Матч Атлетик Бильбао - Барселона

Дата: 21.9.2020
Время: 7:45
Коэффициент: 4:4

Метки: Football

Дата: 21.9.2020
Время: 7:45
Коэффициент: 4:4

Метки: Football

Атлетик Бильбао и Барселона не имеют заданий на Кубок Испании на этой неделе и сосредоточатся на действиях Ла Лиги, поскольку они встретятся на Сан-Мамес-Баррия в Бильбао. Их разделяет семь очков: «Атлетик» сейчас набирает 21 очко, а «Барселона» - 28 очков. После двух игр без побед "Атлетик" поразил "Эльче" 1: 0, начав новый год на высоком уровне. Это была их вторая победа в пяти матчах, а в последних 10 матчах у них три победы, четыре поражения и три чистых листа. Команда забила в восьми из последних 10 матчей и пропустила два или более гола в четырех, а в восьми домашних матчах из 10 забила два и более голов. . Победа над Эльче со счетом 1: 0 стала четвертым разом из такого количества матчей, в которых игры Атлетического клуба провели меньше двух матчей.5 голов, в то время как семь встреч подряд между этими двумя командами принесли меньше 2,5 голов. Две победы Атлетического клуба над «Барселоной» в последних трех встречах должны вдохновить на победу здесь.

«Барселона», с другой стороны, все еще находится в переходном периоде после массовых выездов и выходов в начале сезона. Они не были в лучшем виде, как в прошлых сезонах, но, направляясь сюда, они не проигрывают в последних шести матчах. Каталонцы одержали четыре победы, три гола и забили два или больше в трех из последних шести матчей. в последних двух матчах было забито менее 2,5 голов, а в последнем из них - победа над Уэской со счетом 1: 0. Между тем, они не смогли забить только в одном из последних 10 матчей - против «Ювентуса» в начале декабря 2020 года, который закончился со счетом 3: 0. С четырьмя победами в последних пяти выездных матчах и голом во всех матчах «Барселона» станет фаворитом этой игры.Они также будут уверены в себе после четырех чистых матчей в последних пяти выездных матчах, а их последние два матча лиги вдали от дома также завершились чистыми как поставить бонусы на 1вин. В четырех из шести последних выездных матчей в Ла Лиге также было забито меньше 2,5 голов.

Ключевые моменты Атлетик Бильбао - Барселона

  • За последние семь встреч между этими двумя сторонами было забито менее 2,5 голов.
  • В последних четырех матчах Athletic Club все закончились с забитым минимумом 2,5 гола.
  • «Барселона» не проигрывает в шести матчах.
  • В последних пяти выездных матчах у «Барселоны» четыре чистых листа.
  • Атлетик одержал три победы в последних 10 матчах.

Заключение Атлетик Бильбао - Барселона

«Барселона» в этом сезоне показала не лучшие результаты, и неудивительно, что она занимает пятое место в этом сезоне. Однако они начали набирать обороты после более ранней борьбы, но «Атлетик Бильбао» может быть непростым соперником, особенно при игре дома. Однако стоит отметить один фактор, заключающийся в том, что матчи между этими двумя сторонами редко бывают результативными, а также обе стороны не забивают много в последних матчах. «Барса» хорошо сыграла в своих последних матчах вне дома и захочет провести то же самое здесь. Но они не забили много голов на выезде, и здесь мы будем забивать меньше 2,5 голов.

Автор: Леонов Серега
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.4/5