Матч AL Ahly SC (Египет) - AS Vita Club

Дата: 14.7.2021
Время: 23:43
Коэффициент: 3:10

Метки: Football

Дата: 14.7.2021
Время: 23:43
Коэффициент: 3:10

Метки: Football

Самый успешный клуб Африки «Аль-Ахли» будет принимать «Вита» из Конго в день третьего матча Лиги чемпионов КАФ. Перед этим матчем на Международном стадионе в Каире обе стороны имеют равные по трем очкам в группе A. Аль-Ахли надеется оправиться от поражения 1: 0 от Симбы СК из Танзании во 2-й день матча. Дар-эс-Салам был лишь вторым из 37 для «Аль-Ахли», и они оправились от этого, победив Эль-Гейш 2: 1 в египетской лиге. Внутри страны они отстают от «Замалека» на шесть очков, хотя у них в запасе три игры. Все внимание теперь смещается на защиту своего титула, поскольку они стремятся к 10-му титулу в Лиге чемпионов. «Аль-Ахли» обыграл «Аль-Меррейха» со счетом 3: 0, после чего потерпел поражение от Симбы, которое завершилось победной серией из шести матчей в Лиге чемпионов.Это также остается их единственным поражением в 13 матчах этого соревнования и единственным разом, когда они не забили в этом забеге. Египетская команда будет в восторге от игры дома, где они одержали 19 побед подряд в этом турнире и не проиграли 30 матчей.

У AS Vita не такой большой профиль, как у Аль-Ахли, но конголезская сторона будет стремиться шокировать своих хозяев, как и в случае с Аль-Меррейхом. После начального поражения дома от Симбы, AS Vita совершили поездку по Судану и обыграли Аль-Меррейха 4: 1. Их поражение от Симбы остается единственным в последних 27 играх, и они надеются избежать еще одного поражения в группе А в своей поездке в Каир. «Вита» не проигрывает в 14 выездных матчах, но ни один из них не приближается к этой игре по размаху. Три победы и пять поражений в последних 10 матчах Лиги чемпионов определенно не будут вселять уверенность перед такой игрой. Вне дома конголезская сторона выступила еще хуже; в последних 12 выездных матчах они выиграли один раз и проиграли шесть раз как ставить экспресс на 1win. Им не удалось забить в пяти из последних семи выездных матчей в этом турнире.

Ключевые моменты AL Ahly SC (Египет) - AS Vita Club

  • «Аль-Ахли» одержал 19 домашних побед подряд в Лиге чемпионов.
  • «Вита» одержал одну победу в последних 12 матчах Лиги чемпионов.
  • «Аль-Ахли» не проигрывает в 30 домашних матчах Лиги чемпионов.
  • «Вита» не забивала в пяти из семи последних выездных матчей турнира.

Заключение AL Ahly SC (Egypt) - AS Vita Club

И Аль-Ахли, и «Вита» нуждаются в очках в этой игре. На данный момент ничья была бы хороша для AS Vita, но добиться ее будет непросто на фоне недавнего выступления Аль-Ахли. С 19 победами подряд дома в этом соревновании и неудачной выездной гонкой AS Vita, это будет одним из вариантов. Снова Аль Ахли лидировал в обоих таймах.

Автор: Кудряшова Евгения
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.9/5