Матч Норвич - Манчестер Юнайтед

Дата: 9.2.2021
Время: 3:36
Коэффициент: 3:6

Метки: Football

Дата: 9.2.2021
Время: 3:36
Коэффициент: 3:6

Метки: Football

«Норвич Сити» пережил тяжелый сезон в этом сезоне, и они будут рады отложить в сторону свои проблемы в Премьер-лиге, сосредоточившись на домашнем матче против «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии. С момента возобновления футбола обе стороны имели смешанные состояния; в то время как «Юнайтед» преуспел, «Норвич» потерпел одно поражение. «Норвич» дома проиграл «Саутгемптону» со счетом 3: 0, а затем «Эвертону». Их надежды на то, что они не спят, сильно подорваны, и они надеются получить отсрочку в Кубке Англии. Это будет третий соперник Премьер-лиги в Кубке Англии для «Норвича» после выбывания «Бернли» и «Тоттенхэма» в последних двух раундах. Примечательно, что это будет первый раз в Кубке Англии в этом сезоне, когда они будут играть дома и, проиграв хоум-ран, будут стремиться использовать этот шанс. «Норвич» потерпел девять поражений в последних 15 домашних матчах.Они пропустили как минимум два гола в 10 из 15 домашних матчей, в то время как они не смогли забить в трех из последних четырех, которые также проиграли. Однако они не смогли забить всего в трех из последних 15 домашних матчей. У них нет побед в домашнем розыгрыше Кубка Англии в семи матчах, а их единственная победа в домашнем кубке в 11 матчах пришлась на 2012 год против Бернли.

Пока Норвич борется, Манчестер Юнайтед находится на подъеме. В последнем матче они обыграли «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3: 0, сделав 13 без поражений. Энтони Марсьяль сделал хет-трик в игре и, как ожидается, сыграет ключевую роль в матче с «Норвичем». Из 13 беспроигрышных матчей «Юнайтед» выиграл девять и сохранил 10 чистых матчей. Однако у них не так много чистых простыней вдали от дома. В последних пяти матчах у них было всего два гола, но они забили в каждом из них. Это будет второй соперник «Юнайтед» в премьер-лиге, который уже дважды встречался с «Вулверхэмптоном Уондерерз» 1win кейсы с деньгами. В своих четырех матчах Кубка Англии «Юнайтед» не пропустил ни одного гола и выиграл три. Они забили 10 голов в последних трех матчах Кубка Англии.

Ключевые моменты Норвич - Манчестер Юнайтед

  • «Манчестер Юнайтед» забивал в каждом из последних восьми выездных матчей.
  • «Норвич» потерпел девять поражений в последних 15 домашних матчах.
  • Норвич пропустил два или более голов в 10 из последних 15 домашних матчей.
  • «Манчестер Юнайтед» не пропустил ни одного гола в своих четырех матчах Кубка Англии в этом сезоне.
  • «Норвич» не забивал в трех из четырех последних домашних матчей.

Заключение Норвич - Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» и «Норвич» смешали удачи в преддверии этого поединка. В последней игре «Юнайтед» забил штрафной, разгромив «Шеффилд Юнайтед» 3: 0. Тем временем «Норвич» потерпел второе поражение подряд, причем не сумевший забить. У «Норвича» тоже не очень хорошие домашние рекорды, и он много пропустил в этом сезоне. В последних 15 домашних матчах они пропускали по крайней мере дважды из 10. С плохой атакой и защитой, а также с «Юнайтедом», у которого отличный ход перед этим поединком, мы поддерживаем «Юнайтед» за чистый лист, и 2 -0 по правильной шкале.

Автор: Минин Бахтияр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.2/5