Матч Турин - Генуя

Дата: 9.4.2020
Время: 12:44
Коэффициент: 4:22

Метки: Football

Дата: 9.4.2020
Время: 12:44
Коэффициент: 4:22

Метки: Football

В настоящее время «Турин» занимает девятое место в Серии А и принимает «Геную» в последних шестнадцати матчах Кубка Италии. Их противники - один снизу в таблице и один из безопасных. «Турин» вступает в эту игру, зная, что впереди их ждет четвертьфинальный матч с «Миланом» или СПАЛ, если они смогут пройти квалификацию. С сентября по ноябрь у них была плохая форма, но с тех пор она улучшилась. «Торино» провел только одну из пяти последних игр, и это было домашним матчем для СПАЛ. Это включает выездную победу над «Дженоа» со счетом 1: 0 в конце прошлого года. Пять из семи последних игр Кубка Италии были выиграны с единственным домашним поражением из последних девяти. Последняя форма в домашнем чемпионате была плохой: три поражения в четырех матчах.

«Дженоа» в этом сезоне выиграла всего три матча чемпионата и уже проиграла десять. Их главное беспокойство - это их защитные способности или, скорее, их отсутствие с 36 пропущенными голами в 18 матчах лиги. Еще одна большая проблема - это их выездная форма, которая является худшей в Серии А. Они не выиграли ни одной из своих девяти выездных игр лиги с четырьмя ничьими. С 24 пропущенными голами на выезде в этом сезоне они могут снова бороться в обороне в этом кубковом матче. Такая выездная форма вызвала серьезное беспокойство, ведь мы одержали всего две победы в 34 выездных матчах лиги и одну победу в десяти выездных матчах Кубка Италии. Отправляйтесь в Турин, чтобы получить здесь домашнюю победу.

Ключевые точки Турин - Генуя

  • Турин на десять мест опережает Геную в Серии А.
  • У «Дженоа» ужасный результат на выезде: всего две победы в 34 матчах чемпионата.
  • «Дженоа» выиграла лишь один из последних десяти выездных матчей в Кубке Италии.

Заключение Турин - Генуя

«Торино» пережил неудачный период и стал девятым в Серии А. Они принимают «Дженоу», которые находятся в зоне вылета и имеют ужасный результат на выезде 1win кейсы играть. Хозяева не самые стабильные, но недавно выиграли у «Дженоа» на выезде. Поскольку их противники борются в обороне и играют вдали от дома, подсказка здесь для победы Торино.

Автор: Зорина Лариса
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1/5