Игры НФЛ идут онлайн, но вот в чем загвоздка

Обновлено: 8 января 2017 г. / 13:55 / AP

НЬЮ-ЙОРК - Впервые в этом сезоне каждая игра НФЛ будет транслироваться в прямом эфире. Но увидеть их всех будет непросто.

В общем, здорово, что НФЛ и ее телеканалы наконец-то делают этот шаг. В прошлом году большинство игр, транслировавшихся на CBS, вообще не транслировалось.

В этом сезоне все намного проще: все игры будут транслироваться в прямом эфире, независимо от сети. Но по-прежнему сложно выяснить, где их найти в Интернете, и во многих случаях вам понадобится дорогая подписка на кабельное или спутниковое телевидение, чтобы действительно их посмотреть.

Вот пошаговое руководство, как поймать всю свиную шкуру онлайн, которую вы можете поймать.

Сетевые потоки

Как правило, игры после обеда в воскресенье транслируются по каналам CBS и Fox. Воскресные вечера игры транслируются на NBC. Эти игры бесплатны, если вы ловите их по телевизору с помощью антенны, но чтобы смотреть любую из сетей в Интернете, вам нужно понизиться и получить подписку на кабельное или спутниковое телевидение. Даже в этом случае вы будете ограничены играми команды из родного города и несколькими другими соревнованиями, которые транслирует ваша местная станция. Если вы хотите больше игр, вам понадобится подписка на DirecTV Sunday Ticket.

CBS сделала несколько бесплатных онлайн-игр доступными в прошлом сезоне и может сделать это снова в этом году, но для большинства ее игр также потребуется кабельная или спутниковая подписка. Игры на местном рынке подписчика и все игры плей-офф, транслируемые CBS, доступны по подписке CBS All Access за 6 долларов в месяц букмекер 1win.

Актуальные новости

Между тем, понедельник принадлежит ESPN, а по кабельному каналу NFL Network транслируются все игры по четвергам. Вы можете смотреть онлайн, если уже платите за ТВ-пакет, который транслирует эти каналы. Но некоторые игры в четверг также выйдут на CBS или NBC, но чтобы транслировать эти игры бесплатно, без телевизионного пакета, вам нужно вместо этого зайти в Twitter (см. Ниже).

В сети NFL также есть несколько игр по выходным, но не в первый вечер четверга или что-нибудь еще в праздник Дня благодарения.

Еще больше усложняет ситуацию то, что большинство сетевых потоков отключено на телефонах из-за сделки, заключенной NFL с Verizon. Если вы являетесь клиентом Verizon, вы можете смотреть фильмы бесплатно в приложении NFL Mobile или через сервис Verizon go90. Если нет, возьмите планшет или компьютер или посмотрите на большом экране с помощью устройства потокового телевидения, такого как Roku или Apple TV.

Твиттер

Twitter будет транслировать 10 игр в четверг вечером в прямом эфире без каких-либо ограничений для устройств или требований входа в систему. Это те же игры, которые доступны на CBS и NBC, а не только для сети NFL. Ожидается, что Twitter предоставит более подробную информацию о том, как смотреть ближе к первой игре 15 сентября.

PlayStation Vue

Служба онлайн-телевидения Sony включает все пять сетей, которые показывают игры НФЛ, но только на нескольких рынках.

В другом месте вам повезет найти даже несколько вещательных сетей на Vue. Услуга стоит 35 или 45 долларов в месяц с сетью NFL или 30 или 40 долларов без нее. Более высокая цена применяется к семи рынкам, где Vue предлагает лучший выбор сетей вещания.

Независимо от рынка, дополнительные 40 долларов за сезон дают вам NFL RedZone, канал, который переключается с игры на игру, чтобы показать ключевые моменты и результаты.

Для регистрации вам потребуется устройство PlayStation или Amazon Fire TV. Некоторые игры могут быть доступны на других устройствах после того, как вы зарегистрируетесь, но ни одна из них не будет доступна на телефонах, если только это игра не является эксклюзивной для сети NFL.

Слинг ТВ

Эта услуга онлайн-телевидения от спутникового провайдера Dish предлагает Fox, NBC, ESPN и NFL Network за 40 долларов в месяц. (Вы можете сократить счет вдвое, выбрав меньшее количество каналов.) Но вы найдете Fox и NBC только на нескольких рынках, где местные станции принадлежат самим сетям. Канал NFL RedZone стоит на 5 долларов больше в месяц. CBS вообще не на Слинге.

Игры доступны на различных ПК, планшетах и ​​устройствах с потоковым ТВ. Игры, эксклюзивные для сети NFL, также будут транслироваться на телефоны.

Воскресный билет НФЛ

Эта услуга от спутникового провайдера DirecTV предлагает вам воскресные дневные игры, которые вы не можете транслировать на местной телестанции, поэтому обычно сюда не входят команды из родного города.

Он предназначен для подписчиков DirecTV, которые платят дополнительную плату, хотя иногда можно просто купить онлайн-пакет, который стоит 200 долларов за сезон. Чтобы пройти квалификацию, вам нужно показать, что вы не можете получить обычную услугу DirecTV. Например, вы можете жить в многоквартирном доме или в месте, где сигнал спутника затруднен. Студенты колледжа также могут подписаться за полцены.

По смартфонам ограничений нет.

После игры

Все требования и ограничения распространяются только на живые игры. По окончании игры ее можно будет транслировать через сервис NFL Game Pass, который по сезону стоит 100 долларов. Вы также можете послушать радиопередачи в прямом эфире.

Студенческий футбол

В то время как все четыре основные сети вещания будут транслировать некоторые игры колледжей, большая часть будет транслироваться по кабельным каналам, в том числе для конкретных футбольных конференций. Сетевые политики различаются, но обычно требуется учетная запись кабельного или спутникового телевидения.

Sling TV и Vue предлагают ESPN, Fox Sports, NBC Sports Network, SEC Network и beIN Sports, некоторые из которых являются частью более высоких уровней. У Vue также есть сети Big Ten и Longhorn, а также каналы Fox, посвященные студенческому спорту, а у Sling TV есть Campus Insiders и Pac-12. Нет и спортивной сети CBS. У Vue также есть Comcast Sports; Слинг ТВ скоро будет.

Некоторые конференции позволяют фанатам подписаться отдельно для просмотра игр в Интернете. College Sports Live, принадлежащая CBS, также предлагает игры из более чем 50 школ за 10 долларов в месяц. Но в эти подписки обычно не входят игры, показываемые по телевидению.

Впервые опубликовано 9 сентября 2016 г. / 11:24

© 2016 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять.

Популярные слоты

Автор: Павел Филиппов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.4/5