10 борцов, достойных Зала славы, которые могут стать сюрпризом для AEW, подписавшиеся на Revolution

В эпизоде ​​AEW Dynamite на этой неделе дебютировал Пол Уайт, ранее известный как The Big Show, когда семифутовая суперзвезда присоединилась к Тони Скьявоне, чтобы обсудить свою новую роль в All Elite Wrestling.

Буквально на прошлой неделе Пол Уайт шокировал борцовский мир, став All Elite. Бывший Big Show присоединился к компании в качестве комментатора нового шоу AEW Dark: Elevation, а также в качестве таланта на ринге - подписал долгосрочный контракт. Тем не менее, неделя для профессионального рестлинга - это долгий срок, и оказывается, что Уайт не будет самым горячим новичком компании надолго - с гигантом, который подает собственное объявление к столу и дразнит "сенсацией". которые увидят знак «Зал славы таланта» с AEW на Revolution этих выходных.

«Просто чтобы ты знал, что я серьезно отношусь к своей работе цветного комментатора, Тони, ты не единственный, кто получает большого приятеля. У меня самый большой совок на свете! В это воскресенье в [Revolution] AEW собирается нанять - заключить контракт - талант, достойный Зала славы, что является огромным сюрпризом и огромным преимуществом для AEW. Да, но послушайте: это не то, о ком вы думаете. Но в это воскресенье ты узнаешь, кто это, и я хочу, чтобы ты знал, что я знал, кто это был первым. Настройтесь, чтобы узнать, кто у нас есть! »

Генеральный директор AEW Тони Хан подтвердил новости на AEW Unrestricted и признал, что борцом стал мужчина, прежде чем сказать, что они также являются одними из его любимых борцов на все времена.

промокод на 1 win

«Крупная звезда в мире рестлинга - огромная, огромная звезда - собирается приехать и подписать многолетний контракт с AEW в воскресенье на Pay-Per-View. Так что я могу подтвердить, что то, что сказал Пол [Уайт], правда ».

Итак, кем может быть этот неожиданный талант, достойный Зала славы? Что ж, Inside The Ropes составил список из десяти наиболее вероятных неожиданных подписаний перед AEW Revolution.

. @ PaulWight приготовил БОЛЬШОЙ сюрприз для #AEWRevolution в это воскресенье!

RT со своими прогнозами относительно того, кем, по вашему мнению, это может быть.

Смотрите #AEWDynamite СЕЙЧАС на @TNTDrama НАПОМИНАНИЕ

: обратный отсчет до #AEWRevolution начинается сразу после Dynamite. pic.twitter.com/94eDL1bxfy

- All Elite Wrestling (@AEW) 4 марта 2021 г.

Хулиган Рэй

Когда дело доходит до талантов, достойных Зала славы, первое, что приходит на ум, - это настоящий Зал славы. Хотя на рынке есть несколько AEW, некоторые из которых упомянуты позже в этом списке, можно утверждать, что вы не могли бы добиться большего, чем задействовать такой талант, как Bully Ray. Мало того, что бывший мужчина ECW является сертифицированным членом Зала славы WWE как часть одной из самых титулованных команд в истории бизнеса, но и Bully Ray также сделал себе имя как один из самых презренных каблуков, когда-либо украшавших оба УДАР Борьба и Почетный ринг.

Хотя с тех пор, как Bully Ray в последний раз зашнуровал ботинки, прошло больше года, и он более продуктивен, когда дело доходит до того, чтобы озвучивать Busted Open Radio в наши дни, если есть что-то, чему мы научились от AEW, так это ожидать неожиданностей.

В то время как X-Pac определенно подпадал бы под категорию «достойных Зала славы», будучи введенным в Зал славы WWE как часть D-поколения X, а также имеющий ожидающее введение как часть nWo, способность, с которой он мог бы выступать, в настоящее время находится в воздухе, так как он совсем недавно после операции.

При этом стоит отметить, что Уайт сказал, что талант «подпишется» на Revolution, и не упомянул о соревнованиях в ближайшее время - или вообще. Однако Шон Уолтман недавно заявил о своем намерении вернуться на ринг после невероятных новостей о том, что он излечился от гепатита. Основная проблема, из-за которой Уолтман, похоже, подписывает контракт, падает, заключается в том, что он на самом деле недавно перенес операцию в конце января, чтобы исправить порванный ACL, прежде чем пытаться подготовиться к возвращению в ринг, но вербует кого-то, кто был на обе стороны Monday Night Wars и восхваляемые Эриком Бишоффом как наиболее неотъемлемый член DX, были бы огромным успехом для AEW.

Марк Генри

Когда вы думаете о самом большом спортсмене в мире, самый сильный человек в мире никогда не отстает. Биг Шоу и Марк Генри - две из самых колоссальных фигур за последние два десятилетия профессионального рестлинга, и, хотя последний матч Генри состоялся еще в 2018 году, бывший чемпион мира WWE в супертяжелом весе недавно выразил желание вернуться на ринг ». в течение следующих шести месяцев », - заявив, что он ДОЛЖЕН участвовать в борьбе в 2021 году, чтобы не отставать от результатов Пола Уайта по борьбе за четыре десятилетия.

