Матч Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд

Дата: 1.6.2020
Время: 16:11
Коэффициент: 1:33

Метки: Football

Дата: 1.6.2020
Время: 16:11
Коэффициент: 1:33

Метки: Football

Боруссия Дортмунд была лидером Бундеслиги большую часть сезона. Они на короткое время потеряли лидерство Мюнхенской «Баварии», но в минувшие выходные оторвались на два очка, победив «Вольфсбург», в то время как «Бавария» смогла сыграть вничью только во Фрайбурге. В начале этого года у «Дортмунда» была неудачная попытка добиться всего одной победы в восьми матчах чемпионата и кубка. Это привело к тому, что «Бавария» отыгралась и вышла из Лиги чемпионов и Кубка Германии. Тем не менее, они вернулись в нужное русло и выиграли каждую из своих последних трех игр лиги, забив при этом восемь голов. В гостевой форме они выиграли только две из шести последних игр лиги, а в последних четырех они заработали только пять очков, включая ничью на выезде в нижней части таблицы «Нюрнберг».

Мюнхенская «Бавария» выиграла свои первые четыре игры в сезоне, но затем выиграла только две из следующих восьми, оставшись позади доминирующего «Дортмунда». С начала декабря их форма в лиге значительно улучшилась: они одержали 13 побед в 14 играх. Это вывело их на вершину Бундеслиги, но они потеряли это лидерство на прошлой неделе из-за того, что им пришлось приехать сзади, чтобы получить очко во Фрайбурге. В руководстве по форме на последние 15 игр лиги они опережают «Дортмунд» на семь очков, и они забивают в среднем три гола за игру. Дома «Бавария» провела четыре матча чемпионата без побед, но все последние семь были выиграны с 23 забитыми голами и только двумя пропущенными. Победа здесь возвращает их на вершину, и это предсказание.

Ключевые моменты Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд

  • Мюнхенская «Бавария» выиграла в каждой из последних семи игр домашней лиги.
  • Боруссия Дортмунд выиграла только две из шести последних выездных игр лиги.
  • Бавария Мюнхен выиграла свои последние четыре домашних матча лиги против Дортмунда, забив 17 голов.
казино 1 вин отзывы

Заключение Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд

Победа дортмундской «Боруссии» позволит им оторваться на пять очков в верхней части Бундеслиги. Однако их выездная форма не является фантастической, особенно по сравнению с их домашними результатами, где им еще предстоит проиграть. «Бавария» дома находится в отличной форме и забивает много голов. Стремитесь к домашней победе в этой игре.

Автор: Панова Юлия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1/5