Без кейворда

Во второй половине 2012 года я отметил, как продвигался в первом сезоне « Сообщества» . Остановившись и начав, я наконец закончил четыре диска.

Я провел последние несколько дней, просматривая второй сезон этого американского ситкома, и заметил, что он умнее первого.

Бюджет также, похоже, был увеличен между сезонами, потому что рождественский выпуск представлял собой эпизод, состоящий из глиняной анимации, в которой соответствующие актеры озвучивали своих персонажей.

К сожалению, я прочитал, что «Чеви Чейз» покинул шоу и уйдет ближе к концу четвертого сезона.

Его персонаж, Пирс, - парень, у которого самые смешные реплики, поэтому я не надеюсь, что программа продолжится без него.

Если вы не слышали об этом, предлагаю вам взглянуть. Гарантирую, вам это покажется забавным.

30 Января 2013г., Среда

Марио идет

На момент написания статьи Марио Балотелли, похоже, направляется в «Милан».

Я не особо беспокоился об этом игроке в Премьер-лиге. Он казался больше персонажем, чем футболистом.

Если ему повезет, его возвращение в Италию каким-то образом повлияет на него, и он сможет делать новости благодаря своим способностям, а не спорам.

Что касается разногласий и Балотелли - будет интересно посмотреть, что произойдет летом.

Ходят слухи, что Жозе Моуринью связан с работой «Милана». Я как бы помню время, когда Балотелли и Моуринью были вместе в миланском «Интере», и они не ладили.

Я все еще верю, что Моуринью все равно попадет в «ПСЖ» или «Манчестер Сити».

29 Января 2013г., Вторник

План без изменений

Приятно видеть, что World Wrestling Entertainment поступили правильно в воскресенье вечером как сделать экспресс на 1win.

В Royal Rumble Рок завоевал титул WWE, а Джон Сина получил титульный бой на WrestleMania XXIX после победы в Royal Rumble Battle Royal.

С другой платой за просмотр, зажатой между этим прошлым воскресеньем и 7 апреля, у меня было ощущение, что будет отвлекающий маневр, и титульный бой между Синой и Роком все еще будет в воздухе до финальной сборки в сторону Мании, которая состоится в феврале. Шоу « Отборочной палаты» завершилось.

Похоже, что в Интернете было много людей, недовольных тем, что Дуэйн Джонсон выиграл пояс, а Сина победил в Rumble. .

Не имеет значения (каламбур), сколько раз Рок будет защищать свой титул перед WrestleMania, потому что он продвигает свой новый фильм GI Joe одновременно с продвижением WrestleMania, что потенциально может вызвать больший интерес.

В конце концов, борьба - это бизнес. Рок как чемпион принесет много пользы за то короткое время, когда он станет чемпионом мира.

Также есть очевидное замечание, что The Rock против John Cena II потенциально может стать самым крупным денежным матчем в истории.

Рискуя показаться однообразным - это бизнес.

И лучший бизнес получается тогда, когда все имеет смысл.

Что касается самого шоу - я его не смотрел, поэтому матчи комментировать не могу. Хотя, похоже, зрители высоко оценили его.

28 Января 2013г., Понедельник

Проблемы с азартными играми

В хорошие дни у меня есть более чем одна тема, о которой я могу написать, и обычно это задача - решить, о чем писать в первую очередь. Когда я печатаю это, у меня есть две вещи, о которых я хотел бы написать сегодня. Обе игры предполагают ставки, так что это специальная ставка 2 к 1.

Начну с самого актуального.

Когда этот пост будет опубликован, событие WWE Royal Rumble будет через час до начала. Я просто хотел отметить, что оффшорные спортивные книги, в которых были строки о матче CM Punk против The Rock, имели панк как фаворит, когда были опубликованы коэффициенты.

Я не знаю, как работают шансы США. Однако вот шансы открытия и закрытия:

CM Punk открыт -230 закрыт +600

Рок открыт +170 закрыт -1200

Я не уверен, насколько точны эти шансы, поскольку я скопировал их с доски объявлений.

Я думаю, что эти коэффициенты работают так. С плюсовым числом вы должны поставить 100 долларов, чтобы выиграть сумму. С минусом вы должны выложить эту сумму, чтобы выиграть 100 долларов. Если это так, вам нужны камни (предназначенные для булавки) в голове, чтобы рискнуть 1200 долларов и получить 100 долларов прибыли.

На выходных я не делал ставок на футбол. Видя результаты, я рад, что не сделал этого.

Единственной игрой в американский футбол, на которую можно было сделать ставку, был Pro Bowl, и я считаю, что нужно быть дегенератом, чтобы делать ставки на самую непривлекательную игру. Не стоит тратить на это время, не говоря уже о том, чтобы делать ставки.

27 Января 2013г., Воскресенье

Ну наконец то.

Сегодня состоится королевская битва WWE, поэтому в сегодняшнем посте должна быть серия «Смелые прогнозы», которую я представил в начале прошлого года.

Я решил повесить трубку, потому что у меня есть другие идеи для этого блога, и я не хочу начинать то, что я никогда не смогу закончить. Вместо этого я собираюсь посмотреть на то, что, я верю, произойдет сегодня вечером.

