Матч Тоттенхэм - Байер Леверкузен

Дата: 17.1.2020
Время: 18:12
Коэффициент: 3:9

Метки: Football

Дата: 17.1.2020
Время: 18:12
Коэффициент: 3:9

Метки: Football

«Тоттенхэм» по-прежнему не проигрывает в Премьер-лиге, но проиграл «Ливерпулю» и «Монако» в кубковых соревнованиях. Никаких потерь на «Уайт Харт Лейн», но эта «домашняя» игра Лиги чемпионов проводится на «Уэмбли», где «Монако» одержало победу в первом матче этой группы. Это поражение означает, что «шпоры» с тех пор играют в догонялки, но хорошо себя зарекомендовали: три очка в Москве и ничья в Леверкузене. У них еще много работы, если они хотят выйти в плей-офф. Победа здесь, безусловно, поможет, но будет ли немецкая сторона поддерживать свою игру сейчас, когда они играют на «Уэмбли»? У них не так хорошо получается в Бундеслиге, и они уже проиграли три выездных матча. Пока что они сыграли вничью все три игры своей группы, две из которых были дома. Уже через 15 минут они повели дома с ЦСКА 2: 0, но так и не выиграли.«Шпоры» в настоящее время не забивают слишком много голов, поэтому я хочу, чтобы они выиграли здесь, но с менее 2,5 голов в игре.

Ключевые моменты Тоттенхэм - Байер Леверкузен

  • «Шпоры» в Премьер-лиге стремительно развиваются, и даже несмотря на то, что они играют на «Уэмбли», для «Леверкузена» их должно быть слишком много.
  • Леверкузену еще предстоит выиграть в этой группе.
  • «Леверкузен» не так хорош в своих путешествиях и уже проиграл три выездных матча в Бундеслиге в этом сезоне.
  • Три из последних четырех побед «Шпор» в Премьер-Лиге и Лиге чемпионов были забиты менее 2,5 голов в игре.

Заключение Тоттенхэм - Байер Леверкузен

У «шпор», вероятно, было бы меньше шансов, если бы они играли на Уайт Харт Лейн. Хотя они в хорошей форме, даже если они забили всего три гола в последних пяти играх, но Леверкузен не так хорош, особенно вдали от дома, поэтому выбирайте «шпоры» и меньше 2,5 голов в игре.

Автор: Петров Владимир
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.4/5