Выборы седьмой недели НФЛ, шансы: Вашингтон предпочитает Ковбоев, Титаны превосходят Стилерс, Лайонс выигрывает безоговорочно

Плюс другие пики Уилла Бринсона на 7 неделе НФЛ 2020 года на фоне спреда

Эта штука с Туа Таговайлоа скручивает мне голову. Я всегда понимаю, как играть квотербека-новичка и / или давать молодому парню повторения. Но это действительно странно, когда ты 3: 3 и играешь позади первого места. Уверены ли «Дельфины», что Туа сможет вывести их в плей-офф? Должны ли они быть? Курт Уорнер отлично подметил в 2004 году - «Джайентс» были 5-4, держались и все равно заменили его Эли Мэннингу. Если «Дельфины» не попадают в плей-офф, но Туа движется вперед, это отличный ход.

Просто кажется, что здесь есть небольшой недостаток, учитывая ранний график «Дельфинов» и следующие четыре игры. Они просто играли в «Джагс энд Джетс» в течение последних четырех игр. Теперь у них есть бараны, кардиналы, зарядные устройства и. Бронкос в четырех матчах подряд.

Допустим, Туа выглядит потрясающе - неважно. Но если он не будет хорош, люди потеряют рассудок из-за того, что Дельфины жмут Фитца. И если с ним все в порядке, и команда проиграет еще больше игр до перерыва, болельщики не будут счастливы. QB Wins - это глупо, но они все равно распределяются. Оптика имеет значение!

Я хорошо пойду к новичку здесь, но в следующие несколько недель ситуация будет тщательно изучаться. Я был бы обеспокоен тем, что меня будут изучать, но на прошлой неделе мои выборы были ядерными. Давайте оставаться горячими.

Все коэффициенты указаны через букмекерскую контору William Hill.

Нью-Йорк Джайентс (1-5), Филадельфия (1-4-1)

Четверг, 20:20 по восточному времени (Fox)
скачать сайт 1win официальный на андроид бесплатно
Разброс очков: Eagles, -4,5

Тенденции здесь не в пользу «Орлов», а Карсон Венц очень плохо выступает в качестве большого домашнего фаворита. С 2018 года Венц составляет 12-21 ATS в целом, 7-14 ATS в качестве фаворита (включая 0-3 ATS в этом сезоне в этом месте) и 5-12 ATS дома. Ой. Но и Венц, и Дуг Педерсон отлично провели время на коротком отдыхе и по вечерам в четверг - Венц показывает 4-0 ATS, Педерсон 5-0 ATS, а «Иглз» покрывают двузначные цифры во всех этих точках. Что еще более важно, они столкнутся с машиной нащупывания Дэниэла Джонса, которую защищает очень сомнительная линия нападения. У Орлов одна из самых опасных линий обороны. Гиганты, вероятно, лучшая защита, чем думают люди, но они все еще не очень хороши. Джонс потенциально мог бы прорваться через черный ход, но яЯ собираюсь взять Иглз с Лэйном Джонсоном и ДеШоном Джексоном, которые, вероятно, сыграют.

Выбор : Иглз 28, Гиганты 14

Кто выиграет и покроет спред на 7 неделе? Пит Приско, RJ White и Кенни Уайт из SportsLine присоединяются к Уиллу Бринсону в подкасте Pick Six, чтобы делать свои лучшие ставки и разбивать каждую игру; слушайте ниже и не забудьте подписаться на ежедневные новости НФЛ.

Даллас (2-4) в Вашингтоне (1-5)

13:00 по восточноевропейскому времени (Fox)

Разброс: Вашингтон (pk)

Почему люди до сих пор придают большое значение Ковбоям? Да, Вашингтон - плохая команда, но Ковбои ужасны. Они не «загружены талантом и не пытаются понять это», ребята. Они просто ПЛОХО. Линия нападения сейчас находится в упадке, и Энди Далтон просто не лучший защитник, когда он сталкивается с огромным давлением. Футбольная команда Вашингтона может быстро оказать давление, и я ожидаю, что они доберутся до Далтона. «Ковбои» могут забивать поздно, потому что у них хорошие дальние приемные, но Джерри Райс / Рэнди Мосс / Террелл Оуэнс не будут иметь большого значения здесь, когда Далтон находится под атакой очень хорошей передней семерки. Кайл Аллен и Терри МакЛорин могут устроить здесь большую игру, чтобы удивить некоторых людей.

