Матч Лион - Брест

Дата: 27.1.2020
Время: 4:38
Коэффициент: 4:18

Метки: Football

Дата: 27.1.2020
Время: 4:38
Коэффициент: 4:18

Метки: Football

Кубок французской лиги переходит в четвертьфинальную стадию в среду, и среди запланированных матчей Лионский Олимпик примет Брест. «Лион» обыграл «Тулузу» со счетом 4: 1 и забронировал себе место, а «Брест» обыграл «Бордо» 2: 0. «Лион» отправился в эту игру на фоне крупной победы в Кубке Франции. Они будут стремиться продлить то же самое до Бреста, особенно теперь, когда у них не было хорошей игры в Лиге 1. «Лион» одержал восемь побед, пять поражений и три гола в последних 15 матчах. В шести из последних 10 матчей было забито более 2,5 голов, и они забили в семи из последних 10 матчей. «Лион» забил два или более голов в шести из последних 10 матчей и дважды пропустил только в двух из последних 10. Однако им придется приложить больше усилий дома; в последних четырех матчах они одержали одну домашнюю победу. Этот сезон,они сыграли 13 домашних матчей и выиграли всего пять. У них нет ни одного гола в последних шести домашних матчах и они не забивают в двух из четырех последних домашних матчей. В Кубке лиги «Лион» выиграл четыре из последних 10 матчей, проиграв шесть (два из шести поражений приходятся на послематчевые пенальти). «Лион» сумел забить всего один гол в 24 матчах Кубка лиги. Они семь раз встречались с Брестом и ни разу не проиграли. Пять из семи встреч завершились вничью.и никогда не проигрывали. Пять из семи встреч завершились вничью.и никогда не проигрывали. Пять из семи встреч завершились вничью.

Брест выбывает из Кубка Франции после поражения от Лорьян в дополнительное время, и здесь они будут искать передышки. Они попадают в эту игру на более слабой основе, проиграв три из последних пяти матчей, а тот факт, что они никогда не обыграли «Лион», только усугубляет ситуацию. В последних семи матчах «Брест» провел четыре чистых матча. У них две победы и шесть поражений в последних 10 матчах 1win букмекерская контора сайт. Они выиграли пять из последних 15 матчей, а шесть из последних 15 закончились с более чем 2,5 голами. Брест не забил в трех из последних пяти матчей и забил в 11 из последних 15. Они забили два или более голов в четырех из последних 15 матчей и пропустили два или больше в пяти из последних 15. У них пять голов. сразу проигрыши и всего один чистый лист в 11 выездных матчах. В последних 11 матчах у них всего две победы,и один из них был о послематчевых пенальти. «Брест» забил больше одного гола только один раз в последних 11 выездных матчах. Это столкновение обычно имеет мало очков; Из семи встреч между этими двумя сторонами только одна забила более 2,5 голов.

Ключевые точки Лион - Брест

  • В последних шести матчах «Лиона» дома не было «чистого листа».
  • «Брест» не забивал в трех из последних пяти матчей.
  • Шесть из семи последних встреч между этими двумя командами закончились с результатом меньше 2,5 голов.
  • У Бреста сразу пять поражений.
  • «Лион» не проигрывает в семи матчах с «Брестом».

Заключение Лион - Брест

Лион здесь явные фавориты; они никогда не проигрывали Бресту и вносят в игру лучшую форму. Они будут играть дома, хотя, судя по их результатам, им было не совсем комфортно дома. В последних шести домашних матчах им не удавалось вести чистую таблицу, а в последних 24 матчах Кубка французской лиги они сохранили только одну чистую таблицу. С другой стороны, у Бреста тоже не все хорошо, особенно вдали от дома. Они не забили более одного гола в 10 из последних 11 выездных матчей, и мы полагаем, что это также может сыграть роль, учитывая, что обычно это не очень результативный матч. После перехода в Лигу 1 «Брест» все еще борется с трудностями и не очень хорошо себя чувствует вне дома. Мы думаем, что они проиграют и эту игру, но, возможно, больше шансов будет, если в этой игре забьет меньше 2,5 голов.

Автор: Данилова Александра
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.3/5