Финальный макет драфта НФЛ первого раунда: Бронкос делает большой шаг, чтобы добавить защитника штата Огайо Джастина Филдса

Чикаго также получает защитника будущего с Треем Лэнсом.

Поделись этим:

  • Нажмите, чтобы поделиться в Facebook (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы распечатать (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы отправить это другу по электронной почте (Открывается в новом окне)
  • Более
  • Нажмите, чтобы поделиться в LinkedIn (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Pinterest (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Tumblr (Открывается в новом окне)
  • Отправить в Stumbleupon (открывается в новом окне)

Остановите прессы!

Финальный пробный проект первого раунда НФЛ, поданный во вторник утром, был разгромлен около 12:30 в среду, когда «Бронкос» приобрели квотербека «Каролина Пантерз» Тедди Бриджуотер для выбора в шестом раунде.

Хотя сделка не повлияет на позицию Бронкос на драфте (по-прежнему на 9-м месте), она помогает сосредоточить внимание на плане квотербека генерального менеджера Джорджа Патона.

За последние пять драфтов в среднем 12,4 пика в первом раунде переходили из рук в руки в сделках, совершенных до события или когда команда была на часах. Уже в этом году было разыграно шесть пиков.

Расписание драфта НФЛ

  • Четверг: 18–21: 30 (1 тур)
  • Пятница : с 17:00 до 21:30 (туры 2-3)
  • Суббота: 10-17 (туры 4-7)

* Сеть NFL, ESPN и ABC будут иметь трехдневное покрытие.

Я не пытаюсь выиграть состязание по драфту так сильно, как ВЕСЕЛЫЙ… и помочь «Бронкос» найти своего квотербека будущего 1win бонусы бк.

1. Джексонвилл: Тревор Лоуренс, QB, Клемсон. Самое простое решение при выборе главного игрока со времен квотербека из Индианаполиса Эндрю Лака в 2012 году.

2. Нью-Йорк Джетс: Зак Уилсон, QB, BYU. Джетс в основном заявили о своем намерении начать с Уилсона, когда они обменяли Сэма Дарнольда на Каролину.

3. Сан-Франциско (от Хьюстона до Майами): Мак-Джонс, QB, Алабама. Кайл Шанахан и Джон Линч не обменивались пиками в первом раунде в 2021–2023 годах, чтобы подняться на 12 позиций и получить кого угодно, кроме квотербека.

Broncos Selections

Круглый Выбор
1 9
2 40
3 71
4 114
5 152
7 237, 239, 253
* Время делать выбор: 10 минут (раунд 1), семь минут (раунд 2), пять минут (раунды 3-6) и четыре минуты (раунд 7 и все компенсирующие выборы).

4. ТОРГОВЛЯ - Бронкос (из Атланты): Джастин Филдс, QB, штат Огайо. Broncos сделали большой шаг вперед с 9-го места, чтобы спарить Филдс с Бриджуотер.

5. Цинциннати: Пеней Сьюэлл, LT, Орегон. Передать приемник LSU Джа'Марр Чейз? Бенгалы выбирают Сьюэлла в качестве защитника слепой стороны квотербека Джо Берроу.

6. Майами (из Филадельфии): Кайл Питтс, Т. Э., Флорида. «Дельфины» ничего не делают, и, возможно, лучший игрок драфта достается им.

7. Детройт: Джа'Марр Чейз, WR, LSU. «Лайонс» отлично справятся с атакой, но, как «Дельфины» с Питтсом, они, вероятно, не ожидали, что Чейз падет на них.

8. Каролина: Патрик Сюртейн, CB, Алабама. «Пантеры» приобрели Дарнольда, чтобы они могли сыграть с ним в этом году, а затем выбрали квотербека. Они остаются на месте и получают защитника с самым высоким рейтингом на драфте.

9. ТОРГОВЛЯ - Атланта (от Бронкоса). ДеВонта Смит, штат Алабама. Смит, обладатель трофея Хейсмана, присоединяется к приемникам Хулио Джонсу и Кэлвину Ридли и Хейдену Херсту, чтобы предоставить квартет оружия для Мэтта Райана.

10. Даллас: Джейси Хорн, CB, Южная Каролина. Один из самых популярных прогнозов - это то, что Ковбои возьмут углового защитника. Они не задумываются над этим.

11. Нью-Йоркские гиганты: Джейлен Уоддл, штат Вашингтон, Алабама. Генеральный менеджер Дэйв Геттлман никогда не совершал сделок в первом раунде. Уоддл присоединяется к Кенни Голладею и Джону Россу в качестве главных целей Дэниела Джонса.

12. ТОРГОВЛЯ - Чикаго (из Филадельфии): Трей Лэнс, QB, штат Северная Дакота. Иглз не может подняться для приемника или защитника, поэтому они опускаются на восемь позиций и забирают первоклассника 2022 года.

13. Зарядные устройства Лос-Анджелеса: Рашон Слейтер, О.Т., Северо-Западный. Один из самых простых матчей между игроками в первом раунде. Слейтер заменяет ветерана Рассела Окунга и присоединяется к новым линейным игрокам Кори Линсли и Мэтту Фейлеру.

