Матч Севилья - Атлетико Мадрид

Дата: 30.1.2021
Время: 10:46
Коэффициент: 1:14

Метки: Football

Дата: 30.1.2021
Время: 10:46
Коэффициент: 1:14

Метки: Football

Атлетико Мадрид имеет возможность сделать большой шаг в борьбе за титул чемпиона Ла Лиги, когда они встретятся с «Севильей», у которой есть четыре главных амбиции, и победа для них также будет ключевой. «Севилья», хозяева этой игры, на данный момент занимает четвертое место с 55 очками, а лидер лиги «Атлетико» имеет 66 очков. Обе команды вылетели в Лиге чемпионов и Кубке Испании, так что это единственное соревнование, за которое они борются. «Севилья» вышла на этот матч без поражений в четырех матчах, но в последнем им понадобился гол на последней минуте, чтобы выиграть с «Вальядолидом» 1: 1. Они не смогли забить только в одном из последних 11 матчей и при этом выиграли восемь. В этом сезоне «Севилья» уже проиграла «Атлетико», «Реалу» и «Барселоне» и надеется избежать второго поражения от «Атлетико».Их два поражения дома в последних 12 матчах были против «Реала» и «Барсы», но с 10 победами в 14 домашних матчах лиги в этом сезоне у них есть все основания для уверенности в том, что они отправятся сюда. В последних пяти домашних матчах лиги они сохранили чистые результаты в четырех. Отправляясь на эту игру, они останутся без травмированного Алекса Видаля.

Атлетико удалось удержать свое место на вершине Ла Лиги, несмотря на неустойчивую гонку. Они по-прежнему являются командой с лучшей защитой, наибольшим количеством побед и наименьшим количеством поражений в Ла Лиге, но отправляйтесь в эту игру с всего тремя чистыми листами в 12 матчах лиги. Команда выступает после победы над «Депортиво» Алавес со счетом 1: 0. Гол Луиса Суареса позволил им провести беспроигрышную серию из пяти матчей в Ла Лиге с его третьим голом в четырех матчах. Они потерпели одно поражение в последних 17 матчах лиги, из них выиграли 12. «Атлетико» в последнее время мало забивает, в большинстве их последних матчей было забито один гол или меньше; в последних семи они забили дважды всего из двух 1win официальный сайт регистрация. Тем не менее, у них хорошая выездная гонка в лиге - без поражений в последних восьми матчах. Их единственное поражение в последних 13 матчах выездной лиги было против «Реала», в то время как они выиграли девять из них.«Атлетико» вернет Жоао Феликса из-за дисквалификации, но Янник Карраско дисквалифицирован на эту игру.

Ключевые моменты Севилья - Атлетико Мадрид

  • Эти две стороны сыграли вничью в четырех из последних пяти встреч.
  • Обе эти команды забивали в семи из восьми последних встреч.
  • Атлетико Мадрид не проигрывает в восьми матчах выездной лиги.
  • «Севилья» выиграла семь из восьми последних домашних матчей.
  • Атлетико Мадрид дважды играл вничью в последних четырех матчах Ла Лиги.

Заключение Севилья - Атлетико Мадрид

«Севилья» уже проиграла каждой из трех сильнейших команд в этом сезоне, но их сложно обыграть дома. В четырех из последних пяти встреч с «Атлетико» матчи заканчивались вничью, и каждая команда забивала гол в семи из последних восьми встреч. Атлетико также внесет хороший вклад в эту игру. Поддержите эту игру, чтобы результативная ничья.

Автор: Кузнецова Машуня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.9/5