Матч Кристал Пэлас - Уотфорд

Дата: 18.9.2020
Время: 19:19
Коэффициент: 3:30

Метки: Football

Дата: 18.9.2020
Время: 19:19
Коэффициент: 3:30

Метки: Football

«Палас» и «Уотфорд» - две команды, в сезонах которых еще может быть немало азарта. Достигнув хороших результатов, они могут стремиться к месту в Европе, несколько проиграть, и они могут быть втянуты в борьбу за вылет. Они также оба участвуют в пятом раунде Кубка Англии, поэтому еще могут дойти до Уэмбли. С их противоречивыми результатами в последнее время, наиболее вероятный результат - середина таблицы и подготовка к следующему сезону. Palace будет разочарован тем, что в настоящее время находится на 12-м месте в таблице и всего на девять пунктов выше трех худших, но всего на семь пунктов от шести лучших. Тем не менее, «Палас» провел восемь игр в лиге без побед, и ему необходимо добиваться некоторых побед. После этой игры у них есть поездки в WBA и Сандерленд, но затем они сразятся с Ливерпулем, Манчестер Юнайтед, Лестером и Вест Хэмом, так что кризис еще может быть впереди, если они не сделают этого.не собираются действовать вместе. «Уотфорд» проиграл «Шпорам» 1: 0 на прошлых выходных, и должно было быть еще несколько. Они на 10-е и шесть очков от первой шестерки и на десять от вылета. Они выиграли только одну из восьми последних игр лиги и не забили в двух последних. Это интересная игра между двумя сторонами, которые в настоящее время не совсем зажигают мир. Я считаю, что лучше всего ставить меньше 2,5 голов.

Ключевые точки Кристал Пэлас - Уотфорд

  • В шести из семи последних игр «Уотфорда» было забито меньше 2,5 голов.
  • «Пэлас» забил всего три гола в последних восьми матчах чемпионата, и один из них был забит в собственные ворота.
  • В последних двух встречах между этими командами было забито меньше 2,5 голов.
  • В этом сезоне обе команды забили всего 53 гола в Премьер-лиге.
  • В последних четырех домашних матчах лиги «Пэлас» забивал только дважды. Уотфорд не смог забить в последних трех матчах выездной лиги.
1win зеркало скачать на айфон

Заключение Кристал Пэлас - Уотфорд

И у Уотфорда, и у Паласа были сезоны, которые много обещали, но постепенно начинают уходить в прошлое. «Пэлас» уже некоторое время борется за голы и очки, а «Уотфорд» выиграл только одну из своих последних восьми игр в лиге после того, как на одном этапе угрожал первой шестерке. Здесь я забиваю меньше 2,5 голов.

Автор: Зуев Максим
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.3/5