14. Миннесота: Кристиан Даррисоу, О.Т., Технологический институт Вирджинии. Викингам нужен левый подкат, работающий по принципу «включай и работай», и Даррисоу - выбор, который заменит Райли Райфф.

15. Новая Англия: Мика Парсонс, штат Пенсильвания, Пенсильвания. Все квотербэки ушли, поэтому Патриоты остаются на месте и счастливы взять Парсонса, который ускользнул, когда команды сосредоточились на нападении.

16. ТОРГОВЛЯ - Теннесси (из Аризоны): Грег Ньюсом, CB, Северо-Западный. Ньюсом перешел в CB3 на драфте из-за травм Калеба Фарли. Ньюсом присоединяется к ветерану Дженорису Дженкинсу.

17. Лас-Вегас: Иеремия Овусу-Корамоа, LB, Нотр-Дам. В схеме нового координатора Гаса Брэдли Джерри О мог бы вписаться в роль полузащитника слабой стороны.

18. Майами: Тевен Дженкинс, LT, штат Оклахома. Дельфины могут переместить Роберта Ханта в охрану, чтобы заменить Эрека Флауэрса (проданного в Вашингтон). Это создает немедленную потребность в левом подкате.

19. Вашингтон: Trevon Moehrig, S, TCU. Вашингтон не может участвовать в игре квотербека, и когда Парсонс не в игре, они рассчитывают свою бесплатную безопасность.

20. ТОРГОВЛЯ - Филадельфия (из Чикаго): Квити Пэй, OLB, Мичиган. У Пайе было 11 1/2 мешков в 38 играх за Росомаху.

21. Индианаполис: Алия Вера-Такер, штат Вашингтон, США. Кольты сидят плотно вместо того, чтобы двигаться вверх для левого подката, и добавляют Веру-Такер, чтобы заменить бывшего Энтони Кастонцо.

22 TRADE - Аризона (из Теннесси): Джэлан Филлипс, OLB / DE, Майами. Филлипс имеет большой смысл для Бронкос, если они торгуются вниз. Травмы ограничили его в UCLA, но в прошлом году он преуспел в Hurricanes.

23. NY Jets (из Сиэтла): Azeez Ojulari, DE / OLB, Джорджия. Заманчиво добавить сюда разбег, но Оджулари мгновенно становится лучшим пасом Джетс.

24. Питтсбург: Наджи Харрис, РБ, Алабама. Все линейные игроки ушли, поэтому Стилерз заменяет Джеймса Коннера динамичным Харрисом.

25. Джексонвилл (из Лос-Анджелеса Рэмс): Кристиан Бармор, Д.Т., Алабама. Единственный настоящий защитник, вышедший в первом раунде и восполняющий потребность «Ягуаров», которые признали, что им необходимо перестроить d-линию.

26. Кливленд: Джо Трайон ОЛБ, Вашингтон. Брауны подписали с крайними рашерами Джейдевоном Клоун и Такком МакКинли годичные контракты, так что Трион может стать ротационным игроком в этом году и стартовым в 2022 году.

27. Балтимор: Кадариус Тони, штат Вашингтон, Флорида. Даже с приобретением № 31 из Канзас-Сити для правого поворота налево Орландо Брауна, Вороны остаются терпеливыми и идут с Тони, который начинает вторую волну приемников.

28. Новый Орлеан: Калеб Фарли, CB, Virginia Tech. Второй защитник Saints после Маршона Латтимора - Патрик Робинсон, которому на первой неделе исполнится 34 года. Появляется Фарли, который упал из-за проблем со здоровьем.

Статьи по Теме

  • Сосредоточившись на одной позиции, Бронкос считает, что потенциал Барона Браунинга в игре с внутренним полузащитником высок.
  • СМОТРЕТЬ: Кендалл Хинтон из Broncos выступает перед выпускниками Wake Forest
  • Broncos Mailbag: Будет ли в этом году больше шансов для приемника Кей Джея Хамлера?
  • Келли Кляйн присоединяется к Бронкосу как высокопоставленный руководитель женского скаутинга в истории НФЛ
  • Broncos Insider: пять обязательных игр для Денвера, которые выйдут в плей-офф в 2021 году

29. Грин-Бэй: Джамин Дэвис, штат Либерти, Кентукки. Раньше в 20-е он мог бы вместить целую кучу команд, но теперь он попадает в круг «Пакеров», чтобы выполнять роль внутреннего полузащитника.

30. Буффало: Джейсон Ове, DE / OLB, Penn State. В прошлом году у него не было мешка за «Ниттани Лайонс», и он был полу-невидимым против штата Огайо. Законопроекты делают ставку на потенциал.

31. Балтимор (из Канзас-Сити): Трэвис Этьен, РБ, Клемсон. Сообщается, что Ravens добавили ветерана Алехандро Вильянеува, чтобы заменить правого подката Орландо Брауна (переключено на Chiefs). Это позволяет им добавить динамичного Этьена.

32. Тампа-Бэй: Леви Онвузурике, штат Вашингтон, Вашингтон. У Buccaneers не так много потребностей, но они берут крепкого защитника с прицелом на 2022 год.

Популярные слоты

Автор: Жека Василенко
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.1/5