Слухи о упаковщиках

Упаковщики будут настаивать на QB в рамках торговли Аарона Роджерса?

На момент написания этой статьи Упаковщики не дали публичных указаний на то, что они планируют капитулировать перед торговыми требованиямиАарона Роджерса . Однако, учитывая состояние отношений между Роджерсом и командой, руководство Грин-Бей, безусловно, вело внутренние разговоры о том, что повлечет за собой такая сейсмическая торговля.

Бронкос были клубом, наиболее тесно связанным с обменом Роджерса, и ранние предположения предполагали, что Денвер (или любая другая команда в этом отношении) придется расстаться, по крайней мере, с двумя вариантами первого раунда, вторым и, возможно, качественный плеер. Как пишет Том Сильверстайн из Milwaukee Journal Sentinel, упаковщики также потребуют от своего торгового партнера отправить QB обратно в Грин-Бей.

В конце концов, от нового клуба Роджерса можно разумно ожидать, что он проведет постсезонный прорыв с трехкратным MVP в центре, поэтому любые драфты, которые приобретут Пакерс, предположительно будут сделаны в конце данного раунда. Ходят слухи, что Грин Бэй еще не верит, что первопроходец 2020 годаДжордан Лав готов стать штатным стартером, поэтому логично, что клуб будет настаивать на том, чтобы еще один вызывающий сигнал стал частью торгового пакета.

С другой стороны, не так много команд, которые могут торговать на Роджерса, но у которых есть квотербек, которого Грин Бэй счел бы достойной заменой своему лицу. 49ers были очевидны до того, как они выбралиТрея Ланса , и хотя Сан-Франциско, возможно, можно было бы убедитьотдать Джимми Гаропполо в отдельную сделку с Грин-Бей или в рамках обмена из трех команд, Девятки теперь вышли из Роджерса 1win казино официальный 1 win. розыгрыши.

Рейдеры входят в список предпочтительных направлений Роджерса, а звонящий из Лас-ВегасаДерек Карр - качественный игрок, у которого есть контракт по разумной ставке до 2022 года. Поскольку Рейдеры играют в AFC, кажется, что основой для торговли является есть, но брак Роджерс-Джон Груден в настоящее время считается маловероятным.

Тем временем в «Бронкос» входятДрю Локк иТедди Бриджуотер , ни один из которых, похоже, не способен привести «Пэкерс» к чемпионству. Таким образом, даже при том, что у Денвера есть место для капиталовложений и желание заставить сделку с Роджерсом работать, неясно, считает ли Грин Бэй Broncos жизнеспособным партнером.

Пер Сильверстайн, главный тренер PackersМэтт Лафлер заявил, что будет работать с Лав, как если бы он был стартером на данный момент, но Лафлер не совсем одобрял продукт штата Юта, и недавно он заявил, что хочет вернуть Роджерса ». худшим образом ».

Фото любезно предоставлено USA Today Sports Images.

  • Полный рассказ
  • 48 комментариев
  • Категории:
  • Аарон Роджерс
  • Грин Бэй Пэкерс
  • Джордан Лав

Packers To Sign QB Курт Бенкерт

Вскоре после воссоединенияБлейка Бортлза и ОКНатаниэля Хакетта , Packers добавили в свой список еще одного квотербека. Их тренировкаКурта Бенкерта привела к соглашению (ссылка в Твиттере).

Упаковщики отработали Бенкерта иЧада Келли на их мини-лагере для новичков; похоже, они выберут Бенкерта в качестве своего четвертого QB. Это станет второй командой Бенкерта в НФЛ. Последние три сезона он провел с «Соколами».

В UDFA 2018 Бенкерт сыграл два сезона в Восточной Каролине и Вирджинии. Он начал два сезона за «Кавальерс», сделав 46 передач тачдауна между младшим и старшим сезонами. «Соколы» использовали его как глубину состава послеМэтта Райана иМэтта Шауба, но в это межсезонье двинулись в другом направлении. Соколы отказались от Бенкерта в феврале.

С отсутствиемАарона Роджерса ,Джордан Лав одиноко стоял на этой позиции в начале недели. У Packers теперь есть некоторая глубина впереди их тренировок OTA и мини-лагеря на поле. Если патовая ситуация с Роджерсом затянется до конца лета, у команды есть потенциальный вариант третьей линии в Бенкерте.

Фото любезно предоставлено USA Today Sports Images.

