Матч Брайтон - Шеффилд Юнайтед

Дата: 6.9.2021
Время: 22:48
Коэффициент: 1:48

Метки: Football

Дата: 6.9.2021
Время: 22:48
Коэффициент: 1:48

Метки: Football

Брайтон и Хоув Альбион надеются вернуться к победе после двух ничьих в чемпионате подряд. Они занимают 13-е место в таблице и принимают «Шеффилд Юнайтед», который начинает выходные с седьмого места. Однако победа «Брайтона» приведет их к тому, что их оппоненты будут в пределах двух очков. «Брайтон» выиграл только одну из шести последних игр чемпионата - победу со счетом 2: 1 над «Арсеналом». Их сезон может пойти в обе стороны, потому что они всего на шесть очков ниже места в Лиге Европы, но всего на пять очков выше зоны вылета. Домашняя форма в этом сезоне была немного нестабильной, но только «Лестер Сити» обыграл их в последних пяти матчах на «Амексе». В пяти матчах домашней лиги в этом сезоне было забито меньше 2,5 голов.

«Шеффилд Юнайтед» определенно не ожидал, что он станет седьмым в Премьер-лиге в преддверии праздничного сезона, особенно после четырех поражений дома. «Юнайтед» отстает всего на четыре очка от финального места в Лиге чемпионов и вступает в эту игру, выиграв два последних матча. Это долгожданное возвращение в форму после небольшого провала, в котором «Блэйдс» провели четыре матча чемпионата без побед. Им еще предстоит проиграть ни одной игры на выезде в этом сезоне, и единственная команда, которая проиграла в этом сезоне, - это лидер лиги «Ливерпуль». При этом было выиграно только две игры при шести ничьих. Тем не менее, забито не так много голов: 17 в восьми играх, четыре из которых были при ничьей 2: 2 в «Челси». Предлагаемая ставка на этот матч - ставка на то, что будет забито меньше 2,5 голов.

Ключевые моменты Брайтон - Шеффилд Юнайтед

  • В пяти домашних матчах лиги Брайтона в этом сезоне было забито менее 2,5 голов.
  • В этом сезоне в восьми матчах выездной лиги «Шеффилд Юнайтед» было забито всего 17 голов.
  • В 12 из 17 игр лиги «Шеффилд Юнайтед» было забито меньше 2,5 голов.
1вин онлайн

Заключение Брайтон - Шеффилд Юнайтед

«Шеффилд Юнайтед» впечатляюще начал свой первый сезон в Премьер-лиге. Если бы они превратили некоторые из своих ничьих в победы, они бы попали в четверку лучших. Шесть из восьми выездных игр лиги закончились вничью, а забитых голов было немного. В этом сезоне «Брайтон» вел себя непоследовательно, и ему нужны хорошие результаты, чтобы не попасть в борьбу за вылет. Им это будет нелегко, и ставка делается на то, что забито меньше 2,5 голов.

Автор: Левченко Снежана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1/5