнем матче. Это означает, что они должны выходить вперед больше, чем им хотелось бы, и это может оставить большие бреши в спине, которыми хозяева поля вполне могут воспользоваться.Немецкая команда обыграла «Вердер» дома в Бундеслиге на выходных, но это их первый сезон в европейском футболе, и отсутствие опыта заставляет обозревателя полагать, что лучшая ставка - на домашнюю победу в этой игре.

Ключевые моменты Ливерпуль - Хоффенхайм

  • «Ливерпуль» силен дома, потерпев всего одно поражение в последних 14 играх Премьер-лиги.
  • В этом сезоне «Ливерпуль» не проигрывает в трех соревновательных матчах.
  • «Хоффенхайм» борется на выезде, одержав всего одну победу в последних четырех матчах Бундеслиги и только пять побед в выездных матчах в прошлом сезоне.

Заключение Ливерпуль - Хоффенхайм

Ливерпуль действительно ударит себя, если выйдет в лидеры в этом матче. Они сильны дома, а сила Хоффенхайма - на своей территории. Стремитесь выиграть "Ливерпуль" в этой игре и выйти в групповой этап.

Автор: Чернов Иван
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.5/5