Единственным недостатком, конечно же, является то, что Марк Генри упомянул Рэнди Ортона как потенциального противника, но с приходом Пола Уайта в AEW никогда не знаешь, что может случиться. Как было сказано выше, в профессиональной борьбе неделя - это большой срок.

Роб Ван Дам

Что ж, если вы ищете подписание, которое действительно было бы единственным в своем роде, не ищите ничего, кроме Роба Ван Дама!

Недавно ушедший из IMPACT Wrestling после истечения срока его контракта, г-н [Insert Weeknight Here] вполне может рассчитывать на среду, чтобы заняться своим делом, признав единственное, что он исключил бы, это возвращение в путь на полную ставку. Хотя легенда ECW в настоящее время не активна и нигде не подписана, фанаты IMPACT будут знать, насколько громко эти кричалки «вы все еще получили» будут звучать вокруг Daily's Place, если RVD прибудет в IMPACT Wrestling.

Один из самых горячих свободных агентов профессионального рестлинга? Вероятнее всего. Единственным камнем преткновения, возможно, будет резиденция RVD в Лас-Вегасе, которая находится как можно дальше от Джексонвилля, чтобы путешествовать хотя бы раз в неделю.

Батиста

Когда дело доходит до имени, они не намного больше, чем Батиста!

Интересно, что Батиста планировалось ввести в Зал славы WWE в 2020 году, но этот урок был отложен с исчезновением мероприятия, когда глобальная пандемия определила, что WrestleMania Week просто станет двухдневным мероприятием в Центре выступлений. В то время как Батиста, который стал глобальным актерским феноменом под своим настоящим именем Дэйв Баутиста, ушел бы в отставку годом ранее в матче без ограничений против Triple H, The Animal недавно сказал, что слово «выход на пенсию» не вызывает «никакого доверия». »В борьбе.

Одно интересное замечание в отношении Батисты и объявления Пола Уайта заключается в том, что последнее подписание AEW называлось «Эволюция» с оплатой за просмотр, а не «Революция» - но более вероятно, что это было не чем иным, как оговоркой.

Брок Леснар

Теперь, когда Брок Леснар прибывает в AEW, действительно изменит ландшафт профессионального рестлинга, в этом нет никаких сомнений. Если вы посмотрите на свободных агентов, которые могли бы привлечь внимание к продукту, если бы деньги не были предметом, The Beast Incarnate находится примерно в верхней части этого списка.

Хотя денежный поток определенно не кажется проблемой для All Elite Wrestling, разговоры о появлении Брока Леснара в любом квадратном круге всегда будут встречаться с вопросом ценности. Ни для кого не секрет, что Брок Леснар не из тех талантов, которые вы увидите в борьбе или даже в том, что он будет рядом 52 недели в году, и Джон Моксли очень пренебрежительно отнесся к своему бывшему противнику, который потенциально может присоединиться к нему в AEW, когда мы недавно спросили, не он хотел бы видеть Леснара в компании.

"Конечно. Я не думаю, что это произойдет, но уверен ».

Между тем, Миро, казалось бы, более склонен к этой идее, но также заявил, что AEW не нуждается в Броке Леснаре.

Я имею в виду, Брок великолепен. Брок, куда бы он ни пошел, он - сущность, верно? Он сам шоу. Он может сам быть своим шоу, но я думаю ... Получим ли мы от этого пользу? Я абсолютно уверен, что мы бы это сделали. Он нам нужен? Точно нет.

Появление The Beast, несомненно, было бы заявлением эпических масштабов от AEW, но опасения понятны, когда речь идет о соотношении цены и качества. Тем не менее, более широкое «имя» в рестлинге невозможно… Или это так?

CM Punk

Один человек, чье потенциальное появление в AEW или возвращение в любой квадратный круг могло бы соответствовать или даже превзойти волнение Брока Леснара, несомненно, был бы CM Punk. В то время как Best in the World не боролись с 2014 года, имя бывшего чемпиона WWE по-прежнему будет звучать на аренах до того момента, когда фанаты больше не смогут посещать шоу.

После перехода в UFC, участия в создании графических романов и многочисленных появлений на телевидении и в кино, вероятность увидеть, что CM Punk участвует или инвестирует в индустрию профессионального реслинга, снова уменьшается с каждым днем. Тем не менее, мы знаем, что для всех, кто хотя бы наблюдал за этим видом спорта в течение длительного времени, нельзя сказать «никогда». Одна из самых популярных фигур рестлинга всех времен недавно также слегка раздула огонь, назвав несколько талантов AEW, с которыми он хотел бы поработать.

В то время как взаимная связь CM Punk и AEW с базирующейся в Чикаго Pro Wrestling Tees и эмоциональная привязанность компании к текущим шоу в родном городе бывшего чемпиона WWE изначально вызвали шум фанатов о появлении, время и полупостоянный переезд во Флориду заставили их замолчать. звонки - но, может быть, это прекрасная возможность по-настоящему шокировать мир ...