Выбор : Вашингтон 24, Даллас 17

Счета (4-2) в NY Jets (0-6)

13:00 по восточному времени (CBS)

Спред баллов: Bills -13

Не хочу здесь упрощать, но я говорил это несколько раз и повторю еще раз: я не буду поддерживать Джетс против разброса, пока тренером будет Адам Гейс. У них 0-6 стрит и 0-6 против спреда. Есть большой потенциал бэкдора, но я не собираюсь мешать паровозу Тревора Лоуренса.

Выбор : Bills 27, Jets 11

Питтсбург (5-0) - Теннесси (5-0)

13:00 по восточному времени (CBS)

Разброс точек: Титаны -1

Увлекательная игра! Титаны - одна из лучших беговых команд в футболе. Стилерс - лучшая защита в футболе. У меня два самых больших вопроса: 1) как Теннесси атакует защиту Питтсбурга и 2) насколько отсутствие Девина Буша влияет на Steelers D? Что касается первого вопроса, мне кажется, что Артур Смит собирается атаковать рано с Райаном Таннехиллом и в пасовой игре, чтобы ослабить передовую семерку, а затем забить мяч Дерриком Генри. Я этого не знаю, но я бы так и поступил. В последнем мы видели, как Стилерс потеряли Райана Шейзера, и их защита полностью упала со скалы, в основном до тех пор, пока в прошлом году Буш был новичком. Он играл в выдающийся футбол - насколько это будет иметь значение для этой защиты? Мы не узнаем до воскресенья.Я думаю, что это имеет большое значение, и у нас будет серия буллитов - поскольку Райан Таннехилл стал стартером «Титанов», выигрыш у Теннесси 13: 2.

Выбор : Титаны 38, Стилерс 35

Каролина (3-3) в Новом Орлеане (3-2)

13:00 по восточному времени (Fox)

Разброс очков: Saints -7,5

Очень обеспокоен тем, что Каролина попала сюда, учитывая, насколько хорошо Шон Пэйтон и Дрю Бриз выступили против спреда после до свидания в последние годы, набрав 9-2 ATS в последних 11 играх. Но Тедди Бриджуотер, получивший тачдаун или больше, - это просто автоматическая ставка на данный момент, учитывая, насколько хорошо он выступил против спреда в качестве стартового квотербека, сделав смехотворные 30-10 ATS! Я также думаю, что защита Святых не будет волшебным образом исправлена ​​до свидания, и возвращение Майкла Томаса может быть ПЛОХОЙ для Нового Орлеана здесь, потому что они будут кормить его мячом вместо того, чтобы просто позволить Элвину Камаре разыграться против плохой защиты Panthers. . Мне кажется, что для Бриджуотер это особый час бэкдора / ведьм.

Выбор : Святые 31, Пантеры 24

Кливленд (4-2) - Цинциннати (1-4-1)

13:00 по восточноевропейскому времени (CBS)

Разброс точек: Браун -3

Раскрась меня в ужас, чтобы выбраться из подножки Джо «Бэкдор» Норы здесь, но я собираюсь пойти с Браунами в точку восстановления здесь. Кливленду будет особенно тяжело в этой игре, пытаясь не дать Бейкеру Мэйфилду бросать слишком много (я бы сделал ставку на один или два выстрела), и если Брауны не будут вонять Стилерс, в то время как Бенгалы держат его близко к Кольтам. , эта строка совсем другая. Браунам здесь следует вести мяч агрессивно, а Берроу снова нужно будет действовать эффективно, чтобы удерживать мяч в пределах трех очков. Вы не можете выбрать бенгалов, которых нужно проиграть, и коричневых, которых нужно покрыть - это слишком большой запас. Я здесь на стороне команды Браунса, которая за последние три года побеждала плохих конкурентов.

