Макет драфта Green Bay Packers: 7-раундовый прогноз NFL 2021 Draft с торгами

Пришло время для имитационного драфта Green Bay Packers, приближающегося к драфту НФЛ 2021 года. После очень тихого свободного агентства и на фоне драмы с контрактом Аарона Роджерса генеральный менеджер Брайан Гутекунст должен уйти с выдающимся драфтом в этом году.

Многие фанаты, вероятно, все еще разочарованы выбором Пакерс на драфте НФЛ 2020 года. Обмен на Джордана Лава и трата выбора во втором раунде на бегущего бека Эй Джей Диллона вызвали много критики. Посвятив большую часть своего последнего драфтового урока построению будущего, многие в Грин-Бей, вероятно, надеются, что на этот раз генеральный менеджер Брайан Гутекунст будет придерживаться подхода «беспроигрышный вариант».

Грин Бэй войдет в драфт НФЛ с большим количеством потребностей с обеих сторон, но важно взвесить философию организации. Имея это в виду, давайте погрузимся в макет проекта Packers, используя симулятор проекта The Draft Network.

Макет драфта Green Bay Packers: обмен в 1-м раунде, цели 2-го дня

Первый раунд, 25-й выбор: Алия Вера-Такер, iOL, USC

Прелесть компенсационных пиков в том, что они позволяют делать на драфте НФЛ. Gutekunst выработал привычку перемещаться в первом раунде, и эта тенденция может сохраниться и в этом году. Увидев, что Алия Вера-Такер падает, Пэкеры используют свой компенсирующий выбор в четвертом раунде, чтобы вскочить и схватить его.

У Packers есть явные потребности в правильном отборе и на внутренней линии атаки. Элгтон Дженкинс, один из самых разносторонних лайнменов НФЛ, заполнит одну из пустот player 1 win. Вера-Такер может предложить такую ​​же универсальность. Он преуспел в левом подкате для троянцев, получая высокие оценки за защиту паса.

Вера-Такер может начать с левого стража Грин-Бэй, перемещая Дженкинса внутрь. Другой вариант - дать новичку шанс выиграть стартовое выступление при правильном подкате. Если он останется внутри, Pro Football Focus сравнил его с TJ Lang, и это игрок, которого эта фанатская база хотела бы иметь для защиты Роджерса.

Второй раунд, 62-й выбор: Ифеату Мелифонву, CB, Сиракузы

Грин Бэй повторно подписал Кевина Кинга, и это решение разозлило многих фанатов. Хотя это могло быть неожиданностью, учитывая, что он стоил команде в игре чемпионата NFC, этого не должно быть. Кинг дает упаковщикам возможность немедленно начать игру напротив Джейра Александра, и глубина решает. С учетом сказанного, Gutekunst по-прежнему должен добавить долгосрочное решение для защитника.

Мелифонву, ростом 6 футов 3 дюйма, обладает такими же размерами и физическими особенностями, которые нравятся Грин-Бэй. Фактически, он очень похож на Кинга, окончившего колледж. Атлетизм, длина рук и общие черты характера вписываются в схему Джо Барри. Ему не хватает телесности, но это не обязательно для защитника зоны. Он может поучиться у тренера защитников Джерри Грэя, который имеет отличную репутацию в области развития защитников, прежде чем в конечном итоге занять место Кинга. Если он останется здоровым и будет прогрессировать, мы можем говорить о выдающемся прикрытии № 2.

Третий раунд, 80-е место: Пит Вернер, Луизиана, штат Огайо

  • Green Bay Packers имитирует обмен на драфте: Las Vegas Raiders отправляют 80-й общий выбор для 92-го, 173-го и шестого раунда 2022 года

Грин Бэй нуждается в помощи внутреннего полузащитника, но один из главных талантов вряд ли упадет в первый день. Затем внимание в начале дня 2 переместится в сторону полузащитника, прежде чем вернуться к полузащитнику в третьем раунде. Упаковщики используют один из своих пиков в пятом раунде, чтобы прыгнуть за ним.

Вернер ставит отметку во многих пунктах. Он предлагает хорошие размеры, как полузащитник внутреннего роста 6 футов 3 242 фунта, и его результат 9,52 RAS приятно удивляет. Он был неотъемлемой частью защиты штата Огайо в течение трех сезонов, во многом благодаря своим инстинктам и интеллекту. Вернер готов сразу же приступить к делу и при необходимости сможет вернуться в прикрытие. Учитывая историю Джо Барри с полузащитниками, потенциальное влияние Вернера еще больше.

Четвертый раунд, 135-й выбор: Уокер Литтл, ОТ, Стэнфорд

Пятизвездочный новобранец 2017 года, Уокер Литтл мгновенно стал опорой в наступательной линии Стэнфорда. Травма колена отодвинула его на второй план в 2019 году, а затем он пропустил сезон 2020 года, решив подготовиться к драфту НФЛ 2021 года. Подбор 6 футов 7 дюймов с рывком на 40 ярдов 4,81, быстрыми ногами и отличным пониманием того, как двигаться в защите от прохода, Литтл интригует по многим причинам.

Риски неоспоримы, учитывая, что последние два года он почти не играл в футбол. Тем не менее, его талант неоспорим, и у Packers большой опыт работы с линейными игроками в нападении. Если Литтл сможет реализовать свой потенциал, к 2022 году у Грин-Бей будет лучшая линия нападения в НФЛ.

Макет драфта Green Bay Packers: прогнозы на третий день драфта НФЛ на 2021 год

  • 5-й раунд, 173-е место в общем зачете: Джош Палмер, WR, Теннесси
  • 6-й раунд, 214-е место в общем зачете: Накуан Джонс, iDL, штат Мичиган
  • 6-й раунд, 220-е место в общем зачете: Тре Норвуд, CB, Оклахома
  • 7-й раунд, 256-е место в общем зачете : Элайджа Митчелл, РБ, Луизиана Лафайет

Что вы думаете о нашем макете проекта Green Bay Packers? Дайте нам знать в комментариях ниже и следите за нашими новостями обо всех трех днях драфта НФЛ 2021 года.

Популярные слоты

Автор: Настя Замятина
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.3/5