Набор сотрудников в футбол во Флориде: прогнозы на Национальный день подписания контрактов в 2018 году, время объявления

Кредит изображения:ESPN Images

СНациональным днем ​​подписания контрактов 2018 в среду, одна из главных новостей страны - сможет ли главный тренерФлориды Гаторс Дэн Маллен уверенно выйти из топ-15 класса или увидит, что его программа проиграет ряд ключевых сражений, поскольку он надеется завершить свою Первый цикл приема на работу еще в Гейнсвилле, Флорида.

Gators занимают 18-е место в стране, входящей в НРД, за четырьмя другими командами SEC (включая Джорджию), бывшим главным тренером Урбаном Мейером и обоими соперниками в штате Майами и штатом Флорида. Смена тренера не слишком сильно ударила по классу Флориды 2018 года - с учетом всех обстоятельств - хотя Маллен и компания по-прежнему стремятся наверстать упущенное и завершить цикл одним или двумя крупными шагами к концу недели.

Давайте посмотрим на перспективы Gators и на то, чем они могут закончиться в среду.

Главные цели

Пятизвездочный ОТ Николас Пети-Фрер (Тампа, Флорида): Игрок № 7 в стране, Пети-Фрер - большая рыба Маллена. 26 января он посетил Флориду с официальным визитом, но в последний раз его посмотрели на штат Огайо, и некоторые считают, что Баккейцы сделали важный шаг вперед. Если UF сможет посадить Пти-Фрера, это будет большим дополнением и удачным ходом для Маллена.

Время объявления: 10 часов утра (ESPNU)

Финалисты: Флорида, штат Огайо, Нотр-Дам

Прогноз: штат Огайо |Уверенность: 33 процента

Четырехзвездочный ОТ Уильям Барнс (Апопка, Флорида): Gators в какой-то момент были далеко впереди стаи Барнса, главного претендента на 54-е место, но когда сезон закончился во Флориде, Джим МакЭлвейн был уволен, Северная Каролина стал лидером за свои услуги как использовать бонусы в 1win. Здесь может быть слишком много оснований, чтобы компенсировать это, но помогает то, что UF - это программа в штате.

Время объявления: подлежит уточнению.

Финалисты: Флорида, Северная Каролина, Оле Мисс.

Прогноз: Северная Каролина |Уверенность: 99 процентов

Четырехзвездочный WR Джейкоб Коупленд (Пенсакола, Флорида): Одноразовое обязательство Gators, Коупленд отказался от своего обещания после ухода Макэлвейна. Сейчас ему 50 на 50 между Флоридой и Алабамой, хотя последний официальный визит UF состоялся 2 февраля (недавно он посетил A&M в Баме и Техасе). Коупленд занимает 14-е место в рейтинге игроков в штате Флорида, 12-е место в рейтинге WR и 69-е место в целом по стране.

Время объявления: 14:00 (ESPNU).

Финалисты: Флорида, Алабама, Теннесси, Техас.

Прогноз A&M: Флорида |Уверенность: 75 процентов

Четырехзвездочный ОТ Ричард Гурайдж (Тампа, Флорида): Гурайдж был привержен к Gators с 20 октября 2017 года. Однако после ухода МакЭлвейна он воздержался от досрочного подписания и посетил Оберн, Клемсон и Оле Мисс, ведущие в день подписания. В конце концов, несмотря на то, что он перебрался в Клемсон, Гурадж останется частью класса UF. Это не повлияет на рейтинг Gators, но по-прежнему чрезвычайно важно следить за тем, как игрок, занявший 81-е место в стране, принимает свое окончательное решение.

Время объявления: 14:30.

Финалисты: Флорида, Оберн, Клемсон.

Прогноз: Флорида |Уверенность: 75 процентов

Четырехзвездочный Эндрю Чатфилд (Форт-Лодердейл, Флорида): Флорида и Майами борются за услуги игрока, занимающего 213-е место в стране, и, по-видимому, аллигаторы занимают много места после официального визита Чатфилда в конце января. Трости встретились с ним в прошлую среду в его доме, и последнее слово за ними.

Время объявления: 10 часов утра (ESPNU)

Финалисты: Флорида, Майами

Прогноз: Флорида |Уверенность: 65 процентов

Четырехзвездочный DE Malcolm Lamar (Сеффнер, Флорида): Давний опыт работы в штате Флорида, Ламар завершил официальный визит во Флориду 26 января, и Gators внезапно начинают бороться за его услуги. Растущий фанат UF, Ламар отменил запланированный визит в страны бывшего Советского Союза на прошлых выходных, что может указывать на то, что он движется в сторону Оранжевых и Синих.

Время объявления: 10:00.

Финалисты: Флорида, штат Флорида.

Прогноз: штат Флорида |Уверенность: 60 процентов

Четырехзвездочный DE Malik Langham (Хантсвилл, Алабама): 26 января Флорида посетил с официальным визитом Лангхэм, занимающий 315-е место в стране, но он отправился в Оберн в прошлые выходные и, похоже, готов был отправиться в Алабаму, где он посетил еще в январе. 19. В 247Sports Crystal Ball в направлении Gators был какой-то поздний момент .

Время объявления: 15:30.

Финалисты: Флорида, Алабама, Оберн.