The Pick : Браунс 31, Бенгалс 24

Детройт (2-3) в Атланте (1-5)

13:00 по восточному времени (лиса)

Разброс точек: соколы -2

Это ДОЛЖНА быть перестрелкой недели, но будьте осторожны. На прошлой неделе «Соколы» и «Викинги» прошли очень далеко, но для того, чтобы это произошло, потребовалось несколько сумасшедших тачдаунов от обеих команд. Это серьезная чрезмерная коррекция в отношении «Атланты» - это не должно быть почти фаворитом с игры, когда домашнее поле не имеет значения. «Львы» могли бы - и некоторые сказали бы, что должны - легко сыграть 4-2, и в этом случае линия была бы совершенно иной. Большая игра Мэтта Райана на прошлой неделе была впечатляющей, но мне нравится, когда «Львы» прощаются здесь, приезжая в Атланту и рано набирая очки. Если дела пойдут медленно, не стесняйтесь делать ставку live на овер и / или забирать вторую половину. Я буду счастлив просто взять сюда Львов.

Выбор : Львы 34, Соколы 31

Грин Бэй (4-1) в Хьюстоне (1-5)

13:00 по восточному времени (Fox)

Разброс точек: Packers -3,5

Это самая сложная игра на этой неделе. Похоже, что это должна быть ситуация «Стилерс против Браунза» на прошлой неделе, когда лучшая команда освещает худшую команду. Пэкерс -3,5 против команды техасцев 1-5? Это бесплатные деньги. Но похоже, что Дэвид Бахтиари вряд ли будет здесь играть, что может создать серьезные проблемы для нападения Грин Бэй. Уйти от Аарона Джонса в DFS будет сложно из-за того, насколько плохо техасцы выступают против бега. Но потеря Бахтиари должна стать красным флагом как для Джонса, так и для Аарона Роджерса. Мы видели намек на то, что у JJ Watt есть огромная типичная игра JJ Watt, но не получили полной дозы. Такое чувство, что это могло быть так.Ожидайте кучу очков вне зависимости от сценария игры - Хьюстон может быстро забить их с помощью Дешона Уотсона и Уилла Фуллера / Брандина Кука, а Грин Бэй может ответить Роджерсом / Даванте Адамсом. Назовите это игрой Spidey Sense, но я думаю, что Хьюстон найдет способ победить.

Выбор : Техасцы 31, Пэкерс 28

Сиэтл (5-0) - Аризона (4-2)

16:05 по восточному времени (Fox)

Разброс точек: Сихокс -3,5

Честно говоря, я не знаю, что мне делать с этой игрой. Кардиналы - более сбалансированная команда, верно? Защита выглядела неплохо против «Ковбоев» в понедельник вечером, но я не уверен, что это на самом деле что-то значит. До свидания «Сихоук» доминировали, но у них также нет никакой защиты. Кайлер Мюррей и ДеАндре Хопкинс должны доставить им неприятности. Вы можете углубиться в этих парней и полакомиться внешними углами, и у Cards есть персонал, чтобы попробовать это. Я не думаю, что Аризона выступит с заявлением, но я думаю, что оно может проникнуть в черный ход, если Сиэтл встанет. Между прочим, «Аризона» тайком проигрывает в этом сезоне 6: 0, так что будет интересно посмотреть, выдержит ли это команду с результативной командой «Сихокс».

