Матч Бешикташ - Ливерпуль

Дата: 13.5.2021
Время: 7:20
Коэффициент: 3:18

Метки: Football

Дата: 13.5.2021
Время: 7:20
Коэффициент: 3:18

Метки: Football

Впечатляющие 18 игр без поражений от «красных», которые также одержали четыре победы подряд, последняя из которых выездная игра против «Саутгемптона» (0: 2). Полностью возродившись в Премьер-лиге, подопечные Брендана Роджерса неожиданно порадовали своих болельщиков в Лиге Европы. Однако им еще нужно выбраться из ловушки Бешикташа. Проигранные на последних секундах в первом матче (1: 0) с пенальти Балотелли на «Энфилде», турки по-прежнему верят в свои шансы и полагаются на кипящую атмосферу своих болельщиков, чтобы все изменить. Кто займет позицию ТОП16 конкурса?







Ключевые моменты Бешикташ - Ливерпуль

  • В 6 из 7 последних выездных игр всех турниров красные забили меньше 2,5 голов.
  • Бешикташ пропустил 5 мячей в 6 матчах группового этапа. Турки особенно доминировали против «Тоттенхэма» в Стамбуле (1: 0).
  • Первый матч на «Энфилде» был очень напряженным и напряженным. Без амбиций «красные» дождались последних минут, чтобы забить пенальти.

Заключение Бешикташ - Ливерпуль

Мы ожидали, что «Ливерпуль» покажет превосходные результаты на «Энфилде», поскольку на ответный матч у турок есть план игры, и они будут его придерживаться, зная, что им нужно побеждать, чтобы оставаться в соревновании. Турки сильны, особенно на родной земле, однако мы наблюдаем улучшение линии обороны Ливерпуля. Мы не думаем, что это будет экстравагантное мероприятие, и логично предлагаем меньше 2,5 голов.

Автор: Морозов Ярослав
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.2/5