  • Полный рассказ
  • 36 комментариев
  • Категории:
  • Грин Бэй Пэкерс
  • Курт Бенкерт
  • Сделки

Пэкерс подписывает второкурсника Джоша Майерса и еще 4 призывников

Когда Packers начали свой мини-лагерь новичков, они быстро взялись за подписание драфта. Семь из девяти отобранных Грин Бэй 2021 года сейчас находятся под контрактом, в том числе второстепенныйДжош Майерс .

В пятницу «Пэкерс» подписали центрального пика второго дня и еще четырех призывников. ПодписаныМайерс, линейныйигрок четвертого раундаРойс Ньюман , защитный отбор пятого раундаТедаррелл Слейтон , угловой защитник пятого раундаШемар Жан-Шарль и полузащитник шестого раундаИсайя МакДаффи .

Грин Бэй выбрал Майерс, продукт штата Огайо, на 62-м месте. Помогая таким людям, какДж.К. Доббинс иТрей Сермон, найти беговые дорожки, центр Баккейса получил признание первой команды All-Big Ten в 2020 году и попал во вторую команду конференции по продюсированию O-linemen в 2019 году. Упаковщики, которые потеряли All-ProКори Линсли в свободном агентстве.

Майерс участвовал в тренировках в пятницу после перенесенной в межсезонье операции на стопе. В прошлом году уроженец Огайо столкнулся с проблемой торфа на ноге. Это второй раз за три года, когда «Пакерс» выбирают центр колледжа своим выбором во втором раунде. Центр штата МиссисипиЭлгтон Дженкинс стал профессиональным боулером на страже в 2020 году.

Вот как выглядит драфтовый класс в Грин-Бей, когда начинается мини-лагерь защищающихся чемпионов NFC North:

Раунд 1: № 29 ВЭрик Стоукс , CB (Джорджия)

Раунд 2: № 62 ВДжош Майерс , C (штат Огайо) ( подписка )

Раунд 3: № 85 (от Titans) ВАмари Роджерс , WR (Клемсон)

Раунд 4 : № 142ВРойс Ньюман , О.Г. (Оле Мисс) (подпись)

Раунд 5: № 173ВТедаррелл Слейтон , ДТ (Флорида) (

подписка ) 5-й тур: № 178ВШемар Жан-Шарль , CB (Аппалачи) (подпись)

6-й раунд: № 214ВКоул Ван Ланен , G (Висконсин) (подпись)

6-й раунд: № 220В,Исайя МакДаффи , LB (Бостонский колледж) (

подписка ) 7-й этап: № 256ВКайлин Хилл , РБ (штат Миссисипи) (подпись)

Фото любезно предоставлено USA Today Sports Images.

  • Полный рассказ
  • 1 Комментарий
  • Категории:
  • Драфт НФЛ 2021 года
  • Грин Бэй Пэкерс
  • Исайя МакДаффи
  • Джош Майерс
  • Ройс Ньюман
  • Шемар Жан-Шарль
  • Тедаррелл Слейтон
  • Сделки

Ноты NFC North: Медведи, Сьюэлл, Бейтман

В подробном материале Адам Янс из The Athletic подробно описывает, как гроссмейстерBears Райан Пейс , главный тренерМэтт Нэги и остальные представители мозгового треста Чикаго подошли к ситуации с квотербеком в это межсезонье. Подобные закулисные истории всегда стоит прочесть, особенно фанатам данной команды, и особенно примечательно то, что клуб определил общие выборы с № 8 по 12 как «золотую середину» для нацельтесь на коллегиального QB. Предварительное исследование Пейса показало, что попытка заполучить 4-й общий пик Falcons потребует слишком большого капитала для драфта, но он не хотел начинать коллировать команды, у которых есть пики с 8 по 12, слишком рано, опасаясь опрокинуть его руку.

Так что он дождался дня драфта, чтобы начать делать эти коллы, и хотя ранний запуск QB заставил хороших игроков на других позициях упасть, Пейс определил QB из штата ОгайоДжастина Филдса в качестве своей главной цели. Сотрудники 11 Bears подали отчеты о Филдсе, и все они имели очень похожие оценки. Гроссмейстер Pace and GiantsДэйв Геттлман разработал параметры сделки ранее в тот же день, и когда Филдс все еще был на доске после того, как Орлы обогнали гигантов - Пейс опасался, что Филадельфия могла быть нацелена на Филдса - Чикаго и Нью-Йорк смогли это сделать. совершить сделку, которая привела бывшего Бакай в Город Ветров. Теперь Пейс и Надь будут надеяться, что смелый маневр поможет им сохранить свою работу.