Казучика Окада

Хотя «Запретная дверь» действительно распахнулась, было бы глупо не упомянуть в списке какой-либо талант NJPW. В то время как «подписание» немедленно вызывает в воображении мысли о свободных агентах, а «достойный Зала славы» заставляет нас думать о нынешнем Зале славы, Казучика Окада ставит галочки во всех возможных ячейках - и, похоже, попадет прямо в чемпионат мира AEW. фотография из-за соответствующих сроков пребывания Джона Моксли и Кенни Омеги в NJPW и их соответствующей истории с Okada.

Хотя Окада не входит в Зал славы по имени, нет никаких сомнений в том, что карьера пятикратного чемпиона мира IWGP в супертяжелом весе достойна похвалы, в то время как «подписание» Окада контракта с AEW не обязательно означало бы подписание. был эксклюзивным, поскольку Крис Джерико и Джон Моксли были одновременно подписаны с обеими компаниями.

Может ли Запретная дверь упасть с петель в AEW Revolution?

Курт Энгл

Теперь перейдем к более традиционному, буквальному выбору. Член Зала славы WWE Курт Энгл, как и Стинг, высказывал недовольство тем, как его карьера на ринге закончилась в WWE. В то время как Энгл знал, когда его последний матч состоится с участием компании, олимпийский золотой медалист открыто говорил о том, что его последний матч был не чем иным, как «заполнителем», и что он чувствовал, что может дать индустрии больше.

В то время как бывший чемпион WWE в последнее время добился успеха в мире подкастов, несколько его товарищей по AdFreeShows фактически появились на AEW Dynamite только на этой неделе - с Конрадом Томпсоном и Эриком Бишоффом, которые стали гостями, чтобы задать вопросы Крису Джерико и MJF.

В то время как финальный матч Курта Энгла состоялся почти два года назад на WrestleMania 35, олимпиец, несомненно, был бы огромным приобретением, если бы AEW стремились пополнить свои ряды настоящей легендой.

Христианин

«Достойный Зала славы» - интересное заявление. Быть «достойным Зала славы» на самом деле не означает, что вы находитесь в Зале славы, и, во всяком случае, может даже предложить обратное и быть заявлением об отсутствии кольца Зала славы WWE для Кристиана.

Конечно, когда вы спрашиваете фанатов рестлинга, какое имя должно быть в Зале славы WWE, но в настоящее время его нет, большинство, скорее всего, упомянет Кристиана. В то время как двукратный чемпион мира WWE в супертяжелом весе до недавнего времени был дисквалифицирован по медицинским показаниям, возвращение Royal Rumble шокировало бы всех с Кристианом, его последний официальный матч - помимо несанкционированного матча с минимальной физической нагрузкой - был в 2014 году.

Интересно, что у Кристиана определенно есть один сторонник в AEW - бывший чемпион AEW. Во время недавнего разговора с Inside The Ropes Джон Моксли назвал Кристиана подписчиком, который он хотел бы подписать с AEW. Если бы капитан Харизма переключился, будучи провозглашенным талантом, достойным Зала славы, это можно было бы рассматривать как тонкий удар в сторону WWE, которая еще не ответила на многие, многие призывы поместить бывшего человека из Brood в свой собственный зал. славы.

«Я вам скажу, парень, которого я хотел бы здесь видеть, - это Кристиан. Я не знаю, было ли это разовым для него в Королевской битве, но он выглядел чертовски хорошо для меня, выглядел так, как будто он был в отличной форме, он выглядел умным, чувак. Я говорю вам, он один из тех парней, которые - борцы знают это больше, чем кто-либо другой - Кристиан настолько хорош. Типа, его мозг, его исполнение и его ум для борьбы - как будто на следующем уровне ».

В начале февраля Кристиана рекламировали на роль неполного рабочего дня в WWE, но мы еще не видели, чтобы это реализовалось в последующем появлении или каких-либо официальных объявлениях. Хотя это полностью спекулятивно, бывшая суперзвезда WWE определенно не исключит возможность перехода на AEW после единовременного появления.

«Здесь нет никаких препятствий для творчества, очевидно, у нас есть чертовски взрывающийся смертельный матч, так что то, что Кристиан мог бы делать в AEW, я был бы очень рад увидеть. Это был бы парень моей мечты номер один ».

Интересно, что еще в 2014 году финальный заезд Кристиана с WWE был живым, где он четыре ночи подряд встречался с Полом Уайтом, прежде чем уйти на пенсию после Fatal 4-Way. Могли ли Royal Rumble быть только началом последнего забега для «достойного Зала славы» христианина?

Одно можно сказать наверняка, поклонники AEW по всему миру теперь будут сидеть на краю своих сидений до вечера воскресенья, когда Пол Уайт представит нового человека, который стал All Elite. Кто это будет? Время покажет.

7 марта состоится революция AEW Revolution. Зрители за пределами США могут смотреть платный просмотр через Fite TV.

Популярные слоты

Автор: Ренат Кузнецов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.9/5