Рок выиграет чемпионат WWE.

На мой взгляд, в этом нет никаких сомнений. В этом есть смысл.

В конце сообщения в блоге Friday я закончил фразой вроде «babyface всегда побеждает в конце». Это старая концепция профессионального рестлинга. Другая идеология - бэбифейс всегда честен.

Если вы помните, еще в эпизоде Raw после WrestleMania XXVIII - Скала объявил, что снова собирается стать чемпионом мира. Он продолжил это несколько месяцев спустя, когда объявил, что собирается бросить вызов тому, кем бы ни был чемпион WWE на Royal Rumble .

Я был впечатлен рекламой с оплатой за просмотр. Я видел много онлайн-рекламы в Интернете, где The Rock делает People's Eyebrow со словами «Наконец-то ...» рядом с ней.

Дорога к WrestleMania начинается сегодня вечером. Это должна быть хорошая поездка.

Суббота, 26 января 2013 г.

Games Wiz At 3 !?

На этой неделе моих племянников выгнали из школы, поэтому они проводили несколько дней в нашем доме, пока их родители были на работе.

Они обрушили семейный iPad, и я стал свидетелем чего-то невероятного.

Трехлетний мальчик играл в игры так, будто был вдвое старше его, если не старше.

Был такой один игра , которая была похожа на плагиат версии первого Super Mario Bros . игра. Он просто сидел, проводя пальцем по экрану и нажимая кнопки, маневрируя по уровню.

Я загрузил видео на YouTube, чтобы показать другу, кто был на работе. Он был так же удивлен, как и я.

Сегодняшние дети, а?

Пятница, 25 января 2013 г.

Я лицемер.

Несколько недель назад я сидел в том же самом кресле, в котором сидел сейчас, и подробно писал о том, что определенно не собираюсь смотреть Celebrity Big Brother, потому что мне не понравилась интермедия Speidi, которую я видел в США. версия " Я знаменитость" .

Любопытство убило этого кота.

Я настроился на вводную серию, просто чтобы посмотреть, какой будет пара.

Для того, кто ненавидит концепцию Большого Брата , мне хватит одной серии. Однако я начал думать про себя - если мне так не понравилось шоу, разве я не должен болеть за Спенсера и Хайди?

Во-первых, прежде чем вы начнете думать, что я люблю эту пару, я хочу уточнить, что я думаю, что они, возможно, двое из самых больших эгоцентриков, которых я когда-либо видел.

Но это то, что делает их такими замечательными.

Для меня это классические каблуки для спортивной борьбы. Однако я не знаю, знают ли они, где проводится черта.

Думаю, это делает то, что я видел, еще более интригующим.

Они определенно пара рабочих, которые знают, как великолепно играть антагониста. Меня впечатлила их работа.

Было бы самым забавным, если бы эти двое сегодня вечером выиграли шоу.

К сожалению, Pro Wrestling 101 так не работает.

В конце концов, бэбифейс всегда побеждает.

24 Января 2013г., Четверг

Все еще покупает телевизор

Прошел почти год с тех пор, как я решил купить 3D-телевизор для своей спальни.

Я слишком много раз менял свое мнение о бренде, размере и типе экрана, чтобы принять твердое решение, пока не наткнулся на тот, который мне действительно понравился.

Единственная проблема в том, что они продолжают раскупаться, как только появляются новые запасы.

Я поставил себе цель подождать, пока модели 2013 года не прибудут на эти берега.

Когда это произойдет, все станет либо проще (телевизор, который я сейчас хочу, будет дешевле и доступнее), либо сложнее (мне понравится более новая версия).

В любом случае, я надеюсь завершить это годичное решение к лету.

23 Января 2013г., Среда

Настоящий полицейский из Беверли-Хиллз

Когда мне было семь или восемь лет, это был фильм, который я хотел посмотреть больше всего на свете.

Я смотрел фильм на автобусных остановках в моем родном городе с Сильвестром Сталлоне со спичкой во рту, с лазерным пистолетом (я был еще ребенком, черт возьми!) И с пистолетом с эмблемой кобры на рукоятке.

Плакат не просто выглядел плохо, он был ПЛОХОЙ.

Я так хотел посмотреть этот фильм.

Когда я посетил своих американских родственников, которые базировались на авиабазе в Германии, на первой встрече с двоюродным братом я спросил его об этом фильме.

Дядя и тетя представили нас, и, чтобы сломать лед, они попросили его отвести меня к книжному шкафу в углу гостиной, где меня ждала библиотека фильмов, еще не выпущенных в Великобритании.

«У тебя естьКобра !?»

Три недели спустя, накануне моего отъезда домой, мой двоюродный брат сказал мне, что он считает меня крутым (ну, я не знаю, так ли он это называл, но это был положительный отзыв), однако он сказал, что думает Я бы не стал первым впечатлением, если бы слишком сильно хотел увидетьКобру .

Чтобы сократить эту длинную историю на дюйм, мне удалось посмотреть фильм.

Однако на это ушло двадцать шесть лет.