Вот еще что-то с NFC North:

  • Несмотря на то, чтоМедведи только что подписалиЭнди Далтона в это межсезонье, они оказали ему любезность, которую Пакеры не оказалиАарону Роджерсу, когда онивыбирали Джордана Лава в прошлом году: они сказали Далтону, что могут выбрать QB. «Я разговаривал с [Далтоном] ранее в тот же день [в день драфта], и мы как раз догоняли», - сказал Надь (через Альберта Брира из SI.com). «И в то же время я сказал:« Эй, послушай, чувак, я понятия не имею, в каком направлении это может пойти, ты никогда не знаешь, но все позиции открыты, и мы можем делать много разных вещей, в том числе на позиции квотербека ». Поэтому я просто хочу, чтобы вы это поняли и знали об этом ».Конечно, эта новость не могла стать сюрпризом для Далтона, с которым был подписан годичный контракт и который, по-видимому, не питает иллюзий по поводу того, что Медведи приобрели его в качестве своего квотербека будущего, но это своего рода жест. это могло помочь ослабить напряжение в отношениях Пакеров с Роджерсом.
  • Lions 'первого раунда, № 7 общий выборPenei Сьюэлл , дал положительный результат для COVID-19, как и сам Сьюэлл написал несколько дней назад. Поэтому он будет скучать по мини-лагерю новичков на этих выходных, но на данный момент похоже, что он либо бессимптомен, либо имеет легкие симптомы, поэтому не должно быть поводов для беспокойства.
  • ВPackers выбран Georgia CBEric Стоукс с № 29 общий выбор проекта, но если Миннесота WRРашшод Бейтман еще был вокруг, Execs вокруг лиги считают , что он был бы выбор, так как Джереми Фаулер из ESPN.com пишет ( требуется подписка). Конечно, одного приемника в первом раунде в этом году после выбора Лава в первом раунде 2020 года могло быть недостаточно, чтобы успокоить Роджерса. The Ravens сняли Бейтмана с доски, заняв 27-е место в общем рейтинге.
  • Последние пару дней «Викинги» были заняты тем, что обменяли крайнего защитникаМайка Хьюза на «Чифс» и подписали пик в первом раундеКристиана Дэррисоу .

  • Полный рассказ
  • 11 комментариев
  • Категории:
  • Энди Далтон
  • Чикаго Медведи
  • Детройт Лайонс
  • Грин Бэй Пэкерс
  • Джастин Филдс
  • Пеней Сьюэлл
  • Рашод Бейтман
  • Райан Пейс

Аарон Роджерс верит, что упаковщики обещали его обменять?

Недовольство Аарона Роджерса Пэкерсами вызвало ряд факторов : выборДжордана Лава в первом раунде драфта 2020 года, общий подход команды к позиции широкого приемника и ситуация с контрактом самого Роджерса - вот лишь некоторые из них. эти факторы. И, как пишет Майк Флорио из Pro Football Talk, Роджерс, по-видимому, считает, что Грин Бэй пообещал ему, что его продадут, только чтобы отступить от этого обещания.

За несколько часов до драфта этого года ветеран НФЛ Трей Уинго сообщил (через Твиттер) о предполагаемом развороте Пакеров, и теперь Флорио также слышит, что Роджерс считает, что команда вернула свое слово. Если бы это действительно произошло, его гнев был бы понятен, но, как замечает Флорио, никто из лагеря Роджерса не передал Пэкерам веру Роджерса.

Со своей стороны, упаковщики непреклонны в том, что они не давали такого обещания своему звездному сигнализатору, и они говорят, что любые сообщения об обратном «однозначно ложны». А на сегодняшней пресс-конференции главный тренер «Грин Бэй»Мэтт Лафлер сказал, что ничего не изменилось в отношении взгляда команды на этот вопрос. «Мы все еще чувствуем то же самое», - сказал Лафлер (ссылка в Twitter через Тома Пелиссеро из сети NFL). «Мы хотим его вернуть в худшем виде. Я знаю, что он это знает. И мы продолжим работать над этим каждый день ».

Недавно мы услышали, что команда «разочарована» тем, как обстоят дела в данный момент, и это звучит так, как будто Packers готовятся к уходу Роджерса. Но у Грин-Бэй все еще есть рычаги воздействия. Если клуб откажется заключить сделку с Роджерсом, 37-летний распасовщик упустит свою зарплату в размере 14,7 млн ​​долларов за 2021 год и бонус за состав в размере 6,8 млн долларов, который был заработан ранее в это межсезонье, но он еще не выплачен, и он также придется выплатить 23 миллиона долларов незаработанных бонусных денег за подписание контракта. Роджерс заработал 240 миллионов долларов только на своих контрактах с Packers, не говоря уже о его сделках по поддержке, поэтому неясно, хватит ли финансовых разветвлений удержания, чтобы заставить его передумать.

