Соединять. Обнаружить. Доля.

Получите максимум удовольствия от персонализированного пропуска с полным доступом ко всем местным событиям, музыке, ресторанам, новостям и многому другому.

Введите свой адрес электронной почты или зарегистрируйтесь с помощью социальной учетной записи, чтобы начать работу

Уже зарегистрирован? Авторизоваться >

Независимый голос Денвера с 1977 года

Рекомендуется для вас

  • Республиканцы обратят курс, помогите угольникам добиться «справедливого перехода»
  • Город И округ Денвер получают огромные финансовые вливания от ФРС

Undie Run набирает 800 очков, несмотря на угрозы CSU и COVID-19

  • Facebook
  • Твиттер
  • Местный
  • Сообщество
  • Журналистика

Поддержите независимый голос Денвера и помогите сохранить будущее Westword свободным.

Вечером в субботу, 1 мая, ежегодное мероприятие CSU Undie Run вернулось в кампус Университета штата Колорадо в Форт-Коллинзе, и, несмотря на жесткие предупреждения администрации и небольшую вещь, называемую пандемией COVID-19, примерно 800 с лишним человек приняли часть, при этом большинство скучает через маски (вместе с большей частью своей одежды) и игнорирует социальное дистанцирование.

Видео с мероприятия показывает множество участников плечом к плечу, кожа к коже, в том числе группа, которая собралась в круг, чтобы посмотреть, как пара полураздетых молодых женщин борется.

CSU Undie Run проводится уже более десяти лет, собирая толпы до 5 000 человек, и в период, когда он был известен как BARE (аббревиатура от «Body Acceptance Run Extravaganza»), он имел благотворительную составляющую; одежда, сброшенная участниками, была передана нуждающимся 1win tv. Но затем наступил 2015 год, когда пробежка проходила под дождем, и одежда настолько заплесневела, что ее пришлось выбросить, что обошлось CSU примерно в 15000 долларов.

Связанные истории

CSU Undie Run Videos: сотни раздеваются, но посещаемость снижается

Почему CSU так стараются убить анди-забег на этих выходных

Призыв к бойкоту команды CSU Undie Run игнорируется 3000, голая грудь = контакт с полицией

Такие затраты были не единственной причиной, по которой университетский мозговой трест ненавидел Undie Run. В преддверии мероприятия 2019 года декан студентов CSU Джоди Донован упомянул о возможной ответственности, если кто-либо получит травму или будет поврежден объект (в прошлом, среди прочего, обручи были сломаны от баскетбольных щитов). Кроме того, Донован подчеркнул «вред, который мог быть причинен в плане нащупывания и сексуальных проступков - размытые границы, которые часто случаются во время пробежки, а затем после нее».

Из-за этих опасений CSU разослал письмо по электронной почте за несколько недель до феерии 2019 года, в котором прямо говорилось: «Университет не допустит« забега анди »в этом году». Но забег все равно состоялся, хотя и с меньшей, чем обычно, посещаемостью около 800 человек - в том же диапазоне, что и версия 2021 года.

COVID-19 положил начало огромной гонке на 2020 год; На все еще существующей странице Facebook, посвященной предполагаемому собранию, всего 21 ответ: шесть человек заявили, что посетили, а пятнадцать указали себя как «заинтересованные». Но возобновление бега стало проблемой на студенческих выборах в ХСС в начале этого года;Rocky Mountain Collegian , студенческая газета ХСС, сообщила в марте , что один список кандидатов утверждал , что университет должен санкционировать мероприятие, учитывая , что это произойдет в любом случае.

Эти претенденты не выиграли гонку, но они были правы относительно Undie Run. За последний месяц или около того сообщения в социальных сетях начали рекламировать его возвращение, побуждая CSU отправить по электронной почте убедительное «Послание организаторам Undie Run и тем, кто рассматривает возможность участия». Текст также размещен на сайте университета.

Уважаемые студенты ЧГУ:

Мы знаем, что неофициальный забег «Анди», не спонсируемый университетом, запланирован на 1 мая. Этот забег не санкционирован и не одобрен университетом.

Это электронное письмо является прямым сообщением организаторам забега и всем, кто собирается принять участие.

Тем, кто планирует посетить:

• Мы просим никого из вас не участвовать в забеге или присутствовать на нем. Забег никогда не был одобрен, организован или поддержан университетом. Помимо прочего, это представляет собой проблему безопасности для нашего сообщества.

• В этом году появилась дополнительная забота об общественном здоровье, поскольку вы и другие люди подвергаетесь воздействию COVID, включая новые и более заразные варианты.

• Бегство без согласия исторически было случаем, когда происходило нащупывание без согласия. Если вы решите пойти, попросите явного устного согласия, прежде чем прикасаться к другому человеку. Если кто-то решит напасть на вас, вы можете связаться с CSUPD по телефону 970-491-6425 или лично сообщить об этом сотруднику, либо позвонить на круглосуточную горячую линию группы CSU по оказанию помощи жертвам по телефону 970-492-4242.

• Забег преподносится как традиция студентов ЧелГУ. Однако в большинстве лет студенты не организовывают его.

Не учащиеся, не являющиеся членами сообщества CSU, ежегодно посещают мероприятие с единственной целью сделать фотографии и видео участников в нижнем белье (без их разрешения), а затем сохранить эти фотографии для личного использования или для публикации в Интернете. Университет - и участники - не контролируют использование или распространение этих фотографий.

• Ежегодный пробег обходится университету в размере от 10 000 до 15 000 долларов в качестве денег за обучение из-за повреждения имущества и соображений безопасности. С тех пор, как запуск программы начался несколько лет назад, университет потратил приблизительно 165 000–170 000 долларов студенческих средств на покрытие этих расходов.

• Полиция будет присутствовать для выявления любых лиц, причастных к незаконной деятельности. Студенты также будут нести ответственность через систему поведения.

Организаторам мероприятия:

• Округ Лаример уведомил нас о том, что это несанкционированное собрание нарушает действующие правила общественного здравоохранения. Вы можете нести гражданскую и уголовную ответственность за нарушение этих приказов.

• Нарушение общественного здравоохранения является правонарушением и может быть наказано штрафом в размере 1000 долларов США и лишением свободы на срок до одного года. Вы также можете нести ответственность за расходы на лечение любых возникших заболеваний.

• Любое мероприятие, организованное на территории университета, также требует от организаторов приобретения страховки гражданской ответственности. Если кто-то ранен или ранен, вы можете понести юридическую и финансовую ответственность.

• Лица, организующие или продвигающие это мероприятие, в том числе в социальных сетях, несут ответственность за это событие и его последствия.

Это сообщение не запугало ни организаторов, ни толпы молодых мужчин и женщин, жаждущих раздеться до одежды и броситься на публику. В качестве доказательства вот видео с торжеств этого года:

Больше таких клипов появляется на странице CSU Undie Run в Instagram, в том числе этот:

Популярные слоты

Автор: Семён Сухов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.6/5