Прогноз: Алабама |Уверенность: 25 процентов

Четырехзвездочный CB Noah Boykin (Вашингтон, округ Колумбия): всего через несколько дней после официального визита во Флориду в середине января Бойкин выписался из Мэриленда, где он был обещан с июля 2017 года. Аллигаторы, похоже, являются явными лидерами в сфере его услуг в день подписания.

Время объявления: 11:30.

Финалисты: Флорида, Нотр-Дам.

Прогноз: Флорида |Уверенность: 65 процентов

Четырехзвездочный Дэвид Калеб Таннор (Литония, Джорджия): «Гаторз» подтолкнули Таннора, но Флорида, похоже, отстает от Оберна, который он недавно посетил на прошлых выходных. Таннор посетил Небраску 12 января, UF 19 января и штат Флорида несколькими днями позже. Скорее всего, он собирается предаться Тиграм.

Время объявления: 8:45.

Финалисты: Флорида, Оберн, Небраска.

Прогноз: Небраска |Уверенность: 50 процентов

Возможность перевернуть

Четырехзвездочный DT Неста Сильвера (Форт-Лодердейл, Флорида): Сильвера, действующий в Майами, дает Флориде законный взгляд на будущее, но, вероятно, сдержит свое обещание «Трости». Он посетил UF еще 19 января, но также посетил Теннесси до своего официального представителя UM в субботу. Для Аллигаторов это был бы удачный ход, перевернувший 54-ую позицию страны.

Время объявления: 10:00.

Финалисты: Флорида, Майами.

Прогноз: Майами |Уверенность: 60 процентов

Вторичные цели

Вот некоторые другие перспективы на доске Gators, которые либо являются трехзвездочными новобранцами, либо принимаются только в том случае, если Флорида промахивается по другим игрокам с более высоким рейтингом.

Трехзвездочный DE Дориан Джеральд (Флоренция, Южная Каролина): Джеральд очень сильно конкурирует, он посетил с официальными визитами Техасский офис A&M и Арканзас, несмотря на то, что в течение некоторого времени выглядел худощавым из Теннесси. Официальный представитель Флориды упал в минувшие выходные, поэтому многие считают, что Gators, возможно, будут лучшей командой в плане услуг игрока младших курсов колледжа, занимающего 26-е место. Он также собирается проверить у Оле Мисс.

Время объявления: пятница, время уточняется.

Финалисты: Флорида, Арканзас, Луисвилл, Техас.

Прогноз A&M: Флорида |Уверенность: 85 процентов

Трехзвездный DE Калеб Джонсон (Колумбус, Джорджия): за последние три недели этот весьма востребованный кандидат посетил UF, Джорджию и Оберн, пытаясь выбрать между тремя полномочиями SEC. На прошлой неделе 100 процентов игроков 247Sports Crystal Ball Джонсон назвали будущим членом Gators, но с Tigers ситуация изменилась почти так же.

Время объявления: 14:30.

Финалисты: Флорида, Оберн, Джорджия.

Прогноз: Оберн |Уверенность: 40 процентов

Трехзвездочный ПР Эд Монтилус (Апопка, Флорида): Близкие друзья с Барнсом, они, как ожидается, будут посещать одну и ту же школу, которая когда-то выглядела как Флорида, но теперь может быть Северной Каролиной. Он также был в прошлые выходные.

Время объявления: 10 часов утра (ESPNU)

Финалисты: Флорида, Северная Каролина

Прогноз: Северная Каролина |Уверенность: 99 процентов

Трехзвездный TE Glenn Beal (Новый Орлеан, Лос-Анджелес): Команды SEC по горячим следам преследуют Била, огромного проспекта ростом 6 футов 5 дюймов и весом 265 фунтов. Он посетил UF с официальным визитом в субботу после недавних остановок в Алабаме, Оле-Мисс и Техасе A&M. Теннесси когда-то был его лидером. Агги выглядят как команда, которую нужно обыграть, но на самом деле никто не знает.

Время Объявление: TBA

Финалисты: Florida, Texas A & M, LSU, Ole Miss

Предсказание: Texas A & M |Уверенность: 70 процентов

Три звезды DE Fabien Lovett (Olive Branch, MS): Ожидается, что в битве за всю Миссисипи Ловетту придется выбирать между Оле-Мисс и штатом Миссисипи. Но поскольку у Маллена и компании так много связей внутри штата, Ловетт даст Флориде возможность, когда он посетит с официальным визитом в субботу.

Время объявления: Будет объявлено дополнительно.

Финалисты: Флорида, Оле-Мисс, штат Миссисипи.

Прогноз: штат Миссисипи |Уверенность: 70 процентов

Обязательства

Совершить Поз. Рейтинг
Джейкоб Коупленд (69) WR
Эмори Джонс * (85) QB
Ричард Гурайдж (81) ОТ
Джастин Уоткинс (89) WR
Кайл Питтс * (161) TE
Амари Бёрни * (177) S
Трей Дин * (195) БД
Дамеон Пирс * (201) РБ
Эндрю Чатфилд (213) DE
Дэвид Риз * (296) ФУНТ
Айверсон Клемент * РБ
Малик Лангхам DE
Джон Хаггинс * S
Крис Блайх * ПР
Рэнди Рассел * S
Данте Ланг ^ TE
Эван Макферсон * K
Гриффин МакДауэлл C
Ной Бэнкс * ПР JUCO


* Раннее подписание подписанного лица Peirod

Все рейтинги, упомянутые в этой статье, получены через 247Sports Composite.

Популярные слоты

Автор: Александр Муратов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.3/5