Матч Швеции - Хорватия

Дата: 26.1.2021
Время: 4:9
Коэффициент: 1:14

Метки: Football

Дата: 26.1.2021
Время: 4:9
Коэффициент: 1:14

Метки: Football

Швеция приветствует Хорватию на «Арене друзей», чтобы сыграть с большим преимуществом, чем может предполагать их место встречи. Две страны сражаются за то, что по сути является битвой за вылет в Группе 3 Лиги А в Лиге Наций. Португалия и Франция сбежали от своих одноклассников, набрав по десять очков в четырех матчах. Хорватия занимает третье место в группе с тремя очками благодаря домашней победе над Швецией 2: 1 в обратном матче. Бессмысленные после четырех игр шведы надеются отомстить в этой встрече. Поскольку их самый талантливый игрок по-прежнему доминирует в высшем футбольном дивизионе спустя годы после его выхода на международную пенсию, Швеции не хватает звездной силы в отсутствие Златана Ибрагимовича. В их команде есть талантливые игроки, но нет выдающихся нападающих, которые решали бы за них игру.Они проиграли пять из шести последних игр во всех соревнованиях. Эта серия поражений включает в себя два домашних матча, но до этого Швеция не проигрывала в восьми матчах на своем собственном участке, в серии с ничьей 1: 1 с Испанией.

Хорватия разочаровалась с момента выхода в финал чемпионата мира в 2018 году, затянувшееся турнирное похмелье привело к тому, что они не смогли выиграть 12 из 22 последующих игр во всех соревнованиях. Вдали от дома они проиграли 10 из последних 12 выездных матчей. У них все еще есть пожилые государственные деятели, такие как Лука Модрич и Иван Перишич, которые проводят их через этот период. Хотя они не делают звездной работы, они, вероятно, помогают передать эстафету молодому поколению хорватских игроков. Хорватия имеет хороший послужной список против Швеции, выиграв четыре из пяти предыдущих встреч. Это включает в себя две победы на шведском газоне. На этот раз снова ничья.

Ключевые моменты Швеция - Хорватия

  • Хорватия выиграла четыре из пяти предыдущих встреч со Швецией.
  • Швеция проиграла пять из последних шести матчей во всех соревнованиях.
  • Хорватия не выигрывает в 10 из последних 12 выездных матчей.
1win регистрация ставки

Заключение Швеция - Хорватия

В эти выходные две достаточно хорошо подобранные команды встретятся в напряженном поединке. Мы ожидаем хороших результатов от обеих сторон, которые, скорее всего, закончатся ничьей.

Автор: Журавлева Анюта
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.6/5