Раздача денег: шансы и анализ чемпионата конференции по студенческому футболу 2021 года

Никаких настоящих сюрпризов, а?

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Раздача денег: Шансы и анализ чемпионата конференции по футболу 2021 года

Фото Дэвида Розенблюма / Icon Sportswire через Getty Images

Весенние лагеря наконец-то завершены, и, когда они подошли к концу, Вегас приступил к выдаче предварительных коэффициентов на конференцию на сезон студенческого футбола 2021 года.

Как обычно, коэффициенты от Джоша Бартона на SportsBetting.ag и наш анализ будут следовать ниже:

АКК

Северная Каролина 7/1

Майами Флорида 8/1

Штат Флорида 25/1

Технологический институт Вирджинии 33/1

Уэйк Форест 33/1

Бостонский колледж 50/1

Технологический институт Джорджии 50/1

Тебе нравятся определенные вещи? Хорошо, у меня есть команда Клемсона, чтобы продать вам.

ACC, возможно , становится лучше, но Луисвилл и штат Флорида все еще находятся в процессе серьезной перестройки. NC State выходит из игры, и у него просто не будет огневой мощи. То же самое можно сказать и о Tech (о них обоих). И BC интригует, но дефицит талантов слишком велик. UNC будет модным выбором, но давай, это Мак Браун - назови последнюю крупную игру, которую он выиграл? Это Джон Купер с южным протяжным тоном. А «Майами» плохо обучены, бросают болванов с иллюзорной защитой и потеряли двух своих лучших игроков. U в Da U означает неуспеваемость.

Увы,Клемсон - это звонок . ACC может снова стать хорошим в один прекрасный день. Это время не сейчас. И даже от 1 до 8, это все равно стоит потратить несколько сотен долларов 1win букмекерская контора официальный сайт вход. Клемсон не проиграет.

Большой 12

Оклахома Стэйт 10/1

Западная Вирджиния 22/1

Канзас Стэйт 28/1

В Техасе наконец-то появится грамотный тренер. И они занимают второе место по количеству талантов на конференции. Но разница только в защите. И защита OU просто лучше, чем то, что Хорнс будет использовать в этом сезоне. Добавьте сюда опытного Спенсера Раттлера, преемственность системы, недостаток талантов в их пользу и недавний успех, иОклахома - это все. The Sooners - команда плей-офф; Алекс Гринч (округ Колумбия) стоит каждой копейки.

У штата Айова, возможно, слишком мало этих шансов. Циклоны никуда не делись. У них, как и у Сунеров, есть соленая защита, закаленный в боях QB и сильная беговая игра.Если вы хотите расстроенный выбор, обязательно возьмите ISU на 4/1.

Фото Джорджа Уокера / Icon Sportswire через Getty Images

Большая десятка

Штат Мичиган 50/1

Нет смысла даже анализировать это. Штат Огайо собирается полностью сбежать с «большой десяткой». Айова может оказаться оборонительной схваткой, если «Ястребиные глаза» доберутся до Индианаполиса. Но график управляемый - поездки в Мичиган, Индиану, Миннесоту и Небраску. Самый большой тест в регулярном сезоне для OSU оказывается вне конференции, когда в город приезжают Утки. Как и Оклахома, это команда плей-офф.

Не кладите деньги в другое место. При 1/2, OSU, несомненно, очень хорошее соотношение цены и качества.

Pac-12

Штат Аризона 5/1

Штат Вашингтон 28/1

Штат Орегон 40/1

Я, например, не доверяю Марио Кристобалю; еще меньше я доверяю Клею Хелтону из Университета Южной Калифорнии. Утки станут намного лучше после того, как в прошлом сезоне у OU было больше сидячих забастовок против Роны, а у троянцев всегда есть таланты. Но я собираюсь уехать далеко за пределы Побережья. Я еду соштатом Аризона в 5/1. Солнечные дьяволы потратили много последних трех лет, накапливая таланты, изучая профессиональную систему и снова становясь респектабельными. Если вы заметили, что Герм Эдвардс принял глупое решение, он зарабатывал себе на жизнь в P12, превращая это в победы. И, если мы что-то знаем, так это то, что у Pac 12 худшая тренировка среди всех крупных конференций.

Почему нет? Это просто деньги - возьмите АСУ.

SEC

Штат Миссисипи 66/1

Южная Каролина 200/1

Алабама пользуется популярностью не зря. Тем не менее, просто была слишком большая текучесть кадров на тренерских должностях и в нападении. Хотя у Алабамы больше талантов и КОЗЫ в их углу, мне не нравится, что у Tide шансы быть вдвое выше, чем у Джорджии. У Бульдогов более мягкая посадка, почти такой же талант и смехотворный график. Если Кирби может держаться подальше от их пути и если UGA нашла кого-то, кто перехватывает пас,то Bulldogs кажутся мне более разумными деньгами .

Расстраивает? Неа. Это ТРЦ, детка. и Оберн уволил одного парня, команды которого иногда играли над головами.

Популярные слоты

Автор: Александор Иванов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.7/5