Выбор : Сихоукс 24, Кардиналс 21

Сан-Франциско (3-3) в Новой Англии (2-3)

16:25 по восточному времени (CBS)

Разброс точек: Патриоты -2,5

Давайте прогуляемся по повествовательной улице и представим, что будет, если Патриоты проиграют эту игру. Повсюду будут распространяться законные истории о том, что династия Патсов умерла. Здесь также есть невероятно интересное повествование о мести для нескольких сторон. Патриоты обменяли Джимми Гаропполо на 49ers, но он не должен злиться на это. Билл Беличик действительно хочет его победить? Не спите здесь о монстрах Дибо Сэмюэля после того, как Патсы взяли над ним Н'Кила Гарри. Кайл Шанахан проиграл Суперкубок Беличику, но он держал Пэтс на веревках, пока защита Соколов полностью не отступила. Я собираюсь взять быстро улучшающуюся команду 49ers, а не команду Pats, которая начинает бороться, даже с Кэмом Ньютоном, снова находящимся в центре.

Пик : 49ers 24, Patriots 17

Канзас-Сити (5-1) в Денвере (2-3)

16:25 по восточному времени (CBS)

Разброс очков: Руководители -9,5

Бронкос только что обыграли Патриотов в Новой Англии. Это вызовет значительную инфляцию для этой линии. Да, вожди сейчас кажутся «бегущей командой», но всякий, кто расстроен из-за этого, ведет себя нелепо. Противостоящая оборона отступает, давая Канзас-Сити возможность бежать, и это их разбивает. Денвер поступит так же. Если «Бронкос» подкрадутся, Патрик Махоумс одержит верх над ними. Такое ощущение, что «Чифс» каким-то образом легко покрывают второй тайм, несмотря на то, что «Бронкос» остаются в игре.

Выбор : Чифс 31, Бронкос 14

Джексонвилл (1-5) в Лос-Анджелесе Чарджерс (1-4)

16:25 по восточноевропейскому времени (CBS)

Разброс точек: зарядные устройства -7,5

Есть две команды, на которые вы не ставите в этом году: Jets и Jaguars. И у нас есть команда из 1-4 Chargers, которой больше нравится, чем приземление. Вы понимаете, насколько плохи Jags. Джастин Герберт собирается нанести им несколько ударов по полю, сыграет несколько крупных игр, Чарджерс собираются провести тонну с Джастином Джексоном, и Ягуары не смогут ответить, потому что они не очень хороши, а Болты имеют хорошую скорость передачи. Ставки на Ягуаров - это верный скоростной поезд до смерти.

The Pick : Chargers 28, Jaguars 14

Тампа-Бэй (4-2) в Лас-Вегасе (3-2)

20:20 ET (NBC)

Разброс очков: Buccaneers -3,5

Почему я единственный, кто видит странный круговорот существования этой игры? Еще в 2001 году Том Брэди победил Джона Грудена в игре Tuck Rule Game, чтобы дать старт династии Патриотов, подавить бегство Грудена с Рейдерами, потому что его обменяли на пиратов, и теперь, почти 20 лет спустя, они встречаются в первом посте Брейди -Патриоты с ним играют за Букс, а Груден снова тренируют Рейдеров. Думаю, время - это плоский круг. В любом случае, я возьму Bucs здесь по-крупному: Тампа отлично противостоит бегу, а линия атаки Raiders ограничена на практике и, возможно, эта игра с проблемами COVID. Груден хочет сбежать с Джошем Джейкобсом, и я не думаю, что он сможет. «Букс» рано выйдет в лидеры, и это не сулит ничего хорошего Дереку Карру.

Выбор : Buccaneers 28, Raiders 21

Чикаго (5-1) - Лос-Анджелес Рэмс (4-2)

20:15 по восточному времени (ESPN)

Разброс очков: Rams -6

Как мы уже установили ранее, я буду отбирать медведей, чтобы выиграть и укрыть их даже в тех местах, где я не думаю, что они выиграют и укрываются. Для меня это беспроигрышный вариант. Я не думаю, что они здесь выиграют или прикрываются, но я все равно их выбираю. Я думаю, что недоработки и Чикаго, вероятно, держатся близко, но я бы не хотел делать ставки на Ника Фоулза против Аарона Дональда и Джалена Рэмси. Вы можете сделать это! Я сижу здесь и болею за победу Медведей, за что я определенно болею.

Выбор: Bears 10, Rams 7

Популярные слоты

Автор: Надежда Князева
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.2/5