Матч Шеффилд Юнайтед - Вест Бромвич

Дата: 30.5.2020
Время: 6:49
Коэффициент: 5:47

Метки: Football

Дата: 30.5.2020
Время: 6:49
Коэффициент: 5:47

Метки: Football

После очень неудачной первой половины сезона каждая игра во второй имеет решающее значение для «Шеффилд Юнайтед». Их следующая домашняя игра против других борцов из Вест Бромвич Альбион очень важна в их битве за выживание. Шеффилд находится на самом низком месте в турнирной таблице с восемью очками, тогда как "Вест Бромвич" чуть выше них, на 19-м месте с 12 очками. В последнем матче «Шеффилд» показал хорошее выступление, но все же проиграл «Манчестер Сити» со счетом 1: 0. У Blades лучший результат в сезоне, выиграв четыре из последних шести матчей. Двое из них участвуют в Кубке Англии, и после неудачи на Etihad они надеются восстановиться. Самым большим препятствием в их сезоне было отсутствие чистых листов - в 24 матчах, сыгранных в этом сезоне, у них был только один чистый лист. В последних шести матчах«Шеффилд» только не забил в матче против «Сити», а в четырех из последних шести матчей было забито более 2,5 голов. У них две победы в последних трех домашних матчах, и они надеются сократить существующий четырехочковый разрыв между ними и «Вест Бромвичем».

"Вест Бромвич" не смог удержать лидерство 2: 1 после того, как забил гол против "Фулхэма" и сыграл вничью 2: 2 в субботнем матче. Игра один за другим против сторон в зоне вылета должна была дать им преимущество, но первый был отвергнут. Теперь им нужно разработать стратегию для Шеффилда. «Вест Бромвич» потерпел четыре поражения в последних шести матчах и выиграл лишь один раз. Их последние матчи были результативными, а «Багги» пропустили больше. В каждой из последних семи игр было забито по три или более голов. Команда забила восемь и пропустила 22 в этой серии. В последних пяти матчах Матеус Перейра забил пять из восьми голов за команду скачать 1 win ставки. Как и в Шеффилде, в этом сезоне гостям не удалось забить много гола; из 24 сыгранных матчей их всего три.Они не забили только в одном из последних пяти матчей. В гостях у «Вест Брома» шесть поражений и только одна победа в 10 матчах чемпионата, сыгранных в этом сезоне. В 10 матчах также не было чистого листа, и обе команды забили в семи.

Ключевые моменты Шеффилд Юнайтед - Вест Бромвич

  • Обе команды забивали в семи из последних 10 выездных матчей "Вест Брома".
  • "Вест Бромвич" четыре проигрыша в последних шести матчах.
  • «Шеффилд Юнайтед» одержал четыре победы в шести матчах.
  • Шеффилд Юнайтед ведет один гол в 24 матчах
  • Вест Бромвич пропустил 22 гола в последних семи матчах.

Заключение Шеффилд Юнайтед - Вест Бромвич

Эти две стороны надеются избежать вылета, и это будет основным моментом этой встречи. Когда дело доходит до результативности, команды нашли свое место, и в результате в их матчах было забито много голов. Мы ожидаем того же и от этой игры, поэтому более 2,5 голов здесь выглядят неплохо.

Автор: Ларина Анжелика
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.0/5