Матч Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Дата: 21.12.2021
Время: 12:49
Коэффициент: 4:8

Метки: Football

Дата: 21.12.2021
Время: 12:49
Коэффициент: 4:8

Метки: Football

Луису ван Галу сейчас нелегко. У него есть Райан Гиггз, готовый однажды стать боссом, и Жозе Моуринью без работы. Сейчас не лучшее время для его команды, чтобы провести шесть игр без побед во всех соревнованиях. Отсутствие голов было достаточно плохо, но проигрыш Борнмуту и ​​Норвичу за неделю - это недостаточно, и через два дня после этой игры «Юнайтед» держит «Челси» дома. «Юнайтед» сейчас действительно борется, и выездная форма тоже вызывает серьезное беспокойство, ведь в последних десяти играх во всех соревнованиях они одержали всего две победы. Еще одна потеря здесь для «Юнайтед» и плохой результат против «Челси» может просто убедить владельцев клуба потратить миллионы в январское трансферное окно. «Сток» опустился на 11-е место и, как и «Юнайтед», борется за форму и голы. Даже на 11-м месте они отстают всего в шести очках от первой четверки.«Сток» одержал только одну победу в последних четырех матчах чемпионата, но, по крайней мере, в их последнем матче было три гола, что является редкостью для болельщиков «Стоука». С момента последних трех забитых мячей в матче "Стокгольма" было сыграно 11 игр. «Стоук» непостоянен дома, но может обыграть топ-команды, как это было с «Челси» и «Ман Сити». Прогнозировать результат непросто, но поскольку обе стороны не забивают много голов, я предпочитаю забивать менее 2,5 голов как лучший вариант.Это просто, но поскольку обе стороны не забивают много голов, я предпочитаю забивать меньше 2,5 голов как лучший вариант.Это просто, но поскольку обе стороны не забивают много голов, я предпочитаю забивать меньше 2,5 голов как лучший вариант.

Ключевые моменты Сток Сити - Манчестер Юнайтед

  • В 11 из последних 12 игр "Стокгольма" было забито меньше 2,5 голов.
  • «Сток» сохранил 8 чистых листов в последних 12 играх.
  • «Сток» - самые низкие бомбардиры, и только «Арсенал» пропустил меньше голов, чем «Манчестер Ю» в лиге, так что избыток голов не стоит здесь на повестке дня.
  • В четырех из последних пяти домашних игр "Стокгольма" против "Манчестер Ю" было забито меньше 2,5 голов.
как делать ставки 1win

Заключение Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Две команды, которые на данный момент действительно несовместимы. Все взгляды будут прикованы к «Юнайтед», потому что еще одно поражение может стать концом для ван Гала. Предсказать результат этого - кошмар, но меньше 2,5 голов действительно выглядит неплохим вариантом, учитывая отсутствие у «Стокса» огневой мощи.

Автор: Шарапов Роберт
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.9/5