Тем временем клуб добавилБлейка Бортлеса в комнату квотербека. Бортлс теоретически может открыть сезон в качестве стартового QB Грин-Бэя, если Роджерс будет обменян или откажется играть, и если команда не верит, что Лав готов взять бразды правления на себя.

Фото любезно предоставлено USA Today Sports Images.

  • Полный рассказ
  • 62 комментария
  • Категории:
  • Аарон Роджерс
  • Грин Бэй Пэкерс
  • Мэтт Лафлер

Подписание драфта в НФЛ: 13.05.21

Подписание контрактов на поздний раунд сегодня:

Баффало Биллс

  • GДжек Андерсон (седьмой раунд; Texas Tech), О.Л.Томми Дойл (пятый раунд; Майами, Огайо), WRМаркес Стивенсон (шестой раунд; Хьюстон), CBRachad Wildgoose (шестой раунд; Висконсин)

Каролина Пантерз

  • DTDaviyon Никсон (пятый раунд, Айова), CBКейт Тейлор (пятый раунд, Вашингтон), О. Л.Deonte Браун (шестой раунд, штат Алабама),Томас Флетчер (шестой раунд, штат Алабама), WRШи Смит (шестой раунд ; Южная Каролина), DTФил Хоскинс (седьмой раунд; Кентукки)

Кливленд Браунс

  • РБДеметрик Фелтон (шестой раунд; UCLA), LBТони Филдс II (пятый раунд; Западная Вирджиния), С.Ричард ЛеКонт (пятый раунд; Джорджия)

Даллас Ковбойз

  • DTQuinton Bohanna (шестой раунд; Кентукки) WRСими Фехоко (пятый раунд; Стэнфорд), OLМэтт Фарниок (седьмой раунд; Небраска), DBIsrael Mukuamu (шестой раунд; Южная Каролина)

Денвер Бронкос

  • С.Джамар Джонсон (пятый раунд; Индиана), DLМаркисс Спенсер (седьмой раунд; штат Миссисипи)

Детройт Лайонс

  • DTАлим Макнил (третий раунд; штат Северная Каролина)

Грин Бэй Пэкерс

  • О.Л.Коул Ван Ланен (шестой раунд; Висконсин), Р. Б.Кайлин Хилл (седьмой раунд; штат Миссисипи)

Канзас-Сити Чифс

  • DE ВДжошуа Кайндох (четвертый раунд; штат Флорида), WRКорнелл Пауэлл (пятый раунд; Клемсон), TEНоа Грей (пятый раунд; Дюк), OLТрей Смит (шестой раунд; Теннесси)

Лос-Анджелес Чарджерс

  • OLВБренден Хаймс (пятый раунд; Небраска)

Майами Дельфинс

  • О.Л.Ларнел Коулман (седьмой раунд; UMass), РБДжеррид Доакс (седьмой раунд; Цинциннати)

Миннесота Викингс

  • WR / KRИхмир Смит-Марсетт (пятый раунд; Айова), DLДжейлен Твайман (шестой раунд; Питтсбург), TEЗак Дэвидсон (пятый раунд; Центральный Миссури)

Патриоты Новой Англии

  • Джошуа Бледсо (шестой раунд; Миссури)

Сан-Франциско 49ers

  • О.Л.Джейлон Мур (пятый раунд; Западный Мичиган), CBDeommodore Lenoir (пятый раунд; Орегон), С.Таланоа Хуфанга (пятый раунд; USC), РБЭлайджа Митчелл (шестой раунд; Луизиана)

Тампа Бэй Буканьерс

  • LBKJ Britt (пятый раунд; Оберн), CBChris Wilcox (седьмой раунд; BYU), LBGrant Stuard (седьмой раунд; Хьюстон)

Вашингтонская футбольная команда

  • CBBenjamin St-Juste (третий раунд; Миннесота), SДэррик Форрест (пятый раунд; Цинциннати), DEShaka Toney (седьмой раунд; Penn State)