Неделю назад я делал покупки в Интернете и заметил, что есть предложение на фильмы Blu-ray по цене 2 доллара за 12 фунтов стерлингов. Я просмотрел список названий, и там былаКобра . Я купил это.

Это было то, что можно было ожидать от боевика Сильвестра Сталлоне 1980-х годов - лайнеры, пушки, взрывы и автомобильные погони.

У него также был блестящий саундтрек 80-х, который действительно поставил его на место как нечто, что не будет летать в 2013 году.

Я отказываюсь сказать, что ненавидел это, потому что я точно знаю, что есть мальчик в другой временной шкале, которому бы это понравилось.

Небольшая заметка. Сегодняшний пост я назвал «Настоящий полицейский из Беверли-Хиллз», потому что Кобра была создана из оригинального сценария для полицейского из Беверли-Хиллз.

Вторник, 22 января 2013 г.

Синий понедельник? Как насчет воскресенья?

Вчера был Голубой понедельник, по-видимому, самый удручающий день в году.

А если это так - я должен быть по австралийскому времени.

Когда я смотрел игры НФЛ в воскресенье вечером, меня охватило чувство скуки.

Это не имело ничего общего с играми, я наслаждался ими. Это было чувство пустоты, которое я не могу описать, кроме как сказать, что я чувствовал его раньше, и обычно оно наступает немного дальше в зимнее время. Я просто отмахнулся, потому что меня беспокоит погода.

Итак, да - я признаю, что у меня был «Блюз синего понедельника», хотя и на несколько часов раньше положенного срока.

Это неприятное чувство, поэтому я испытываю к тем, кто страдает от него надолго.

21 января 2013 г., Понедельник

Понедельник утром защитник

Итак, теперь мы знаем, что через две недели San Francisco 49ers сыграют с Baltimore Ravens в Суперкубке.

Я не ложился спать, чтобы посмотреть, как 49ers побеждают Atlanta Falcons, и изо всех сил старался смотреть, как Patriots проигрывают Балтимору. В итоге я выключил игру после первой четверти, потому что устал. Тем не менее, казалось, что я еще не спал, когда игра была либо закончена, либо близка к концу, так что в конце концов я мог не спать.

Я все-таки посмотрел конец игры, как только проснулся.

Я рад, что «Новая Англия» не добралась до Суперкубка, потому что это была единственная команда, на которую я не сделал ставку в постсезонье. Несколько недель назад я хеджировал свои ставки, так что Сан-Франциско на 18/1 и Вороны на 25/1. Теперь я могу сидеть сложа руки и наслаждаться игрой (во всяком случае, я бы этого не сделал).

Скорее всего, я изменю свое мнение по этому поводу в ближайшие две недели, но на данный момент я чувствую, что Балтимор выиграет.

Воскресенье, 20 января 2013 г.

Сценарии Суперкубка 2013

К завтрашнему утру мы узнаем две команды, которые будут участвовать в Суперкубке этого года. Итак, как я делал в этом блоге в прошлом, я буду ранжировать возможные игры в порядке личных предпочтений.

4. Новая Англия против Атланты

Если вы меня знаете, то должны знать, что я ненавижу Патриотов Новой Англии (ABNE!). Я ненавижу их. Если они все же попадут в Суперкубок, мне не понравится видеть их лицом к лицу с Атлантой, потому что я чувствую, что у них будет больше шансов обыграть Атланту, когда они встретятся. С учетом сказанного, «Атланта» - команда, играющая в этом году, и игра в этом году проходит в закрытом помещении, так что это может быть хорошая игра.

3. Балтимор против Атланты

Вы думали, что у меня Новая Англия будет на третьем месте, не так ли? На бумаге эта спичка не кажется мне горелкой для сарая. Если бы мы не увидели Новую Англию в Суперкубке, это изменило бы ее, поэтому она выше четвертого места в моем списке.

2. Новая Англия против Сан-Франциско

В последний раз эти двое играли друг против друга на пятнадцатой неделе. В ту ночь Сан-Франциско победил Патриотов в триллере 41-34. Это была одна, если не самая лучшая игра в сезоне. Я бы хотел снова увидеть матч-реванш, но не под знаменем Суперкубка, поскольку Новая Англия будет отомстить за предыдущее поражение, и я не могу видеть, как они проигрывают одной и той же команде дважды.

1. Балтимор против Сан-Франциско

Чаша Харбоу. В прошлогоднем посте о сценариях я почти хотел увидеть, как братья Харбо сойдутся между главными тренерами в Суперкубке. Эта возможность жива в 2013 году, поэтому я бы хотел это увидеть. Единственная проблема, которую я вижу в этом, - это внимание СМИ в преддверии большой игры. Две недели разговоров между Харбо и Харбо - это не то, чего я ожидаю. К счастью, история выхода на пенсию Рэя Льюиса также станет одним из сюжетов этой игры. О, и есть еще тот факт, что у меня есть Балтимор, чтобы выиграть Суперкубок с 25/1, а также 49ers с 18/1. Это будет ночь, когда я буду подбадривать обоих (но слегка опираясь на Воронов).

Популярные слоты

Автор: Александр Зотов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.2/5