Матч 1 Fsv Mainz 05 - Лейпциг

Дата: 13.2.2021
Время: 23:38
Коэффициент: 3:15

Метки: Football

Дата: 13.2.2021
Время: 23:38
Коэффициент: 3:15

Метки: Football

РБ Лейпциг должен получить выигрыш от поездки в Майнц. Они опустились на четвертое место в Бундеслиге, а их соперники лишь на место выше позиции плей-офф на вылет. Сейчас «Лейпциг» отстает от лидеров лиги на семь очков, и этот разрыв не может быть намного больше. Дело не в том, что они проигрывают игры, они просто набирают слишком много и теряют позиции. На прошлых выходных они принимали «Фрайбург», и им понадобилось сравнять счет на 77-й минуте, чтобы сыграть вничью 1: 1. Это дало три ничьи подряд, хотя все они сыграли против команд, которые в настоящее время входят в семерку лучших. «Лейпциг» не проигрывает в последних семи матчах чемпионата: в последних 17 играх «Айнтрахт» во Франкфурте он проиграл на выезде. За время своего путешествия «Лейпциг» одержал семь побед, и только «Хоффенхайм» пропустил меньше мячей на выезде.

Майнц не будет обвинен в желании немного отомстить в эти выходные. В обратном матче они проиграли 8: 0 в Лейпциге, и все могло быть намного хуже. Они проиграли 7-9 за 40 минут до конца, но пропустили только один, когда Тимо Вернер завершил свой хет-трик. Майнц всего на пару очков выше позиции плей-офф вылета, но на девять отстает от мест автоматического вылета, хотя у «Вердера Бремена» есть шанс на победу. В минувшие выходные они сыграли вничью 2: 2 с «Кельном» - неплохой результат, учитывая, что они проиграли два гола за 29 минут до конца. Они не проиграли в последних трех играх, но одержали победу над Падеборном, находившимся внизу таблицы. В домашней форме четыре игры выиграны, но семь проиграны. Было забито всего 13 голов, что является вторым худшим результатом в лиге. «Лейпциг» может сохранить надежды на титул благодаря выездной победе.

Ключевые точки 1 Fsv Mainz 05 - Leipzig

  • «Лейпциг» не проигрывает в последних семи матчах чемпионата.
  • В обратном матче «Лейпциг» дома обыграл «Майнц» со счетом 8: 0.
  • Только Вердер Бремен забил меньше домашних голов в Бундеслиге, чем Майнц.
  • «Майнц» проиграл семь домашних матчей лиги, «Лейпциг» выиграл семь на выезде.
1win приложение ios скачать

Заключение 1 Fsv Mainz 05 - Лейпциг

РБ Лейпциг нужно снова начать выигрывать матчи. Не только для того, чтобы побороться за титул, но и для того, чтобы они финишировали в первой четверке и прошли квалификацию в Лигу чемпионов. Они просто разыграли слишком много игр, но это хороший шанс заработать три очка. Вероятно, Майнцу до сих пор снятся кошмары из-за поражения со счетом 8: 0 от «Лейпцига» в начале сезона. У них проблемы с вылетом и они борются за голы, особенно дома. Здесь можно одержать победу на выезде.

Автор: Иванов Макс
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.1/5