  • Полный рассказ
  • 0 комментариев
  • Категории:
  • Алим Макнил
  • Бенджамин Сен-Жюст
  • Бренден Хаймс
  • Баффало Биллс
  • Каролина Пантерз
  • Крис Уилкокс
  • Чуба Хаббард
  • Кливленд Браунс
  • Коул Ван Ланен
  • Корнелл Пауэлл
  • Даллас Ковбойз
  • Дэррик Форрест
  • Давийон Никсон
  • Деметрик Фелтон
  • Денвер Бронкос
  • Деммодор Ленуар
  • Деонте Браун
  • Детройт Лайонс
  • Элайджа Митчелл (РБ)
  • Джеррид Доакс
  • Грант Стюард
  • Грин Бэй Пэкерс
  • Ихмир Смит-Марсетт
  • Исраэль Мукуаму
  • Джек Андерсон
  • Джамар Джонсон
  • Джейлен Твайман
  • Джейлон Мур (ПР)
  • Джошуа Каиндох
  • Джошуа Бледсо
  • KJ Britt
  • Канзас-Сити Чифс
  • Ларнел Коулман
  • Лос-Анджелес Чарджерс
  • Маркес Стивенсон
  • Маркис Спенсер
  • Мэтт Фарниок
  • Майами Дельфинс
  • Миннесота Викингс
  • Патриоты Новой Англии
  • Ной Грей
  • Фил Хоскинс
  • Куинтон Боханна
  • Рашад Вайлдгус
  • Ричард ЛеКунт
  • Сан-Франциско 49ers
  • Шака Тони
  • Ши Смит
  • Сими Фехоко
  • Таланоа Хуфанга
  • Тампа Бэй Буканьерс
  • Томас Флетчер
  • Томми Дойл
  • Тони Филдс II
  • Сделки
  • Трей Смит
  • Вашингтонская футбольная команда
  • Зак Дэвидсон

Упаковщики подписывают контракт с Блейком Бортлсом

16:36: Никакого посещения не потребуется. По словам Адама Шефтера из ESPN.com, Packers достигли соглашения с семилетним квотербеком-ветераном. Это годовая сделка (ссылки в Twitter).

Бортлс и Хакетт воссоединятся с Пакерами на фоне некоторой турбулентности QB. Роджерс ищет выход из Грин-Бей, и Бортлс действительно приносит значительный опыт в качестве стартера. Он начал 73 из 78 игр, которые он сыграл. Помимо работы с Хакеттом ранее, Бортлес имеет опыт в нападении, которое используетМэтт Лафлер , проведя 2019 и часть 2020 года сШоном Маквеем в Лос-Анджелесе.

16:21: Джордан Лав - единственный квотербек Packers, который, как ожидается, примет участие в добровольных тренировках на поле, которые команда начнет на следующей неделе. В настоящее время выбор в первом раунде 2020 года также будет единственным QB Green Bay на мини-лагере.

Это привело к тому, что команда проявила интерес к прохожим, свободным от агентов.Блейк Бортлс теперь на радаре команды, а Том Сильверстайн из Milwaukee Journal Sentinel отмечает (через Twitter), что упаковщики преследуют бывшего стартера Jaguars. Вероятен визит. Упаковщики собираются встретиться сЧадом Келли и бывшим дублером «Сокол»Куртом Бенкертом , но у Бортлеса, очевидно, гораздо больше опыта.

Прошлый сезон Бортлес провел в составе «Бронкос» и «Рамс». Несмотря на исторические проблемы Денвера с квотербеком, пятилетний игрок из Джексонвилля не участвовал в боях в 2020 году. Он сделал два паса в 2019 году, работая в качестве дублераДжареда Гоффа в Лос-Анджелесе.

Бывший номер 3 в общем рейтинге вполне подошел бы в Грин-Бей. Нынешний координатор наступления PackersНатаниэль Хэкетт проработал в команде Bortles Jags OC почти четыре года. Приняв на себя стартовую работу в начале сезона новичка, Бортлес продержал ее до сезона 2018 года. «Зубцы» были на пороге Суперкубка LII с Бортлзом, хотя их талантливая защита сыграла заметную роль в достижении этой точки командой, но последующее расширение квотербека быстро имело неприятные последствия. Джексонвилл съел немалые мертвые деньги, чтобы сократить Бортлса в 2019 году.

«Даже если Бортлес подпишется, Упаковщики, вероятно, добавят UDFA», - добавляет Сильверстайн (в Twitter). Проходящий новичок будет выступать в роли лагерной руки за Лавом и любым ветераном команды. ПосколькуАарон Роджерс все еще не в ладах со своей 16-летней командой, «Пэкерс» находятся в необычном месте для квотербека. Они решили не возвращать многолетнего дублераТима Бойла , доведя Лава до роли QB2. Если Роджерс будет придерживаться своего оружия, Лав может быть вызван к действиям раньше, чем ожидала команда. В этом случае понадобится Бортлес или другой ветеран.

Фото любезно предоставлено USA Today Sports Images.

Популярные слоты

Автор: Даша Новикова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.4/5